1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женское признание

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Rena, 01.09.02.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Мужчинки, скажите, положа руку на сердце, как вы воспринимаете тот факт, что женщина первой признается в любви? Ваши мысли, эмоции, ощущения?

    Ждете ли этого? Или привыкли брать инициативу в свои руки и прочие места? :)
     
  2. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#993300>
    имхо так:
    Если делить человечество на Женщин и Мужчин
    Женскую долю, мужскую долю
    Женские обязанности, мужские обязанности
    Женские радости, мужские радости
    то, конечно, куда ты лезешь, о женщина, со своими признаниями?!!
    Забыла своё место у очага?

    а если предположить, что чедловек в первую очередь именно Человек, а потом уж идут половые признаки, тогда какая разница, кто первый?</font>

    -----------------
    Старый, нищий имханец
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну как какая разница? Неужели все думают, так же как и ТЕСТ?
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Начнем с того, что признаваться надо тогда, когда для партнера это самое признание не станет сюрпризом, а то возможна неадекватная реакция. Это я к тому, что видно, когда тебя любят (а признание ведь предназначено для того, чтобы получить положительный ответ, так?). Т.е. зачастую и признаваться не нужно вообще. Есть еще такой момент: признание, как формальное декларирование своих чувств предполагает наложение неких обязательств, признанных общественным мнением за таковые при произнесении данных слов. Не не все эту ответственность готовы на себя принять.
    Еще есть такой момент - как развиваются отношения: если строятся на равных предпосылках, т.е. как осознанное совместное сосуществование двух самостоятельных людей. признающих свободу выбора друг друга, то признаваться все равно кому, а можно и не признаваться вообще. Если же отношения строятся на явном исполнении ролей мужчины и женщины в классическом варианте (рыцарь - принцесса), то признаваться обязан мужчина по определению. Женщина тут может только ненавязчиво намекнуть(нельзя же отходить от своей роли :) )
    А насчет ждете ли...сложный вопрос. Меня, например всегда ставил в тупик вопрос на что готова решиться девушка в данный момент - психология женщины поддается расчету только на ранних этапах развития отношений, потом - полная темень, развороты желаний на 180 градусов, такие же развороты обратно, и все потому, что эмоции рулят женкой половиной нашего мира. Без бутылки не разберешься.
    Еще есть такой момент, когда тебе признаются в любви в постели - эти признания, думаю считать действительными нельзя, так как они произносятся под влиянием тех же эмоций, т.е. не головой, как инструментом мышления. :) Анекдот в тему:
    Она: Ты обещал на мне жениться!
    Он: Мало ли чего я на тебе обещал! :)
     
  5. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Мужчинки - это те которые "метр с шапкою в прыжке"? ОТРИЦАТЕЛЬНО ! Каждый должен заниматься своим делом. Мужчина - признаваться, женщина - стыдливо отводить глаза, тем самым принимая предложение...(возможно, через час я буду думать по-другому)
     
  6. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    "Это чего же я успел натворить???" :-)))
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    2 Рем: творческий процесс в действии? :)
    2 Зомби: часто менять мнения - это наша, женская привычка :)
    2 Залетный: ты сам то понял что написал? :) Согласна, что признания в постели это от зашкаливания эмоций, но иногда и чувств. А если не в постели? На балконе, например? :) И даже без постели? :)
    А ждать ответа - неблагодарное занятие, можно и не дождаться. Хочется, конечно, взаимности, но жизнь наша непредсказуема и я сама вывела и доказала формулу: х-любит, y-не любит, то есть один всегда влюблен, а другой позволяет любить.
    А может, во мне просто больше мужского? Почему -то иногда хочется творить всякие безумства из-за избытка половых гормонов, адреналина и эндорфинов в крови. :)
     
  8. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Есть другая, более распространенная:

    if(x==любит&&y==любит)
    {
    if(finance level>=машина,квартира,счет в банке)
    x&y=живут долго и счастливо;

    else
    x=не любит;
    y=надоело всё;
    return развод и тапочки по почте;
    }
    return развод и тапочки по почте;
     
  9. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Видать, не мужчинка я... :( Не признавался пока нихто :bawling:

    Не скажу :bla:
     
  10. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    В Японии принято так, в любви признается первой всегда девушка, правда не знаю почему, :) .Но иногда случается и такое: в случае "аварии" отношений (ну там ссора, когда разбегаются), тот который слушал признание, может умыть руки, "Я??? А что я, это ты говорила что любишь, я к этому никакого отношения не имею, и всё, бум,это упал тот, кто первым признался в любви"...вот так...бывают и такие чудеса...
     
