1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ухаживание

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ляська, 13.11.03.

  1. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Cutty Sark
    Золотые слова! Каждый раз заходя в магазин и выбирая что-то себе, я думаю, а что купить моему Масе. Просто так. Не для того, чтобы он мне цветы подарил. Я даже за ним больше ухаживаю, чем он. Мне доставляет это удовольствие. Любые отношения должны доставлять удовольствие. А если нет, то пошли бы они куда подальше. Некоторые люди вовсе не понимают, что от них хотят другие. Но это только их проблемы. Если мужчина мне не дарит цветы, и меня это не устраивает, я найду другого мужчину.
     
  2. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4

    Каким образом то?;)

    У нас сейчас всё на взятках!!!! Так что ничего заслуженного в нашей стране никто не получает! Темболее женщины!;) Работаешь на вас, работаешь..., а вы даже поухаживать нормально не можете!;)
     
  3. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Red girl

    Я подробно описал каким именно образом - поддерживайте интерес к себе на том же уровне. Ведь вас же зачастую самх не хватает держаться на достойном внимания уровне. Вы сами этот интерес гасите.
     
  4. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Demiurg

    то же самое могу сказать и про мужчин...
     
  5. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    vamp
    А никто и не спорит.
     
  6. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Demiurg
    просто иногда люди выбирают "уровень" не для себя,
    порой трудно дотянуться.
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0


    Уговорил! Брошу мыть дом, запущу маникюр, не буду мыть голову, да что там - брошу чистить зубы! :D
    И все ради того, чтобы устроить любимому праздник своим обычным видом! :p:
     
  8. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Cutty Sark
    Нет, а если сделать поправку немного в иную сторону? :) Или тоже фантазии не хватает? :)

    Ведь мы тоже можем довести до такого отношения что поход в пивную вы сами начнете рассматривать как праздник :)
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Demiurg В какую другую сторону?! Чище. чем я мою свой дом, помыть трудно! Либо каждый раз мыть окна, бегать в парикмахерскую и на маникюр и купаться в духах? :gigi:
     
  10. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Мдя...
    по-моему тут спора то и нет особо...
    если мужчина перестаёт ухаживать, значит пропало желание.., а если пропало желание, значит так ли искренне он желает быть с этой женщиной, дарить ей радость....
    если конечно он хочет быть с "ней" ради того, что бы она ему дарила радрость...и всё.., то это самой женщине решать, нужен ли ей такой нахлебник...
    Я вот пожаловаться не могу, у меня всё пока как надо... ухаживаний и цветов хоть отбавляй :D
     
  11. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Давно началось?
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Cutty Sark
    Тьфу, да что ж ты на чистке дома и маникюре циклишься? :) Значит ему нужно не только это. Значит для того чтобы начать ценить надо что то еще. И дело НЕ в навыках мытья посуды.

    Demiurg добавил [date]1068716320[/date]:

    "И давно это у Вас?" - спросил доктор пациента...." (с)
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Madmuazel , мужчина перестает ухаживать не потому, что пропало желание к женщине, а потому, что цель ухаживаний достигнута. Все имеет свою цель. Ваше прихорашивание перед свиданием тоже не просто так. Просто так и чирь на попе не выскочит. Посмотрите вглубь себя, есть мотивация - желание понравиться, быть в глазах любимого лучше, чем есть. Маленький обман. В браке надобность в обмане отпадает. Мы любим не за красоту и чистые окна. Желание пропадает не от вида порванного халата, а от привыкания. Это большое заблуждение, что если женщина почувствует, что мужчина потерял интерес, то своим внешним видом она может изменить к себе отношение. Не от красоты, а от того, что раз женщина начинает краситься и прихорашиваться - то ищет, часто неосознанно, приключений на свою ... . И мужчина начинает бояться. Начинает бороться.
     
