1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушка делает предложение

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем luka, 22.12.03.

  1. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    девушка делает предложение

    Как бы вы себя повели, если бы девушка предложила жениться на ней?
     
  2. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    luka
    наверное стутился бы :)
    В наше время не многие девушки способны сделать предложения своим парнямя.
    Да и вообще такое явление редкость :)
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Как в рекламе про кофе :) "Дорогой, а не пора ли нам пожениться? " :haha:
     
  4. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0

    atlant Да ну?! :) И почему же?


    Ты про свадьбу?! :gigi:
     
  5. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Мышь
    скорее всего был бы не готов к этому :)

    нет про предложение ;)
     
  6. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    Мышь, а ты чего суетишься-то? Предлагали? =:-) Я то человек не особо осведомлёный, может девушки девушкам тоже предлагают... Мышь, извини, если не прав... ;-)
     
  7. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    luka

    :) ну ты хватил :D
    Мышь

    конечно, она всегда со мной :)
     
  8. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0

    Гыгыгыыы!!! Натура у меня такая, шебутная... :gigi:



    Саша! Как ты отстал от жизни!!! :D :D :D

    Не обижайся, но подсись у тебя "в тему" :haha:
     
  9. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    Варианты: девушка парню, девушка девушке, парень парню... В последних двух случаях один из них традиционной ориентации...
     
  10. Klonic_J

    Klonic_J Участник

    464
    0
    А есть, которые не прямиком, а намеком
    "Дорогой а я беремена" :mad:
    причем беременость наступала, когда, люди были мягко сказать в неочень трезвом виде
    два друга так уже в цепях, слава богу все нормально уних, молодые папаши:baby:
    з.ы. надеюсь это исключение...в смысле что женяться так
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    *** железо пока горяче ;)
     
  12. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0

    :haha: :haha: :haha:
    Мдя... Тонкий такой намек... :gigi: "Любишь кататься - люби и саночки возить" :gigi: (Мужики, только не бросайте меня в тот терновый куст :bla: )
     
  13. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0

    Нормально отнесуся, так и должно быть. Я штоли буду женица предлагать? Кому надо женица - мущине или женщине? Мне не надо, значитца надо женщине. Жэлезная логика.:)
     
  14. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Lifeless просто железобетонная:). Мне не надо, но если предлагают... то почему бы нет... так что ли? По принципу: дают - бери, бьют - беги?:) Вот уж не думала, что и к браку этот принцип относится:)
     
  15. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Было бы жутко приятно. Но рано еще. И как мужик я должен это понимать, ибо свадьба это не только первая, вторая и прочие брачные ночи, а обеспечивание семьи, потом будут обязательно дети. Не сможет сама иметь их, в дет. доме возьмем, это не страшо..., но семья без детей... не для меня... Всему свое время. А пока можно порепетировать первую брачную ночь..., поиздеваться над соседями... :) Кроме того, семья должна жить отдельно... нужно сперва заработать на квартиру... На словах просто... Но на деле... Крутиться надо...
    Дальше... Переб браком, я думаю, стоит пол года пожить вместе... Узнать смириться она с моими интересами, привычками... Я с ее... А вот потом... Ну как не отбил еще я желания делать предложения? :gigi:
     
  16. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    bild

    Именно. Мущина в браке, имхо, ничего не приобретает, а только теряет. Поэтому если уж терять, то не просто так, а хотя бы с пользой. Чтобы потеря инвестировалась в последующее спокойствие, т.к. на упрёк "ты мне всю жизнь испортил скотина" можно будет ответить "а нех** было женицо предлагать".:) Вот такое я г...... это, как его, эгоист я хотел сказать. :crazy:
     
  17. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Lifeless Что именно теряет мужчина? И что такого великого приобретает женщина?
    :confused:
     
  18. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    luka
    Офигел бы.......:eek:
     
  19. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    bild

    Мущина теряет свободу, причём я не имею именно свободу общения с другими женщинами, а свободу вообще. Нажраца алкогольным напитком до состояния нестояния например. Будут крики "опять нажрался" и т.д., и таких частных случаев великое множество. Тут дня на 3-4 пропадёшь, от девушки уже начинаются предъявы "где был?", страшно представить что будет при семейной жизни. На примере некоторых недальновидных окольцованных знакомых могу заключить - пропадают пацаны...
    А чего приобретает женщина я не знаю. Я ж не женщина.:)
     
  20. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Lifeless

    да это точно, сам знаю друзей таких, эхх какие им жены попались :eek:
     
  21. McBett

    McBett Гость

    luka

    Так, все от этой самой девушки и зависит? Если она ультраинтеллект с мегакрасотой по-артемидовски, то 5-ю конечностями за:D. Правда, я таких еще не встречал, но это так, между прочим... :)
     
  22. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    McBett , где же ты такую найдёшь? Всем известно, что девушки или умные, или красивые... Никого обидеть не хочу...
     
  23. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    Lifeless
    ага :)
    и именно по всему тому, что ты перечислил я не хочу выходить замуж :)
     
  24. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0

    Гы! :D А если умная и красивая, то сама замуж не пойдет! :bla:
     
  25. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Судя по вашему посту, женщина получает лишнюю мебель в доме, причем абсолютно в хозяйстве бесполезную. :eviltongu А такие пацаны пропадают не в семейной жизни. Не может пропасть уже пропавшее. Аминь :pop:
     
  26. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    luka


    Интересно на какой ты остановишь или уже остановил свой выбор. :gigi:
     
  27. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    А ты никого и не обидел:) на дураков не принято обижаться:) Существо, говорящее такое о женщинах (в число коих, кстати, входи и родившая его мать, к несчастью, вовремя не сделавшая аборт) не может называться мужчиной:)
    :flackwhor
     
  28. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Любовь даже самых умных делает слепцами или дураками...

    bild отзываясь так о человеке, вы даете определенное представление о себе.
     
  29. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Мышь люблю адвокатов:) Надо же, оказывается существуют женщины, согласные с тем, что

    Знаете, очень нравится один афоризм:
    "Если вам кажется, что женщина не так красива, это означает, что она красива не так , то есть иначе, чем те, кого сочли бы ослепительными с первого взгляда. Мужчины, которые делят женщин на красивых и некрасивых, возможно, знают толк в красоте, но отнюдь не в женщинах."
    А по поводу "женщины - глупы", может сказать только человек, который никогда не встречал таких женщин. И я ему сочуствую. К счастью, большинство людей не относит ум к половым признакам.
    Вы хотели мне попенять на мою грубость? Да. Я действительно была груба. Но лишь по причине мужского шовинизма в данном конкретном случае. никогда не признаю довода: "просто потому что я мужчина". Можете назвать меня феминисткой, но, когда этот молодой человек писал свои слова, он случайно не подумал, а к какой из этих классификаций он бы отнес близких ему женщин? Мать, сестру, любимую? Ведь третьего-то варианта нет с его точки зрения. К какому отнесете себя вы, уважаемая Мышь? Только отвечая, не забудьте, что вариантов всего два. :znaik:
     
  30. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    bild, вот что ты за человек? Я же сказал, что никого не хочу обидеть, а ты вот как? Извини, если я тебя задел. Мне ставить кучу смайликов и давать первоисточники фразы?

    зыж Если я от тебя услышу хоть слово в сторону моей прекрасной мамы, то я тебя на части разорву.