1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу жениться!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Кувшинка, 14.01.04.

  1. ros

    ros Активный участник

    762
    0
    Кувшинка
    Рановато ещё
     
  2. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Не, явно рано. :D
     
  3. baby-girl

    baby-girl Участник

    433
    0
    Мои знакомые еще в прошлом году всем сообщили, что готовятся пожениться в 2005.
    В этом году они собираются планировать где и когда. И опять же, денюжку копят - свадьбы здесь дело дорогое. Готовься 7-8.тыс.£ выложить на это.
    Вот такая она, английская любовь.:poz:
     
  4. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    baby-girl
    Молодцы какие, видимо они хотят свадьбу по-настоящему похожую на мечту!:)
     
  5. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Voyager

    ...ну или поздно...:upset:
     
  6. Женится надо, чтоб детей плодить, а вы чета не об том речь ведете.
    А англичане вобще идиоты, мы вот посиделки устроили по семейному на дому и все. Зачем все эти тыщи непонятно мне.
     
  7. Пуша

    Пуша Участник

    108
    0
    Дронизерзовки
    Точно!!Совершенно точно!
     
  8. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    не хочу :) да и рано еще ;)
     
  9. Hamster

    Hamster Новичок

    21
    0
    Невеста, как кот в мешке, никогда не знаешь чего от нее можно ожидать....
    Другое дело жена, ты тока через порог переступил, а она уже идет тебе какую нибудь пакость сказать... примеры (вынеси мусор, когда зарплата будет?, я опять нашла твою заначку, ...у меня сегодня голова болит...)
    :D
     
  10. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Hamster
    Какой оптимистичный юноша!:) Повезло же твоей невесте....!
     
  11. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    нежданно-негаданно семейная жизнь сама нашла меня, свое нехолостое состояние оцениваю положительно, правда, мы всего 1 день женаты, но пока ничего :D виртуальный брак rules
    серьезно, по сабжу: пока не готова, не хочу, будет мелкать туда-сюда какой то мужчина (с) .. нет.. рановато
     
  12. Hamster

    Hamster Новичок

    21
    0


    Немогу не согласица...
     
  13. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Hamster
    Ещё больше ей повезло, по всей видимости потому, что её у тебя пока нет ;)
     
  14. Hamster

    Hamster Новичок

    21
    0
    Кувшинка

    Вроде пока нет но ищу...
     
  15. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    Кувшинка
    21.02.04 Стану женатым!
    Сейчас живем вместе, не могу сказать что совместная жизнь безоблачна и прекрасна иногда так хочется отдохнуть как раньше когда я был один, так что хорошо все взвесь прежде чем идти на такой шаг!!!:spy:
     
  16. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    брак-замечательное дело, когда два человека этого хотят и решили уже точно свою дальнейщую жизнь связать вместе....а до брака нужно все хорошо взвесить и узнать друг друга хорошенько, проверить свои силы в совместной жизни...ведь штамп - это не главное, главное чувства и желания обоих...
    что касается меня...пока замуж не хочется, вернее сказать быть вместе с любимым человеком как можно больше - да, но расписываться - нет...Свадьба, платье...а кто не мечтает об этом?...и я тоже...но всему свое время...а может просто боюсь ошибиться....:shuffle:
     
  17. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Ан@стасия

    как это какой-то?:eek: Муж! любимый человек! и не мелькать, а радовать глаз!
     
  18. Hamster

    Hamster Новичок

    21
    0

    Примерно первые два, три месяца....
     
  19. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    Я несемейная форумчанка! :p:
    Мне кажется, это хорошо, что мне 20, а я в девушках пока...какое-то ощущение свободы есть, когда смотришь на замужних подруг.. Хотя.." любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь..." Мечтаю конечно, все мечтают, белое платье, красивая сказка, свадьба, кольца, торт большой :liplick:
    :buket: :lu: :bis:
    а потом... baby.... ))) :baby: к такой жизни надо быть готовой, особенно к рождению детей (!)
    Достоинства холостяцкой жизни? Первое и единственное - мысль о том, что ты еще можешь повыбирать....
    :hah: :haha:
     
  20. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    О!!!!Я замуж хочу!!! Детей хочу, семью хочу... Может тогда я угомонюсь, поумнею и всё такое...;)
    А то мне кажется, что я до пенсии в одиночестве буду..., а потом в доме пристарелых ухажёра какого-нибудь подцеплю...;)
    Кароче..., через 2 года выхожу замуж...Или через год???...
     
