1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Центральная набережная Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Mini Me, 06.06.10.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Mini Me, все, чем богат Волгоград - к вашим услугам))) По перечислению.
     
  2. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Кроме как женского пола он не чем абсолютно не богат – так что ваше предложение, это не скромно как-то…
     
  3. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    в ворошиловском парк Саши Филипова совсем не плох.особенно будет ок когда деревья подрастут.а так и памятник,и детская площадка,и фонтан присутствуют.Да и сравнительно неплохие кабаки рядышком;)
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Ага, черный ангел. :spider: Не подпускайте детей!
     
  5. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    Бета,памятник как памятник.ничего плохого не заметил.посмотрите на выражение лица Родины Мамы......вот туда детям точно лучше не смотреть;)
     
  6. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Лучше смотреть от туда, изо рта....:)
     
  7. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Фото набережной в Ново я уже тут выкладывал. Набережная в Анапе, Геленджике... да что там юга.
    Набережная в Ростове гораздо лучше приспособлена для отдыха и не несет на себе постапокалиптический отпечаток, как волгоградская. Набережная в Ярославле - чудесна. Набережная в убогой Астрахани на порядок ухоженнее. Еще там есть просто замечательные скверы, а также Кремль с полностью безопасным для детей парком внутри.
    Да, я нытик. См. подпись... Лучше вотки выжрать литр. Или два. И веселиться!!!:pig:

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2010 20:56 ----------

    Как хорошо, что на свете есть Саратов!:spider:

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2010 21:01 ----------

    Мне недавно тут цены на путевки на теплоходы озвучили, я чуть в обморок упал. ИМХО только идиот или обеспеченный алкоголик в поисках уединения может себе позволить. А так идея правильная. Скорее бы внутренние пути открыли для зарубежных судов, может, конкуренция заставит речников жопами шевелить.

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2010 21:04 ----------

    Полностью согласен. Капитальных вложений не надо! Их сделали до нас, спасибо предкам. Нужен ремонт. И создайте условия для частного бизнеса - все будет, огромное бесхозное забетонированное поле за рыбацким рынком чего стоит.
     
  8. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Алкоголик – это те люди которые на работу уже не ходят, в отличии от злостного пьяницы. Так что им, не обремененным рамками выделенного отпуска и бюджетом всегда будет проще до Турции доехать или даже дойти пешком.
     
  9. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Ну... такие огромные кучи мусора там... В субботу, по крайней мере...

    Я вообще не понимаю этого: как у коммунальных служб города могут быть выходные с пятницы по понедельник?! Это, наверное, только в ВЛГ так...
     
  10. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Ну ты сравнил... Давай я сейчас еще набережные Нью-Йорка выложу... Да, у нас не так чисто и зелено, как некоторым бы хотелось, но из РЕЧНЫХ набережных - у нас одна из самых лучших. По крайней мере - самых масштабных. Иностранцам нравится - это я точно знаю.
     
  11. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Посланникам пустынных стран Африки? Или киргизам?
     
  12. colob

    colob Гость

    К слову есть. Вполне себе набережная. Пусть не такая большая как в Самаре и не такая помпезная как у нас. Наша набережная достаточно красивая по сравнению с другими городами. С этим соглашаются многие не местные. Но вы покажите набережную в другом городе, где так много быдло-кафе с агрессивными гостями из Кавказа и пьяными дамами преимущественно с области? Мне кажется такой кильдим только на нашей набережной.. Буквально недавно гулял по набережным Саратова, Самары, Уфы... Нет у них таких страшных заведений на набережных как у нас.
     
  13. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Ты конечно же не поверишь, но американцам

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2010 21:42 ----------

    Ключевое слово было:

    Вот тут полностью согласен
     
  14. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    В Саратове есть большая довольно уютная пешеходная улица, упирающаяся одним из онцов в довольно приличный парк. Вспомнил. На набережной там просто не бывал.

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2010 21:49 ----------

    Всякое бывает. Скорее всего, причины нравления набережной американцам остались тобою не поняты.
     
  15. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Отнюдь
     
  16. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Набережная Самары
     

    Вложения:

    • DSCF0589.jpg
      DSCF0589.jpg
      Размер файла:
      447,8 КБ
      Просмотров:
      576
    • DSCF0590.jpg
      DSCF0590.jpg
      Размер файла:
      528 КБ
      Просмотров:
      488
  17. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    весьма живописные развалины рядом с речпортом.
     
  18. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    а вот Саратов. ДО набережной даже маршрутки не ходят.
     

    Вложения:

    • DSCF0410.jpg
      DSCF0410.jpg
      Размер файла:
      772,3 КБ
      Просмотров:
      589
    • DSCF0411.jpg
      DSCF0411.jpg
      Размер файла:
      603,5 КБ
      Просмотров:
      513
    • DSCF0412.JPG
      DSCF0412.JPG
      Размер файла:
      851,7 КБ
      Просмотров:
      619
  19. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Предлагаю воссоздать Поволжский Голодающий Федеральный Округ со столицей в Саратоге.
    ЗЫ. Кстати, предлагаю тому, что переименовал тему, переименовать ее еще раз, только теперь - грамМотно.
     
  20. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    сравнивайте. кстати, мы те самые алкоголики, которые купили билеты в круиз:d
     
  21. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Вы - хуже, ибо круиз по Средиземному морю можно дешевле взять:d
     
  22. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    И это - верно... Я думаю, ни водителям, ни пешеходам, гуляющим по набережной, соседство друг друга не в кайф. Набережная должна быть пешеходной зоной.
    На месте пустыря между Волжскими Парусами и Маяком надо сделать большую многоуровневую парковку для желающих посетить набережную.
     
  23. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    nemesis_vog, у нас тогда не было загранпаспортов, и я вообще никогда не была за пределами нашей области в северном направлении
     
  24. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Это объясняет многое. В южном наверное тоже не много и не часто?
     
  25. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    в южном - ежегодно
     
  26. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Розовая Кофточка, Ну, я без злобы сказал. В северном направлении красиво, а уж за Уральскими горами...
     
  27. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    И для здоровья полезней, однако…
    У людей, которые переезжают с севера на юг даже обостряются замороженные заболевания. Иногда это смертельно...
     
  28. там не так давно была большая одноуровневая парковка, только почему-то её прикрыли... Кстати, и мест свободных было полно!
     
  29. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Да, там места всегда были. Только кто туда попрётся? А в "парусах", похоже своя будет.
     
  30. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Да, я раньше тоже думал что в Волгограде есть парки. Нет тут парков. Пара сквериков и все.

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2010 10:31 ----------

    Это 500 метров вдоль берега масштабно? В Ярославль езжайте, там как раз к этому году реконструкцию закончить должны.