1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маршрутки

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Золотая рыбка, 24.12.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Водители достали, курят и курят, курят и курят, постоянно курят, в салоне воняет. Постоянно приходиться с ними ругаться. Ну не ужели нельзя на них как-то повлиять и запретить курение, а в случаях нарушения лишения водительских прав или иное действенно наказание.
     
  2. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    почему же нельзя. Им и ак запрещено за рулем курить.
    В маршрутках обычно висят телефоны контактов организаций, предоставляющих вам транспортные услуги. Позвоните и пожалуйтесь, а если нет телефона, то его можно пробить по названию организации (а уж оно точно имеется на каждой "газели").
     
  3. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Золотая рыбка,
    Можно.. купи машину.
     
  4. Gоdfаther

    Gоdfаther Активный участник

    545
    0
    А ты им подзатыльники бей, да так чтоб сигарета вываливалась прям ему между ног))
    Я сам некурю и другим не разрешаю курить у меня в машине.
     
  5. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    Золотая рыбка,
    А ты кури им в ответ. в затылок. всем салоном. дурь какую-нибудь.
     
  6. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Ага ампулу с водным раствором аммиака роняете на пол и давите ногой.
    А себе противогаз
     
  7. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.477
    3.017
    во прикол то, чувствую что нет, сегодня сам звонил в комитет защиты прав потребителей( вчера нахамили мне в шиномонтажке) так сказано было следующее: нам прокуратура запретила проверки! мы можем только поругать!
     
  8. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    а поподробней ситуацию? Буду случайно ехать мимо этой монтажки, загляну туда и нахамлю тоже, лично мне- это всегда в радость, потомучто частенько бывае кривыми ручонками то диск поцарапаютъ то грузики поотрываютъ, чтобы потом заново свои криво приклеить говняным клеем
    Может и кто еще туда заедет,поддержит тоже :d :d :d
     
  9. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    вечные грузики? или больше 60 не ездишь и грузики для красоты а не для баланса?
    у меня всегда переклеивают
    причем на них самих клеевой слой
     
  10. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0


    сказать, что если он будет курить, ты при выходе хлонешь дверью так, что у него уши заложит :d

    а если серьезно, то никак особенно на них повлиять не получится.
     
  11. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    ежели маршрутчегъ хиленький и худенький и явно видно что не рукопашецъ ниразу, то можно просто вынуть у него сигарету и потушить об торпеду
     
  12. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    на нашем маршруте по указанному тел. нереально было дозвониться,т.к. он был на автоответчике(нафиг хозяину маршрута выслушивать жалобы).
    Я сам никогда не курил на маршруте и отношусь к этому отрицательно.Официальные методы здесь не работают.Надо действовать по обстановке:бывают водилы адекватные,-можно подействовать словесно,а бывают дауны -"джамшуты",-на них не стоит тратить нервы,потому что бесполезно.:)
     
  13. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Не ужели руководству все это по барабану. Нет и не работают нормальные наказание за многие безобразия. Например лишение прав или арест. Куда все смотрят. Под носом такое происходит.
     
  14. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.477
    3.017
    заехал утром в шиномонтаж на Спартановке, на перекрестке, где разливалась бочка кислоты года полтора назад, встречает молодой чел. вполне адекватный, на вопрос сколько будет стоить снять с одних дисков зимнюю и переставить на другие , стоящие на данный момент на машине(лето) четко отвечает-320 р со снятием колес с авто(одна ось) я говорю что устраивает и он приступает, тут вылазит другой,и разобрав одно снятое колесо заявляет что стоить это будет 480, я говорю - собирай обратно и тут ".. Остапа понесло" мат перемат и бросание колеса мне под ноги " можешь на таком ехать . я бесплатно назад собирать не буду. Я заплатил за монтаж туда-суда и установку 2 колес, и уехал, тк торопился с дочкой в бассейн. Вечером в шиномонтажке на другой стороне дамбы я таки переобулся за указанные выше 320р и еще продал им другую пару колес , и телефон оставил, тк у них "..Инжекториста нет" - соответсвенно если есть желание потрепать нервы ребятам - адрес укажу. Не понимают наверное , что тень они на нас на всех бросают
     
  15. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    А как повлиять на выбор музыки, звучащей в салоне маршрутки? Нравятся некоторым водителям блатные песни, да погромче, а я предпочитаю негромкий инструментал. Или тишину.
     
  16. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Вы ему сказали, что уже договорились за 320? Думаю, нужно было догнуть эту линию или продолжает делать за сколько договорились или собирает бесплатно, а иначе ему будет очень плохо.
    Вы сначала повлияйте на то, что бы не курили. Как правила шансон слушают те кто курят.
     
  17. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.477
    3.017
    Золотая рыбка, суть в том , что переобуться я смог бы и бесплатно, ( в другом месте) и мне как то погоды 150 рублей не сделает, но какой-то щенок мне хамит еще, недокурив букварь - это совсем другое
     
  18. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Прямо сейчас, или сначала шнурки прогладить?.. :kos: /задумчиво, сама с собой/
     
  19. Покупай машину.
     
  20. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    Дешевле плеер купить))))))
     
  21. aliene77

    aliene77 Новичок

    58
    0

    или с телефона слушать))))))))
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Вариант "купить машину" прокатывает. Если он недостижим - не платить за проезд.

    Тут недавно пришлось на маршрутке прокатиться (по причине употребления некоторого количества горячительных напитков), захожу, а там и накурено и блатняк рубает. Попросил открыть окошко и музло выключить - джамшут не понял. Заплатил 5 рублей и сижу, "валенком прикинулся". Мгновенно и окошки открылись для вентиляции и музыка выключилась.
     
  23. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0

    О чем и речь.
    Сюда перенесли, что поделаешь. Изначально была создана в нашем городе.
    Прикольно :)
     
  24. Королек

    Королек Активный участник

    726
    0

    Шутите? Рецепт только один – просто попросить водителя.
     
  25. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    А тема "троллейбусы" как будет смотреться? )))


    Вариант)
     
  26. Как тема про заболевания инопланетян в "здоровье"
     
  27. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Офф
     
  28. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0

    Хотелось бы, что бы сознательность была и не приходилось о элементарных вещах просить да и многих как не проси, как не понимали, так и не будут понимать. И хорошо если не детина или с пулей.
     
  29. Ты к Черномырдину никакого отношения не имеешь? Не училась у него риторике?
     
  30. Королек

    Королек Активный участник

    726
    0

    Пардон, какая сознательность?
     
Статус темы:
Закрыта.