  21. baby-girl

    baby-girl Участник

    433
    0


    Затем, что б всю жизнь помнить! Это же особый выпендреж, свадьба должна быть по всем правилам!
    Сначала церковь и сама церемония. Все плачут, дети на ваш шлейф 3-х метровый наступают. Паатом поцелуй, кольцо на белой перчатке, вам норовят рис в лицо набросать (к деньгам и счастью), длинющий кортеж из шикарных машин. Невеста и жених первые, за ними все плетутся. Далее - ресепшн. А там новоиспеченные муж-жена всех встречают, им по очереди вручают подарки, далее музыка, отец танцует с дочерью последний танец, муж забирает жену из рук отца на первый танец...
    Далее фуршет-буфет с легкой но необычайно красивой закуской, шампанское и вино в ограниченных количествах, традиционное разрезание 7-и ярусного торта (всем по кусочку, на 200 человек как раз хватает), бесконечные фотографии тем же самым фотографом кто фотографировал вашу прабабушку при ее венчании), друзья жениха толкают речь о том, как повезло невесте и не повезло друзьям, что их друг прощается со своей свободой, потом речь подружек невесты о том, какая замечательная невеста и как им будет ее не хватать (и никаких скользких шуток и упоминаний о детях). Потом все поднимают бокалы в честь жениха и невесты, выпивают, и ....
    Новоиспеченные муж-жена покидают многочасовую церемонию, а гости остаются выпивать и веселиться. На следующий день молодожены улетают на медовые две недели куданибудь как сейшелы.
    По-моему, это стоит 7.000!!!
    Тем более, что фотографии того потрясающе красивого дня будут торжественно весеть на самых видных местах и потом передаваться из поколения в поколение с особой заботой и торжественностью.
     
  22. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Почему же,меня муж уже семь лет радует,а я так его ещё больше :D Не надоели друг другу,скорее наоборот,прикипели,стали как сиамские близнецы.
    Тут многие говорят,что с браком ощущение свободы проходит,не понятно мне это. В рабстве себя не ощущаю,самоощущение у меня свободное,ни оков,ни ограничений.
    Так что,не так страшен брак,как его малюют.
    ;)
     
  23. Hamster

    Hamster Новичок

    21
    0


    Это скорее случайность чем закономерность.., но все равно рад за вас...

    А ваще брак - формальность... свободные отношения гораздо приятнее...
     
  24. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Taina
    Суперрр, вот молодцы!!! просто очень рада за Вас:)
     
  25. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    Hamster

    Какая зрелая мысль!
     
  26. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    Taina
    Круто, преклоняюсь!!!
    :eek: :pop: :upset:
     
  27. jack

    jack Почётный

    3.334
    0

    Ужасть - можно сказать жизнь прошла :haha:


    Фантазёрка :) На сколько помнит мой склероз - ты и так вроде не глупая. А во-вторых - зачем тебе это надо? Все на том свете угомонимся. И в-третьих: тебе ещё можно хотеть и хотеть. Лет 10. Как минимум. :glasses:
     
  28. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    atlant

    вот в этом полностью поддерживаю:)
     
  29. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    В чём приятность?Формальность в заключении брака состоит в том,что люди перед обществом подтвержают серъёзность своих намерений и готовность взять на себя ответсвенность друг за друга.К тому же имущественные вопросы, решаются легче,когда брак зарегистрирован,нежели просто имеет место быть только лишь сожительство,опять же детям всё же как-то получше,когда родители их в официальном браке состоят,а не просто живут вместе.
    Отношения и в браке могут быть приятными,и как я писала,брак не означает рабство,конец жизни и не свободу.Всё зависит от людей и от того как они умеют строить отношения.
     
  30. Hamster

    Hamster Новичок

    21
    0
    Раз все зависит от людей, что меняет штамп в паспорте?