1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Принцип работы маршруток "Парк-Хаус"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем micron, 16.12.03.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Едут от пункта "а" в пункт "б", без остановок. Какие конечные маршруты? С какой частотой ходят маршрутки? Можно ли сесть на нее в центре, и доехать до "Парк-Хауса", или в обратном направлении маршрутки не берут людей?
     
  2. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    В субботу видел кучку Хаусовых маршруток около Интуриста. Зачему они там кучковались - не понял, а спросить водителей было некогда, наверное они исполнили арию "Московского гостя" и на этом разбежались.
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Маршруток всего 24 шт. По приклееным наглухо наклейкам видела маршруты Волжский-Парк Хаус, Тулака-ПХ, Спартановка-ПХ.


    Как это не берут? Так же от ПХ до центра. А вот если выйти надо за одну остановку до конечной - остановят?
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Где у них конечные маршруты в городе, кто-нибудь знает?
     
  5. Bonus

    Bonus Участник

    236
    0
    А с Красноармянским сообщение есть? Какие конечные пункты назначения? Интервал движ-я?
     
  6. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Zazell
    Маршруток намного больше, поверь... На все из них прямо под нашими окнами уже второй месяц одно рекламное агенство (не буду разводить рекламу, потому как не в нем работаю ;)) расклеивает эти "красивые" наклейки с морадми...

    Поверь их намного больше, номера идут почти подряд, так вот, первые были АА8хх а сейчас уже АВ4хх... Так что "грядет засилие ПАРК ХАУСА":crazy: :D :p: :cool:
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    bii

    Ага, знаю я это агентство, арендует оно площади у одного загибающегося института. Именно, из их уст я и знаю количество машин, есс-но я их не считала.

    P.S. Сдается мне, работаем мы в одном здании :lupa:
     
  8. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Мож быть.....
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Zazell, маршруток было закуплено около 70.
     
  10. Новый взгляд

    Новый взгляд Участник

    145
    0
    Bonus

    Видел "Парк-Хаус - Юбилейный".
    А почему "Красноармянский"? Там этого люду меньше всего по городу.
     
  11. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Знаете, сегодня пристально вглядывалась - где же там таблички у данных маршруток, но кроме слов "бесплатно", ничего не увидела. Очень хотелось бы получить информацию по данному вопросу, т.к. я живу почти рядом с ПХ (было бы удобно добираться).
    А вообще, пустили новый маршрут через ПХ - 53а - ходит от "24 часов" через Качу, Центральный рынок, 7 гвардейскую, и куда-то в сторону Волжского. Вот так вот.


    Непосредственно у ПХ, стоит не больше 20. Даже делались предположения, что маршрутки лишь для того, чтобы развозить персонал ПХ по домам после рабочего дня.
     
  12. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    А вот через Ангарский до ПХ можно только на 98-й доехать, правда ждать нужно долго!
     
  13. Bonus

    Bonus Участник

    236
    0

    да так, просто.
    Не хотелось писать КрасноУркаганский :D
    а за инфу - thanks!

    Bonus добавил [date]1071653370[/date]:
    Access denied
    домой ездить на халяву?;) ай-ай-ай ;)
     
  14. SNEP

    SNEP Гость

    Есть у добный маршрут:
    ПХ - Вокзал
    :cool:
     
  15. g100m

    g100m Участник

    462
    19
  16. bes

    bes Гость

    но схема конечно... врагу не пожелаешь
    :) точность ± 5 километров. Что на ней можно разобрать, кроме района города?
     
  17. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Сегодня узнал все подробности про работу маршруток "Парк-Хаус". Попозже напишу. Информация развеет все сомнения и слухи на этот счет.
     
  18. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    У АВангарда в Кировском на днях две стояли... народ набивали
     
  19. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    micron
    А где подробности?
     
  20. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
     
  21. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Количество маршруток пока 50, чуть позже будет больше. Маршрутка бесплатная. Никаких чеков со сделанных покупок, как была такая информация, предъявлять при входе в нее не нужно.

    Около "Парк-Хаус" маршрутка набирает людей, и едет по своему маршруту. В этом случае, водитель останавливается по требованию пассажиров. После того, как машина доезжает до конечного маршрута, там она стоит какое-то время, и едет обратно к "Парк-Хаус". На конечной можно сесть в маршрутку, так же ее можно останавливать, и садиться в нее, но! Машина будет следовать без остановок до конечной остановки - "Парк-Хаус".

    Расписание работы маршруток: с 10 до 21. Пока расписание такое, но, позже будет откорректировано, видимо в сторону увеличения работы.

    Предлагаю собрать список маршрутов. Мне известны следующие, маршруты от "Парк-Хаус", до: Мамаев курган (2 маршрутки), Волжский (4 маршрутки), Речпорт.
     
  22. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
  23. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Владик, ты бы на предыдущую страницу посмотрел, там ссылка на карту тоже есть, только толку от нее... Её размеры впечатляют.
     
  24. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805

    я знаю ходят до:ж\д вокзал, автовокзал,ТЗР 3-я школа,Юбилейный
     
  25. g100m

    g100m Участник

    462
    19
    До авангарда
     
  26. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    g100m

    Ух ты, это же совсем рядом!Вот только 25 машин маловато будет
     
  27. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    Не самый класный маршрут это 53а пряям до моего дома, начало магазин Град-потом на №39 гвардейскую до низу-Центральный рынок и вверх до ПХ :)
     
  28. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Вот сегодня минут сорок ждал маршрутку в Кировский.Когда все же подьехала маршрутка до Юбилейного,то народ ломанулся в нее так,что до сих пор не понимаю,как мне удалось занять последнее место.Водила даже заруливать к остановке не стал-мигом заполнилась.
     
  29. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    ну вот и все...с сегодняшнего дня паркаусовские маршрутки стали платными...
     
  30. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Да хоть теперь нормально ездить начнут. Однажды стояла у вокзала - как раз я вполне по числу вмещалась... Думаю, ну подожду, не пойду на Комсомольскую, все равно сейчас подьедет (было две машины). Ага! Прождала 45 минут (из принципа дождалась!), пока водитель не соизволил оторваться от беседы с другим водилой и усадить пассажиров. И когда в салоне спросили, чего он так долго мурыжил людей (а ведь видел очередь), он ответил: "Когда хочу, тогда и еду"... Специально издевался, гад.
    Больше никогда не пользовалась бесплатным сервисом. Себе дороже.