1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Физическое насилие в семье

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Sergey V, 04.01.11.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Vinda, у меня кошки иногда дома безобразничают, но так смешно пугаются содеянного и ныкаются от меня, что желание их наказывать пропадает:) сложно быть суровой, когда смеешься.
     
  2. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    странная вещь - когда, с течением времени, обретаешь моральную(подчеркиваю) способность хладнокровно и без примесей садизма навешать плюх - так тетки начинают обретать способность к нормальному дружелюбному общению.. - и вся насущная потребность в таком радиакальном воздействии практически отпадает..

    вот тут то и надо просто спокойно, некоторое время, удерживать себя от реализации такого полезного накопленного потенциала..
    а потом и так все приходит в норму и вроде и так все обходится - хотя уже не так интересно..

    дамы, это правда так привлекает - по краю походить?
     
  3. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Сколопендра, и ещё сложно быть суровой, когда любишь:)

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2011 23:48 ----------

    lange, так дамы все разные. Как и мужчины. Кто-то без мордобоя оргазм не словит, а кто-то уже на крик реагирует болезненно, вплоть до прощания.
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Надо бить мужиков. Они по-другому не понимают. Есть ну такие тупые. Подождать пока уснет или зазевается и тынц! молотком по башке! А че? Нормально. Сразу достучишься.

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2011 23:58 ----------

    Фильм "Чикаго" - хороший правильный фильм.
     
  5. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Шура Каретный в свое время в каком то рассказе выпустил в светцитату6

    "...ну конечно - я то виноватый тогда был - я ж ее газетой! ТРаХ!! БаХ!! ТАРАРАХ!!!

    а она меня потихоньку, слегка, ненавязчиво - тюк утюгом.."

    ;)
     
  6. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    :d:d:d
    Нежнее, Бета, нежнее!! Грибочков там, яду в стопочку.
     
  7. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Охх,Vinda, какая ты оказываетца, жутко коварная..:coolz:
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Vinda, в смысле насильно затолкать? А то как то не по теме.
     
  9. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    lange, алягер ком алягер:coolz: Руки у меня слабые. Не выношу вида крови. Да и потом кому её отмывать?

    Бета, кормить одними грибочками мож... Чтоб прям через силу уже ел.
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Меня??? Ни в коем случае!!! Я того человека, который может думать со своей колокольни, знаю уже полжизни. Поэтому знаю что я могу позволить, как я могу выразить свое недовольство, что именно сказать и за какую грань не перейти. Ибо унижая близкого я унижаю себя.
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Все-таки насилие - это физическое подавление воли.
     
  12. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    только физическое?
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не, ну морально тоже можно уничтожить человека. Только зачем умному человеку жить с моральным насильником? А тупой морального насилия не поймет.
     
  14. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    а куда их девать - в газогенератор?
     
  15. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Zazell, а может ли физическое насилие считаться адекватным ответом на моральный террор?
     
  16. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Чик_Аттила, подскажу вот другой вопрос - может ли равновесное по силе действительного воздействия моральное насилие считаться адекватным ответом на моральный террор?

    лично мне оч интересно было бы услышать откровенный ответ..
     
  17. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    lange, ну, если до этогодойдёт, то... То есть, если дойдёт до взаимного психотеррора, то разбегаться было уже давно пора...
     
  18. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    ага, если он кмс по единоборствам и выше см на 30 - рискни-ка... один вот рискнул - кушает и пьёт исключительно через трубочку
     
  19. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Это мюзикл...
    [​IMG]
     
  20. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    расстрелять!
     
  21. boomerang

    boomerang Активный участник

    741
    20
    ПОСЛЕ Вашего поста 24 ответа.И при этом полный его игнор.Вот и весь ответ на всё происходящие они видят то что хотят видеть не более того,при этом обвиняют нас в насилии, просто им нравиться что мужики козлы, а своих косяков не видят за что получают лещей.И лично моё мнение если женщина рапускает руки то будь милая готова получить адекватный ответ на Ваше же насилие. И не надо потом распускать нюни.
    Простите девушки за граматику.Плохо в школе по русскому было.С другими предметами гораздо лучше.:writer:
     
  22. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Я ставлю Вам 2 (неуд) за допущенные 8 пунктуационных ошибок и 1 грамматическую.
    но парни не простят:nunu:
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    boomerang, ответ на этот пост был до того, как его написали:
     
  24. boomerang

    boomerang Активный участник

    741
    20
    После армии в 97г поступал в ВАГС на экзамене по русскому получил 2 ку, посмотрев свою работу обнаружил 12 пропущенных запятых.
     
  25. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Чик_Аттила, я, наверное, неправильно сформулировал..

    ответ вопщет хотел услышать от прекрасной половины..
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    lange, ответ от дамской половины аудитории: насилие вообще не может быть адекватным ответом ни на что. Любое насилие.
    Здесь очень смешно обсуждение строится: всех вновь разделили на М и Ж и наделили одинаковыми характерами и склонностями.
     
  27. SVTOL

    SVTOL Активный участник

    690
    0
    Приличная девушка из приличной семьи Валерия родила продюсеру тирану и деспоту Шульгину 3 детишек. А нынешнему повенчаному мужу, который сдувает пылинки, не торопится.
     
  28. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    и хорошо, что до этого не дошло...а то не ровен час, шили бы вы сейчас спецодежду в местах не столь отдаленных, а не обсуждали свои проблемы на данном форуме.

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2011 11:09 ----------

    возраст, однако...
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    SVTOL, а когда разводятся, часто мужья становятся тиранами и деспотами.
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и пиар. думается мне, что слухи о деспотизме бывшего мужа сильно преувеличены