1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какова цена участка под застройку?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Iwakura, 15.01.04.

  1. Iwakura

    Iwakura Участник

    125
    0
    в ворошил.
    в советском и дзержинском вдоль 2й продольной
    можно с фундаментом, недостройкой или со старым домиком
    пока интересует только цена
     
  2. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Чуть чуть не в тему....участок на Тулака вэлитном поселке с охраной и так далее 25кБ....с коробкой и материалами на дом 45кБ
     
  3. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    А что конкретно тебя интересует ? Можно рассматривать продаваемые земельные учаситки из частной собственности ... или предоставление из государтсвенной собственности .... и т.д. тут есть ряд различий ...
     
  4. Iwakura

    Iwakura Участник

    125
    0
    Цена на гос. участки, средняя на "в частной собственности"
    В элитном поселке меня интересует меньше всего, т.к. за эти деньги сожно двухэтажную квартиру купить
     
  5. Ромчик

    Ромчик Участник

    278
    0
    Я взял участок на Садовой за 300$.уже построен "0" и половина первого этажа.Коммуникации проходят рядом.
     
  6. Iwakura

    Iwakura Участник

    125
    0
    Перечесление построенного, создает впечатление что его мне предролагают купить. И сколько он в такой комплектации стоит.
    300$ - это пустой участок. А где именно на садовой? (в километрах от Тулака)
     
  7. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Интересно....ноль и половина первого этажа стоит в разы больше чем 300$...
    А Садовая это такой медвежий угол........
     
  8. Ромчик

    Ромчик Участник

    278
    0
    Dmit
    10 мин езды до пл.Советской.
     
  9. Новый взгляд

    Новый взгляд Участник

    145
    0
    Просвятите, где это Садовая находится? Такая халява и почти в центре!:)
     
  10. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161


    Ворошиловский р-н, за Дар-горой слева по трассе на Калач-Ростов
     
  11. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Iwakura
    я тоже интересовался этим вопросом, но ни чего интересного в смысле цен не нашел. Примерные цены на все можешь увидеть на сайте ВДВ или Из рук в руки.

    Ромчик

    очень странная цена т.к. действительно только сам "0"


    Все мои поиски привели только одному более менее нормальному варианту с большим НО. В советском районе поворот на СХИ от 2-ой продольной в сторону бывшего цыганского поселка 3км. Бывший потому что они все оттуда уезжают (выселяют). Они свои дома продают (конец лета начало осени) от 250-300 т.р. площадью от 120-150кв.м и в почти все двух этажные с не жилым вторым этажом. Цыганкам запрещено подниматься выше чем метр от пола/земли(или что-то в этом духе). Есть дома даже очень ничего. Чуть дальше данного поселка живут не самые последние люди города, т.к. второй год каждую весну прокладывают новый асфальт.

    Теперь о НО
    не у всех есть телефон :biglaugh:
    не у всех есть вода. Ее можно протянуть, до поселка не дотянули метров 200-300, а у некоторых стоит во дворе скважина.
    в большинстве своем деревянные дома обложенные кирпичом (именно это меня и остановило)
    и ни в одном доме нет туалета в доме. Как говорят цыгане, грех ходить гадить в дом.
    В обязательном порядке придется перепланировать дом, т.к. у всех есть одна большая комната ~ 60-80 кв.м. это в зависимости от самого дома, а так как дом деревянный и перекрытия деревянные, то у некоторых провисает потолок с их хрустальными люстрами.

    Зато у всех есть газ и почти везде есть нормальная дорога до дома. У некоторых есть душ в доме. Ну и при оформлении домов могут возникнуть проблемы, т.к. некоторых даже нет на карте.