  14. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Cutty Sark знаешь, маникюр, прическа, чистый дом для них как должное, а вот подарки, внимание...это нет....это нужно заслужить....чего это ты, хотела удивить его своей опрятностью и чистотой...а вот если ничего этого не будет...тогда, да...ты его удивишь....только не в лучшую сторону!!! :rolleyes: хех...вот такие вот они...мужики...
     
  15. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Cutty Sark
    я поняла к чему ты...
    если честно, то не очень давно... ;)
    не знаю, считается это или нет, но быт то у нас уже общий, а всё ещё цветы и подарки присутствуют... мож от не этого добивается ;) :D

    Роберт
    может ты в чём то и прав, но у меня как-то семейная жизнь не охлодила желание всегда (даже дома перед дорогим своим) хорошо выглядеть... и халат я себе подбираю максимально приятный для глаза..., да и пенюар посексуальней...
    Я всегда думала, что моему мужчине приятно видеть меня всегда ухоженной... а тут оказывается все не так :upset:
     
  16. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110


    А разве мы для кого то за собой следим? Точнее ТОЛЬКО для кого то? Разве самой не приятно ощущать себя ухоженной и красивой? Почему все должно строится на принципе "я сделаю так, а за это мне будет то-то"???? Почему нельзя делать ПРОСТО ТАК????? Чтобы было :)
     
  17. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Aniri

    так я с тобой полностью согласна....что в первую очередь, это нужно самим себе....я это говорила Веронике, что, если себя запустить, то не удивишь...а наоборот.....

    да и вообще, чтобы была та самая "сказка" нужно, чтобы между людьми юыли соответствующие отношения и чтобы они оба не только хотели "сказочные отношения", но и вдвоем к эому стремились и что-то делали, а не сидели бы и не ждали....когда же эта "сказка" сама постучит в дверь!!!! это как в старом добром анекдоте....мужик ходил в церковь, исповедовался в грехах и молился, чтобы ему Ьог помог выиграть в лоттерею.....молился...молился...уже священник начал за него молиться и обращаться к Богу...а тот ему и отвечает.."Да я бы с радостью помог, только пусть он хоть купит лотерейный билет!" Так вот и мы....все ждем...ждем..."сказки".....а тоже нужно хоть какие-то шаги делать самим...и со стороны девушки...и со стороны парня.....
     
  18. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    А вообще "сказка" это выдуманное и нереальное :) Оно нам надо? :)
     
  19. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0

    вообщем, сначала надо любить себя, потом уж...и других..и другие тебя....вот :)
     
  20. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Эх романтики, романтики :) Ничего, с возрастом пройдет :)
     
  21. Agata

    Agata Участник

    121
    0
    Demiurg , я не говорю про стандартные ухаживания (хотя это тоже приятно, но обяденно), я говорю про что-то более оригинальное........да хотя бы та же надпись крупными буквами под окном С ДОБРЫМ УТРОМ, ЛЮБИМАЯ.....
     
  22. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0

    Читал, читал... и вдруг меня осенило! И что ты жалуешься?
    Я ж тебя сто раз звал! :D
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Madmuazel , два вопроса : сколько ты лет замужем и изменяешь ли ты мужу.
     
  24. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Не_Гость
    просто так сложились обстоятельства :(
    Agata

    это для тебя хотя бы, а для многих это "целых!!" просто не каждый на такое способен, кому-то и в голову такое не прийдет, а кто-то посчитает маразумом, а третьим излишней роскошью и бесполезностью.....

