1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЭРОС запускает новые каналы

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем iceboys, 05.09.07.

  1. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    step, так радио планируете?
    (Нафиг оно нужно, лучше вместо 5 радиостанций, 1 фильмовый канал)
     
  2. Eisbrecher

    Eisbrecher Новичок

    14
    0
    ТНТ и А1 добавили, может Америки и не открыл, а для меня это стало приятной неожиданностью.
     
  3. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Eisbrecher, аналоговых каналов как было 19, так и осталось - сейчас прогнал поиск по кругу.
     
  4. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    не надо путать кабельное с MMDS, контент отличается. На кабельном ЭРОСе действительно есть ТНТ и А-One, зато меньше каналов на цифре, у кого MMDS, ТНТ есть с эфира, а на цифре больше каналов и там есть А-One.
    Кабельное телевидение
    Телевидение MMDS
     
  5. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Mаkс, вы видели звездочку над некоторыми каналами? Так вот сноска такая: "*Проверить возможность просмотра данного телеканала в кабельной сети вашего района можно по телефону: 65-47-91". У меня показывает из "звездочного" списка только "Детский", а если каналы показывают выборочно, то это все равно, что их нет. Здесь показывает, а здесь не показывает - это не дело.
     
  6. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Bukvoed, отсюда вывод: ставьте цифру, + 40 новых каналов, превосходного качества.
     
  7. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Mаkс, а мне столько не нужно :d Меня вообще волнуют только "Культура" и "Спорт", а если дозрею до затрат на ТВ, то куплю НТВ-плюс, куда забрали национальный футбол и баскетбольную Евролигу. Я из принципа говорю :)
     
  8. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Монтажников посоветуйте нормальных. Частный сектор в районе Белого Аиста. Сорри, если не в тему.
     
  9. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Mini Me,
    Уверяю, самому поставить - не составит никакого труда. Нужны лишь базовые умения при обращении с отверткой и гаечным ключом. Самое главное -наличие прямой видимости на вышку на мамаевом кургане. Даже дерево может помешать качественному приему.
     
  10. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Любые монтажники эроса Вам сделают за*бись как. Вот у меня с крыши вообще телецентр не видно, а показывает все о*уенно.
     
  11. angel-men

    angel-men Участник

    118
    0
    Ну это ты загнул!
     
  12. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Оказывается, для подклчения цифрового ТВ (практически все панели современные) не надо декодер ставить. Ставится какая-то фигня, но не декодер. Одним пультом меньше! Надо только, чтобы телек поддерживал DVB-C.
     
  13. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Интересно, расскажите как вы изобрели новый девайс. Карточку доступа в пульт запихивать будете?
     
  14. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну естественно. вещание же в DVB-C идет.
    а вот куда декодер с картой доступа при этом ставится - не знаю ) и декодеры подозреваю на каждый телевизор потребуются все равно.
     
  15. Hirurg

    Hirurg Новичок

    25
    0
    Всем сомневающимся, комрад step уже описал как это делается в соседней теме:
     
  16. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.201
    53
    Уважаемый Hirurg!
    Абонент карточку не покупает, а платит за ее активацию 700 рублей, а не 400 как ты написал, если договор расторгается, карточка возвращается в "ЭРОС" обратно.

    Хорошая новость!
    В MMDS появился телеканал "Домашний"
     
  17. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Вместо канала О2-ТВ на аналоге!

    Плохая новость!
    На MMDS перестал работать телеканал "О2-ТВ"...

    ЗЫ: Вот если бы TV-Club заменили бы на "Домашний", это другое дело
     
  18. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.201
    53
    с 01 июля 2010г. в MMDS будут запущены 5 канал и Россия 24, в кабельных сетях эти каналы можно будет найти на ск-20 и 24твк соответственно.:dream:
     
  19. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    iceboys, вместо каких каналов будут?
     
  20. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Mаkс, может, плюс к уже имеющимся? Хотя вот "Эксплорер" ни к чему, да и "2х2" - весьма мутный канал
     
  21. angel-men

    angel-men Участник

    118
    0
    5 канал вместо Культуры, а Россия 24 вместо Россия 1.
     
  22. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Насчет Explorer соглашусь, но 2х2 я смотрю частенько. А питать надежды что это будет не вместо каких либо имеющихся каналов, это вряд ли, только если сделают так-же, как и 794 MHz :(
     
  23. HAL9000

    HAL9000 Участник

    350
    0
    Опять ЭРОС отличился!:frustrate Это почему "5й канал" пустили вместо "Культуры" ??? То перекрывал "Культуру" с 18 часов "Муниципальным Телевидением Волгограда" (слава богу закокончилась эта многолетняя дурная практика), потом из-за поломок на РТР-Спорт, этот канал был пущен на частоте "Культуры" (дабы не гневать любителей посмотреть "под пиво" футбольно-хоккейные баталии), ну а сейчас-то что?! Вот объясните мне, почему это "5й канал" имеет такою прирогативу? (против самого "5го" я не ничего не имею, можно кое-что смотреть там) Понятно, что дурацкий "ТВ-Клуб" Крылов не тронет - он ему приносит прибыль. Но почему именно на федеральный канал "Культура" пал "чёрный выбор"? Мало чтоль в сетке действительно "быдлячих" :pig: каналов, которые ничего полезного в умы зрителей не приносят? (названия писать не буду, а то начнётся тут... и так понимаете о чём я)
    Кстати, в кабельных сетях ЭРОСа культура осталась... Но у меня, увы, коллективная ММДС...
    Надоело. Если в ближайшее время ситуация с "Культурой" не прояснится - расторгну договор с ЭРОСом и уйду в ДиванТВ. Вот не хотел кормить иногородний бизнес, но, видимо, придётся... :(
     
  24. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    HAL9000, откуда инфа, что именно "Культуру" меняют на "Пятый канал"?
     
  25. HAL9000

    HAL9000 Участник

    350
    0
    Включил 1го июля телевизор и увидел. Прошарил всю сетку - обнаружил только, что вместо "Россия-2" теперь "Россия-24" (767МГц) (хотя он у меня и в метровом есть). Заглянул сюда и прочитал это:
     
  26. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а Россия-1 теперь где кстати? вообще не нашел :(
     
  27. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Так, а у меня все на месте и никаких "Пятого канала "и "России-24"
     
  28. HAL9000

    HAL9000 Участник

    350
    0
    Для тех, кто не понял - эти замены касаются эфирной сетки MMDS.

    Так вот, дозвонился сегодня до инженера ЭРОСа, и попросил разъяснений - вернут ли "Культуру". Получил ответ такого содержания: тем, у кого коллективная ММДС, и нет обычных дециметровых каналов (в моём подъезде как раз обычная старая метровая коллективка + на ней ММДС), будут дооснащать мачту ДМВ-антенной. Т.е. "Культуры" (и, очевидно, "России-1") в ММДС вещании больше не будет, увеличения вещаемых частотных каналов соответственно тоже.
     
  29. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    мда.... а тем у кого личная mmds антенна? %)
     
  30. HAL9000

    HAL9000 Участник

    350
    0
    Если есть ЛИЧНАЯ ммдс антенна, что тогда мешает поставить обычную ДМВ-антенну???