1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

«Свадебная фотография-6»

Тема в разделе "Фотогалереи", создана пользователем MiF, 05.01.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. net_lamer

    net_lamer Участник

    455
    0
    хм... меня например вторая больше всего торкнула.... нежная такая...
     
  2. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29
    ещё немного .)
     

    Вложения:

    • _DSC4998.jpg
      _DSC4998.jpg
      Размер файла:
      183,9 КБ
      Просмотров:
      699
    • _DSC4885.jpg
      _DSC4885.jpg
      Размер файла:
      199,1 КБ
      Просмотров:
      613
    • _DSC5193.jpg
      _DSC5193.jpg
      Размер файла:
      128,9 КБ
      Просмотров:
      613
  3. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    doberman*,
    Номер 2 вызывает прямо скажу негативную реакцию. Это ж какой надо быть быдло-парой, чтобы сделать себе в альбом такие снимки? :( Сразу вспоминаются "сортирные" фотки ДядьЖени :(
     
  4. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29
    одев сварочные очки и показав кольца - все автоматически превращаются в быдло? по мне быдло это те, кто называют таковыми незнакомых людей .)
     
  5. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    мне вторая нравится.. романтичная
     
  6. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Ну они не кольца показывают... если уж быть точным. И... смысл иде тута. В том, что б детишкам потом показать (поучить) ЭТО (ЭТОМУ).
    И по исполнению:
    Мне это напомнило кадры из какогото фильма про музыканта-классика вынужденного выступать с голой задницей - иначе не будет зрителей...
     
  7. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29
    это не для детишек снималось.. а для молодых влюбленных друг в друга ребят .)
    быдло, задница, сортиры.. замечательные слова у нас на форуме фигурируют, при обсуждении фотографий, друзья .)))
     
  8. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
  9. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
  10. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    да нет конечно....просто из последнего что видел =) =)
     
  11. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    На первой справа можно было столько не показывать:)
    Третья - а есть без взгляда в камеру?
     
  12. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Отклоняешся от темы или уклоняешся от комментариев ;)
    PS: А как выразить мысль по другому... безкультырные люди, филейные части организма млекопитающих, места для справления естественных надобностей... Слишком мы нежно-правильные в выражениях. А в кадрах почему-то не стесняемся сделать Fack you... Противоречиво-притворно как то выглядит... так не бывает.
     
  13. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    Класс Дэн ))
     
  14. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Фак показывают другим пальцем:) Это не фак, а аллюзия на тему фака.
     
  15. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Alexman, ханжа!!! ;)

    doberman*, фото понравились :)
     
  16. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    это не свадебные фото.Это эго автора.
     
  17. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29
    от коментриев никогда не уклонялся.. от флуда избавьте меня.. мне Вас ещё на мдя хватило в свое время .)

    fuck you - так правильнее пишется .)

    если бы эго автора не совпадало с эго молодоженов, они бы выбрали другого фотографа .)
     
  18. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    doberman*, я все понял... не надо мнения отличные от своего считать флудом и привыкать к лестным отзывам.
    Здесь конечно, принято молчать если не нравится, но это чревато звездными болезнями.
    Ладно. Вхожу в поток отмалчивающихся.
    fuck you... да fuck с ним... можно было и по русски. :)
     
  19. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    doberman*, фото здоровские, но реально с очками я бы не делал упор на кольца, они сами по себе такие прикольные в них :) подурачились бы лучше :)
     
  20. Читатель снов

    Читатель снов Активный участник

    690
    17
    Необычно. Свежий взгляд в свадебном фото всегда нужен.
     
  21. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    Это не свежий взгляд. Подобное уже было. Удивительно увидеть такое у Дениса.
     
  22. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29
    я не смотрю на "подобное", я импровизирую.. а вот что действительно удивительно, так это видеть столько негатива на ровном месте.. вот это да :pig:
     
  23. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Насколько могу судить, "свежий взгляд" (или свежий ракурс) - это когда человек видит необычное в привычном. Пример? Пожалуйста: http://www.mywed.ru/photographer/detail/photo/324743/
     
  24. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29
    поцелуи за забором очень очень редки.. обычно на заводе тусят .)
     
  25. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Денис, не опускай планку общения до уровня "сами вы тут дураки все"
     
  26. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    да фото с очками негативно смотрится, первая реакция это "фак", потом "нет не фак", потом "ну и мина, ну и очки"
    Детям такое не хорошо будет показывать, а для "двух влюбленных людей" это на первых порах, потом стыдно будет...

    з.ы. снимать яркое и радостное событие в жизни, такое как свадьба, на грязном, вонючем заводе в кучах мусора, трубах и станков в белой фате и красивом костюме - верх романтики... Дальше думаю фото свадьбы в наркодиспансере, КПЗ, городская помойка...
     
  27. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    rapsodya, на самом деле есть даже стиль такой модный, от буржуев пришедший, TTH (Trash The Dress, что-то вроде "платье в лоскуты"). Кому-то нравится...
     
  28. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    на каждый стиль есть свой клиент.
     
  29. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    rapsodya, что у вас за позиция такая? все изгадить, облить грязью, свести к тому что это го... почему вы считаете что есть только ваше мнение и никакого иного? при чем здесь романтика? почему во всем мире распространены необычные свадьбы? кто то прыгает с парашютом, кто то ныряет на глубину, кто то спускается в пещеры, кто то отмечает в самолете и много много других вариантов. нет блин все должны тупо следовать только одному сценарию. ЛЮДИ ВСЕ РАЗНЫЕ. и если данной паре показалось замечательной идея сфотографироваться на "грязном, вонючем заводе" то это ИХ ВЫБОР. Хватит лезть со своим уставом в чужой монастырь. не надо домысливать за них, будет им стыдно или нет. на данный момент они так захотели и точка.
    по поводу самих фотографий. фото у Дениса как всегда классные и этим все сказано.
     
  30. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29
    что вы все зацепились к этой фотке с очками как буто она одна за всю свадьбу? .))
    романтичные поцелуйчики в цветущих деревьях и томные взгляды вдаль тоже были.. детям будет что посмотреть.. расслабьтесь .)))
    p/s/ и выложите уже кто-нибудь что-нибудь.. пора сменить тему .)
     
Статус темы:
Закрыта.