    хочется, чтобы мы люди-человеки не делали из отношений "обыденность", и не топтались на месте...не грязь, чтобы месить...нужно привносить новое и интересное...и не ждать когда кто-то сделает это первым....
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Хех, народ...опятьт утыкаемся в проблему непонимания мужского и женского мышления? Особенно в этом усердствуют девушки. :) Те, которые женщины, уже понимают больше в этой жизни, и поэтому не ждут сказок. а сами их творят. :)
    Мужской мозг очень логичен и прямолинеен. Он ставит себе задачу. находит пути решения, и отдает команды на реализацию.И исходит он из собственных побуждений, а не из побуждений девушек. :)
    Никогда не поверю, что мужчина просто так, без задней мысли, будет дарить букеты и шоколадки всем знакомым девушкам. Как минимум он рассчитывает на благоприятное о себе впечатление со стороны знакомых и незнакомых. А уж как он это использует себе во благо - это его дело.
    Девушки хотят букетики просто так. Мужчины просто не понимают смысла этого, поэтому они продвигают мысль дальше, в результате чего вырисовываается такое понятие как НАДО. Я хочу этого - НАДО сделать то-то. Но на это НАДО вы тоже обижаетесь, а если посмотреть в корень, то вы обижаетесь на мужчин потому что они дкумают не так, как вы. :) Только и всего. :) Купите себе шоколадку сами, подарите себе сами маленькую радость, а от мужчины потребуйте то, что он может дать, то, что он пониамет зачем и для чего, то что имеет в себе конкретную цель и способ достижения. И можете не беспокоиться, он с радостью выполнит Ваши желания. :)
     
  26. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Залетный гость

    Полностью согласна - НИКОГДА он всем подряд дарить не будет, только той. которая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО его заинтересовала, зацепила или же, если емй от нее чего-то надо!!!!
    в то то и дело, что все с каким-то потайным умыслом....а потом еще некоторые удивляются, подарив что-то в ответ получают от девушки "И чего ты от меня теперь хочешь?" - потому что доказано неоднократно - просто так, безвозмездно парень ничего не дарит...все равно в глубине души сидит..."но ведь ей это будет прятно, и она мне за это....(что-то сделает)!" Ведь так??? (да пусть меня простят парни-исключения, если таковые есть...)
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951

    annette , люди разные, и вариантов может быть много. Один захочет за букетик и шоколадку получить расположение одариваемой, другой работает на имидж человека с большим сердцем - его слава идет впереди него и охватывает много обльший круг кандидаток на то, что он хочет. :) Третьим это действительно нравится, хоть я в таких и не верю, четвертый делает так из конформизма, т.е. потому что так принято. Пятый от безделья. Как-то мы с подругой шли мимо политеха, так из грузовичка выпала упаковка с жевательными резинками. Там было 8 пачеек по 100 штук. Так как мы были ближе всего к месу проишествия, то успели хапнуть половину всего. :) , потом я раздаривал жевачки всем подряд или ел ихи как конфеты, пока вкусовой наполнитель не кончался. Небезызвестный в своё время Михаил Плотников рассказывал историю, когда они организоывали праздник для ветеранов, предполагалось, что каждому пришедшему ветерану подарят по 3 гвоздички. Пришло примерно 20% ветеранов. Что было делать с тремя вёдрами гвоздик? ;) Раздавали на улицу прохожим симпатичным девушкам. :) Хотя, сам Плотников - еврей евреем. :)
     
  28. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    annette
    Так, подарю ка я тебе шоколадку а потом подумаю что же мне от тебя надо....


    Agata
    Так вы там все же определитесь что понимаете под этой "сказкой". А то некоторые из вас просто принимают это как простое благополучие в отношениях.
    А уж коли касаемся незаурядных подходов то повторюсь тогда стоит и себя уметь подавать незаурядной. А многие из вас боюсь сами не знают как это сделать.
     
  29. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Demiurg
    ну вот и даже у тебя такие же мысли и желания...а просто так...без потомошних подумаю и попрошу...??? а?? Серега....Серега....:bawling: Проблемка....я не ем шоколад!:sla:
     
  30. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Эх, самое красивое ухаживание за мной было в 13 лет. Мальчик дарил цветы, всячески меня лелеял. Но самый запоминающийся подарок был перстень, плассмасовый, золотистый с синим пауком:) До сих пор где то хранится
    А вот последний даже цветов ни разу не подарил:bawling:
    Видно романтика с возрастом проходит