1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Властелин Колец

Тема в разделе "Кино", создана пользователем bitnik, 03.12.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    купил вот кассетку в выходные, копию с этой самой экранки
    чтобы выбросить, разумеется, потом, а как же

    фильма отличная, впечатление - прекрасное, несмотря на качество и вырезанный кусок ок.20 минут
    ждем качественную копию, а затем уже режиссерское издание
     
  2. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Ярик
    DeadMan
    Да где-ж вы находите:cry: ?!?!?!?!? ЛЮДИ СТУКНИТЕ МНЕ, сегодня куплю у кого есть..... Чем еще страдать на новогодние праздники?!?!?!?
     
  3. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    bii
    кассетку купил в Супер-виво на 7 ветрах, на 2 этаже, целых 75 рублисов :)
     
  4. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    DeadMan
    Спасибо, зайду....
     
  5. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    bii
    В "Эфире" что на тракторном ДВД 130руб,вчера еще дисков 10 оставалось..
    У меня сегодня будет в мпег4.
     
  6. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Ярик
    Как я тобой состыковаться? Реально? Могу кинуть номер моего сотового.... Мы бы договорились....

    bii добавил [date]1072788642[/date]:
    DeadMan
    Сенкс преогромный!!!!! Взял, причем последнюю!!!!!!! Теперь будет, чем заняться на выходные! УРА!!!!!!
     
  7. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Всё...решился - буду мужественно ждать "В КИНОТЕАТРЕ".....да и не до фильма пока НГ на носу всё-таки, а потом отходняк после оннного.
     
  8. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Не, я ждать в кинотеатре тоже буду, но уж больно невтерпеж.....
     
  9. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    bii
    [off]приват[/off]

    Ярик добавил [date]1073067955[/date]:
    DeadMan
    А сколько он не вырезанный?
    У меня в мпег4 3:03 это как?
     
  10. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    А на двд тоже пока экранка?
     
  11. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Z@@
    Да, таже что и в мпег4..(только дорожки две(rus+eng) обе 2.0 :) ),ну и артифактов от компрессии нет..
     
  12. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Посмотрел ту левую версию... Да, она левая, но эффекта было все равно море, когжа у соседа смотрели на домашнем кинотеатре!!!! Вау, особенно битву под стенами Минас Тирита, схватку с елефантами.... Стоп, не все же еще смотрели.... :(. а то я готов поделиться впечателниями.....
     
  13. Igorek84

    Igorek84 Новичок

    8
    0
    Мда...я не понимаю людей которые бегают и добывают хрен знает где какую то паленую пиратскую версию такого фильма...!!!! с 22 в КИНОМАКСЕ ребята потерпите....
    о фильме...в неполной версии Сарумана не будет вобще ...когда узнал чуть не покончи с собой...а когда еще узнал что конец вырезали нафиг (ДА НЕ СВАДЬБУ МЛИН НЕ СВАДЬБУ А ОСВОБОЖДЕНИЕ УДЕЛА!) то даже попытался притворить свои планы в жизнь...вот только жаль денег на мыло не хватило...а пока ходил занимать у соседа желание пропало вобщем вешаться вот так.....
    Мда что говорить ОБРЕЗАНИЕ КОНЦА Возвращения короля это трагедия для всех людей которые хоть сколько нибудь любят Толкина....вот...что еще сказать...нафлудить что ли...да ладно не буду....
    P.S. ПАНКИ ХОЙ( хоть они и не при чем!)
     
Статус темы:
Закрыта.