1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Давайте хвастаться духами!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем L_Etoile, 14.03.06.

  1. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Dozer,
    классика
     
  2. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Сейчас - I LOEWE You:sla:
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Недавно в парфюмерном магазине консультант буквально навязала мне "поносить" герлен "аква аллегория смородина". Так понравился этот запах!!! Пошла и купила. Просто балдею... :sla:
     
  4. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    В наш быстрый век не модно что бы аромат так долго держался.
    Утром, идя на работу, я применяю один аромат, вечером выбираю другой. Вечерний аромат подбирается под предстоящие события.
     
  5. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Оно конечно верно, но у меня градация сезонная. Впрочем, "держится"-это значит ощущается, оставляет шлейф, а не шибает в нос, так что не перешибить . Если поверх нанести вечером другие духи, то ничего этому не помешает. Я , кстати даже люблю смешивать пару ароматов-получается очень здорово. К примеру к "шотландской Коже" Криид, люблю добавить тог ваниль, то Запах топленого молока-это смягчает. И получается очень сексуально. Отзывы опять же-хорошие.:)

    У "Оранжа" выбрала таки-"Ладан и Жвачка "
     
  6. Aqua

    Aqua Участник

    233
    0
    "Aква аллегория"-обалденная серия)заметила ее еще в том году.но дорого
    девчат.а не знаете-есть ее аналоги подешевле?
     
  7. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Погибель Фореве,
    ваша "Свободная оранжевая республика" не дает мне покоя. Читала отзывы - говорят, весьма специфические запахи, ни разу не женственные, и про феромоны еще говорят.
    Интересен ваш отзыв как естествоиспытателя:)
     
  8. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    И у меня тоже.
    Причем размышления такие - это на холодную погоду, но без снега. Это под НГ. Это февраль, перед весной, но еще не весна. Это на жарищу. И только одни выбрала просто так - Мисс Диор. Под настроение :)
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Aqua, сейчас в иль де боте на проспекте ленина (бывший магазин минск) в честь открытия 25% скидка. На герлен, диор, шанель максимум 15%. Со скидкой духи получаются 1800 руб. А "аква аллегория инжир" по спец.предложению 1500 рублей.

    добавлено через 1 минуту
    Еще интересно миксовать акву аллегорию. Перекрестно вверх брызгаю смородину и лайм, и в это облако захожу. Такой интересный запах!!!
     
  10. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    надоть сгонять,попробовать аромат, а то сейчас ото всех запахов тошнит, дома даже прошу не брызгаться-все в подъезд:d
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Furious бабьё, инжир слишком навязчивый. Непонятный какой-то запах. Он хорошо в миксе с зеленым чем-то. Забыла как называется.
    А вот смородина :sla: просто песТня. Возьми "поносить" на запястье. На бумажку не поймешь.
    Я этот запах на тетке в магазине почуяла. Увязалась за ней, как крыса за нильсом :d , иду нюхаю. Она оборачиваться начала. Ну я спросила чем от нее так чудно пахнет.
     
  12. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    меня на работе коллеги-мужчины нюхают, а потом женам-подругам мои парфюмы покупают :grin:
     
  13. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    :d пару раз уловила бесподобный аромат духов, постеснялась пристать-спросить. Подумала, что всё равно на всех по-разному раскрываются.
    Вот мне зелёненькое что-то хочется, точно!!!
     
  14. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Vinda,
    ТАм есть один аромат-тот самый с секрециями типа, он правда неприятный. Остальные просто ,.., как бы поточнее написать... Почти все широко рекламируемые ароматы базируются на одинаковых нотах, в зависимости от тенденций. Скажем был в моде и до сих пор не вышел жасмин-и полно разных модификаций на егог основе. А я люблю оригинальность. Мне вот Лютанс нравится, но им уже только ленивый не пользуется.
    Так вот эта серия оригинальна и в то же время очень запоминается. И названия-пожалуй самое эпатирующее что в ней есть. Ароматы очень женственные /либо брутальные в зависимости от назначенмия/ Интересно раскрываются в общем мне очень нравяться. /Еще нравиться, Гм, "Отельная шлюха" пардон. ;) Запах очень сексуальный. Мож тоже возьму.
     
  15. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Парфюм Ultraviolet Man Fluoressence.:smilewink
     
  16. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Погибель Фореве,
    пасиб за рекомендации:) . Однозначно - хочу. Что-то зацепило, думаю, понравятся запахи.
     
  17. SnowBlind

    SnowBlind Новичок

    59
    0
    А есть у кого что-то из Rochas? Если кому-то не подошли какие-то Rochas (желательльно из старенького), могу выкупить - пишите в лс.
     
  18. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Купила какой-то потрясающе горький запах от Ла перлы. Необычно!
     
  19. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Запарилась читать.......Такая просьба есть. Мой один из самых любимых запахов Opium от Yves Saint Laurent. Последнее время хочется чего-то легкого, свежего, не навязчивого. Процесс выбора для меня мучителен. Из всех перенюханных более менее нравится Elle. Но что-то в нем меня останавливает. Вообщем подскажите легкий аромат, без резких нот, свежий, желательно не цветочный, если тока слегка.
     
  20. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Может быть Lalique?
    Amethyst заметный - запах ягодный, а вот Eau de Lalique, Perles de Lalique мне кажутся достаточно деликатными.
    Pucci Vivara - цветочный, но не ярковыраженный цветочный, имхо.
     
    Последнее редактирование: 27.09.09
  21. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Vinda,
    Perles de Lalique пишут что прям цветочный, а вот Eau de Lalique вроде как свежий, попробую и тот и тот, спасибо:)
     
  22. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ураааа!!! Не прошло и двух лет:d , я купила себе в пятницу Narciso Rodriguez :)
     
  23. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ясноглазая,
    если тебе нравится опиум, понюхай вот эти: Jean Paul Gaultier
     

    Вложения:

    • p251.jpg
      p251.jpg
      Размер файла:
      49,5 КБ
      Просмотров:
      557
  24. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    :wow: Вчера видела в парфюмерном отделе "Красную Москву"! :wow: И коробочка у них такая же, как 300 лет тому назад. Так меня это озадачило и повергло в "культурный шок", что чего-то даже не догадалась запах попробовать :wow:
     
  25. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    burunduk,
    "КРасная Москва" была всегда :) А 300 лет назад они назывались не "Красная Москва" :)

    Но вот только запах у современной КМ совсем не тот, что в 50-х... У меня от бабушки остался пузырек КМ образца 50-х, с притертой пробочкой - это потрясающий аромат!
     
  26. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56



    Видимо, La Perla Blue
     
  27. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Сейчас эти, остальные в отпуске... или спячке... зимней...
     

    Вложения:

    • 6188.jpg
      6188.jpg
      Размер файла:
      28,9 КБ
      Просмотров:
      325
  28. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    купила босс оранж,теплый и ненавязчивый аромат,мне нравится.
     
  29. Lagonda

    Lagonda Участник

    244
    0
    Много интересных... скажу те, что не нравятся... Chanel-номер 5 вообще Красная Москва, а остальные слишком заезженны и в основном для женщин далеко за 40.. Givenchy Ангел и Демон - очень редко кому идет, запах для взрослых дам. На остальных-что то типа красной москвы опять же, только горьковатый. Герлен-Елисейские поля....ужас...вот от них такого не ожидала))) Лакост-обалденный запах..но реально на каждой второй....везде и всегда...надоело((
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Интересно, откуда у множества людей такие четкие ассоциации? Кто в последний раз мог запах "Красной Москвы" настоящий оценить, запомнить?
    Из той поры, в которую можно было "Красную Москву" купить, запомнился запах духов "Злато скифов" и "Диалог". Наверное, для вечера себе такие купила бы.
    О "Шанель № 5". Часто пользуюсь и часто слышу вопросы от женщин: "Какие у вас духи?" Нравится многим. О вкусах не спорят.