  11. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Настораживают меня такие безобразия... Женщины ничего просто так не делают. :spy: Большинство. Этак глядишь и замуж захотят...
    Это вообще давно и всем известно. Сначала им корыто, потом подавай стиральную машину! :D
     
  12. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Признания - на признания...
    В основном фигня это теперь. Многие признаються в любви за один день нескольким людям, причем то не зависит от пола...
    Все зависит от самого человека, от их взаимоотношений и т.д. и т.п. Умная девушка сможет спровацировать парня на это признание. Умный парень сможет устраить такой момент полный романтики и избытка чувств, что девушка как минимум в этот момент скажет Да или сама признаеться. Нормальные же люди играют в угадайки и заставляйку по признаниям в любви....
    Клороче нет одного стандарта или шаблона.
    Например с одна смогла меня спровацировать на эо, другая пытаеться заставить признаться, третья прямым тесктом говорит, что когда захочу - сама скажу.

    Но одно наблюдение. Все больше и больше у нас появляется стандарт "устраиват - не устраиват" (современое перевоплашение флирта), а не "люблю - не люблю" (без коментариев). Причем не только девушки так себя ведут.
    И нормальных парней и девушек становиться все меньше и меньше.... Общество расслаивается, моральные принципы катятся незнаю куда, причем опять же моложежь здесь ни причем (факт.). Виноватых нету, однако понятие любовь изчезает... Жаль...
     
  13. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Не, в настящий момент я как бы в отпуске :-))) Кстати, спасибо за идею - буду считать этот "процесс" творчеством :-)))
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Турист, а если просто так в любви признаться, за идиотку сочтут? :) Не нужна мне стиральная машина, у меня Индезит :)
     
  15. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Просто так - это как? Из любви к искусству? ;) Не, тогда не за идиотку, тогда за стерву прокатит. :D
    Что-то мне это ни к селу ни к городу анекдот напомнило: "Хотите "Стюардессу"?" "Нет, спасибо, у меня "Опал"". ;)
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Rena: Что написал - понял и даже и сейчас согласен с этим :p
    Турист: Ты прав как никогда, все в конце кронцов скатывается к меркантилизму, просто у кого-то нервов не хватает подождать...А Рене стиральная машина и вправду не нудна, она автомобиль хочет :)
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный, ты считаешь, что я верю в фантастику? Что найдется такой идиот, который мне машину подарит? :) Мда...Оказывается, я произвожу впечатление наивной дуры. Или , Залетный, ты просто привык на меня наезжать? :)
     
  18. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Наоборот!!! (Это комплимент :-)))
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Как там было?
    Женщины бывают прелесть какие дурочки...
    Rem, а ты откуда, из дома постишь?
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Боб, а какая может быть зависимость между тем ЧТО постит Рем и местом его расположения? :rolleyes:
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Просто я любопытствую. А зависимости может и нет никакой.
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А мужчины, оказывается, любопытные существа ;) Но до нас им далеко! :)

    Я вот хочу знать, что вообще Рем имел...В виду... :) (говоря про комплимент)
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Я знаю по крайней мере 2 вещи которые двигают прогресс - одно из них любопытство, второе - лень. Может что ещё есть.
     
  24. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Ага. Где еще такая ахинея в голову лезет?
     
  25. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Рена, солнышко, тебе уже и комплимент не скажи :-))) Вообще, веду себя примерно, ни к кому не пристаю (в том числе на набережной :-))

    Не недо искать в моих словах скрытый смысл - его там нету. И не скрытого зачастую тоже.

    P.S. Если тот или иной смысл таки найдется - известите письмом. Буду горд.
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Рем, я хотела еще комплиментов!!!!!!! :bawling: :bawling: :bawling:
     
  27. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    --Комплимент часто скрывает за собой убеждение в собственном превосходстве.--Жаль что это не я сказал...
     
  28. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Нет, брат! Комплимент - это то, что женщина думает о себе, но высказано мужчиной. :D Рен, может тебе просто дневник перечитать, если таковой имеется? Или завести, если еще нету... :D
     
  29. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Слушать комплименты любят все, а вот говорить... Легче с 10-метровой вышки прыгнуть. ТОЧНО знаешь -что долетишь.
     
  30. Luiza

    Luiza Гость

    ТИпично мужская логика - "зачем говорить - она ведь и так знает, что люблю/не люблю" - а она не может ЗНАТЬ, потому что он не говорил, она может только ДОГАДЫВАТЬСЯ. :confused:
    А раз не говорит - значит, следуя страшилкам женского воображения - НЕ ЛЮБИТ! :bawling:

    Женщина, по стойке смирно сто-о-о-о-ять. Равнение на мужчину! Рот закрыть, все пуговицы застегнуть, по команде к стыдливому отводу глаз го-о-о-отовьсь! :crazy:

    Мудрый Восток - все-равно ведь "мы выбираем тех женщин, которые нас уже выбрали" - зачем тратить себе нервы - вот мужчина и ждёт. А потом - куда он денется - приходится соглашаться (против женского желания идут либо дураки :argue: , либо самоубийцы :pissed: )

    Без комментариев... :bigeyes:


    А что делать - захотят, и даже не сомневайся! :haha:

    Эх-х-х, твоими бы усиами - да мёд пить!

    Да, согласна - "угадывание" не способствует огромному взаимопониманию, а на признании из под палки вообще можно сразу ставить крест! :grin: