1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свидание вслепую

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Tinka, 22.06.02.

Впечатления от свидания в слепую

  1. Положительные

    24 голосов
    40,7%
  2. Отрицательные

    23 голосов
    39,0%
  3. нет впечатлений

    12 голосов
    20,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да кстати еще вспомнил. Мой друг развлекался в аське, посылая фотографии взятые где-то в инете. Сам он - молодой юноша, а представлялся симпатичной длинноногой блондинкой. Мужчины клевали на такую приманку очень охотно. Хотя изображать из себя в виртуале другой пол не всякому дано. Легко попастся на глупости.
     
  2. FHarry

    FHarry Гость

    Криминальная разборка - слишком круто... А вот какой-нибудь круглопопый мальчик ;) вместо той блондинки, что была на фото - вполне возможно... Сам, к счастью, не попадал, но истории такие читал... И что делать? В чужом городе? :D
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А ты ему в пятак! :) Оттого наверно и адреналин в крови. Логично.
     
  4. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    А нам "татарам" всё равно :D . Мальшик, дэвушка... ;)
     
  5. Tinka

    Tinka Участник

    149
    0
    Хи хи :p одно могу сказать: тем женатым виртуально парам, которые у нас уже есть, крупно повезло :D :D :D
     
  6. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    и не говори!
    Некоторые даже зарегистрироваться бояться.
     
  7. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Серьезных отношений из такого свидания получается редко. В основном, это - адреналин, встреча с неизведанным в начале, но последующий облом, к сожалению, почти неизбежен. И сам проверял и сколько друзей обламывалось.
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    О! А это не про нас? ;) Так свидания в слепую не было, так что...
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Ладно, ладно... Зарегистрюсь :)
    Хотелось сначала присмотреться что за народ, есть ли смысл с ним дружить :)
    Вот только фотку постить... Тут народ по ночам в основном шастает, испугаются, еще чего кошмары начнут сниться - невроз - психодиспансер... А я буду виноват. :D
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ладно не бойся, мы тут все из психдиспансера! ;)
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Неправда, мадицина у нас бедная(Ренуля, ты - исключение :) ), и инета в палатах не стоит.
     
  12. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Кого это тут нужно в диспансер? Чего мелочиться - можно сразу в реанимацию :D
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Нет уж, доктор сказал в морг - значит в морг. Нет, ну если не страшно, то я Микрону письмецо брошу :)
     
  14. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Я вот познакомился сдевушкой в инете, так она оказалась млолеткой, обидно наверно ей было когда на встречу так ине пришел :) ))(я издалека понял скока ей лет)
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    А не стоит ли выяснить заранее, сколько лет, где живет и т.п., а то сразу встречаться...
    Вот если тебя целенеправленно обманывали - тут надо мозги подключать, наводящие вопросы задавать...

    еще вопрос - ты не ошибся случаем с девушкой? Может это не она была? А та самая пришла, тебя не нашла - и сразу на форум: "Договорилась с одним, а он оказался козёл. и вообще все мужики - козлы" :) У тебя чувство нереализованных планов, у неее потеря веры в парней, а у ее следующего парня проблемы. Так вот. Разгребай потом за вами :D
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Видела я эту фотку...Хорошо у меня нервы железные :eek: :)
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Нервы - это хорошо :) А я уж было испугался - пропала Рена, в коме от увиденного... или за оргазмами в столицу подалась...
    А где моя фотка?("Отдайте нашу посылку!" (с) Матроскин), нечего от других скрывать - может другие тоже хотят нервы поиспытывать!
    И вообще, если модератор, то все можно? А если новичок - так и фотку не посмотреть? Даже свою... :weep:

    Пасиба, Микрон. Успокоил мою душу :)
     
  18. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Гы-гы, точно-точно :D
    2Rena: Ирка, дай позырить :glasses:
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Это ты про меня? Тебе я и сам пришлю :)
     
  20. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Кажется, в тему...
    Сегодня мне это прислали, так что если найдется автор, пусть поставит свой копирайт.

    Знакомство в Интернет (исповедь пострадальца).
    ...Парни, никогда не знакомьтесь с сетевыми крошками - они обманут. Они завалят вас стихами и джипегами с репродукциями великих живописцев. Они будут слать мессаги про любимых кошечек и собачек (потом ты пожалеешь, что не зоофил и Кладбище Домашних Животных 3 - покажется тебе Эдемским садом.) Они напишут, что в партнере больше всего ценят ДУШУ и ЩЕДРОСТЬ (!) (заметьте, не широту души или щедрость души). Они выложат фотографию десятилетней давности, где в глазах, еще без поволоки отечественного безобразия, застыло удивленное детское выражение. Они забьют в анкетные данные идеальные характеристики. Они, в конце концов, просто могут оказаться мужиками, которые или которых. Они найдут в тебе при переписке столько общего, как будто целый штат профессиональных психологов-консультантов по вопросам брака и семьи трудился над выявлением их идеала. У них всегда есть масса продвинутых знакомых в Сети и все их лучшие друзья. Они вежливо намекнут, что таких как ты у них сотни-сотни (!!!) и ты реально сможешь не успеть, парень. Затем, они оставят свой рабочий (домашний) телефон и время для звонка. Обычно их всегда не оказывается дома, и ты теряешься в догадках, а ее родители (судя по задаваемым при телефонном разговоре вопросам), либо очень от всего устали, либо прошли специальную подготовку по проведению допросов с пристрастием. Когда, наконец, ты услышишь ее голос то в конце каждого разговора тебе будут "нежно облизывать ушко", "страстно целовать в шейку". И ты решишься на все, презрев опасности. И, о божественное провидение!, они назначат тебе свидание. A когда ты, стоя где-нибудь на выходе из метрополитена, будешь комкать в потной ладошке носовой платок, а подмышкой сжимать букет цветов, рисуя такие великолепные картины вашего времяпрепровождения, что от твоего призывного взгляда люди начнут спотыкаться на ступенях эскалатора - появится ОНА... Сначала у тебя в руках завянут цветы, затем потемнеет в глазах и ты почувствуешь забытое ощущение из детского сада, когда ты писал в штанишки - здоровый и красный румянец на щеках . За те бесконечные 10 секунд, пока Она, сияя, будет двигаться (а лучше сказать перемещаться) в твою сторону, ты осознаешь многое. Первая мысль будет "Почему именно она, а не та женщина-алкоголичка, неопределенного возраста, которая пять минут назад просила у тебя три рубля, а ты весело отмазался, показав на угол, где стоит пустая пивная бутылка?" Затем быстро заработавший под действием адреналина мозжечок, начнет кричать: "Спокойно! Ты ведь прыгал с парашютом, погружался с аквалангом, служил в армии и на тебя наезжали бандиты: ты смог все, сможешь и это" Глаза начнут быстро сканировать окружающее пространство, в надежде найти какое-нибудь убежище: можно грязно выругаться, что бы тебя забрали милиционеры, но они стоят бесконечно далеко и не успеют добежать. Просто уйти не позволяет чувство собственного достоинства и ты, широко улыбаясь, делаешь шаг в бездну, выставив вперед поникший букет цветов. Вы выходите на улицу, ты думаешь: "Кругом лето, жизнь и столько разных существ, а ты чувствуешь себя, как парень из рекламы кофе для дебилов - Брат, это тебя, девушка"... И тут она говорит тебе: "Пойдем пить кофе, мне ОНО очень нравится". Ты вежливо спрашиваешь, была ли в ее деревне школа и думаешь как бы побыстрее убить предстоящий час свидания. Глубокая морщина тягостного раздумья прорисовывается на твоем челе, и ты изо всех сил стараешься не обращать внимания на удивленно-жалостливо-сочувствующие взгляды окружающих и сокрушаешься, что твои очки закрывают только глаза, хочется отдать руку, (да что там руку!!!) за шапку-неведимку. Украдкой, как Штирлиц ты кидаешь взгляды в ее сторону... Самое невинное сравнение – это мопассановская Пышка после напалмовой атаки, а вообще такой тип существ был прекрасно описан у Луи Буссенара в африканских приключениях: "...Это был крупный мастодонт 1.60 в холке, с мощным крупом и широкими бедрами, созданными для рождения здорового потомства. Огромные шрамы предавали телу агрессивный вид, небольшие усы на морде призывно шевелились, мощный пятачок позволял отыскивать самые вкусные корешки под толстым слоем почвы. Что бы умертвить такого зверя понадобиться точный выстрел в черепную коробку (между глазом и ухом) из самого крупнокалиберного бушменского ружья." После того, как кофе БЫЛО выпито, мороженное съедено и сказано последнее прости, я на неделю отключил компьютер от Сети..."
     
  21. Tinka

    Tinka Участник

    149
    0
    да вот поэтому и повезло, что не вслепую! :)

    Нет, все-таки когда вслепую встречаешься с кем-нибудь, можно сильно разочароваться. Хотя дважды я встречалась вслепую и оба раза ребята успешно проходили фейс-контоль :) Но это было давно, а сейчас уже не хочется так рисковать. Тогда еще пришлось немного поотшивать, а теперь мне и отшивать людей-то совестно! :cool:

    2@ndy
    Бедная девушка... А с чего ты решил, что она малолетка? Знаешь, по современным девушкам сложно сказать, сколько им на самом деле лет. Чаще всего, конечно, они выглядят старше своего возраста, но бывают и исключения! и вообще, малолетка в твоем понятии это сколько?? Если ей лет 13 было, то конечно ;)

    эксперт, значит? :) Может проверить твою проф пригодность? :) ;) :p

    Вот именно. Все-таки нужно иметь хоть какую-то информацию о человеке, хотя бы приблизительно - что он из себя представляет. А так... интересов общих не найдется, в "голове замкнется", и вы друг от друга через полчаса сбежите, если не раньше.
     
  22. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Tinka, ты права сейчас сложно по виду девушки сказать сколько ей лет, но той и в самом деле оказалось 13-14 лет(уж это то я смог понять).

    А вообще, я решил, что без обмена фотками лучше не пробовать-оба могут разочароваться. :cry:
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    2IVAN: Да, нарваться на обман можно без проблем, тут главное понять обманывали тебя или так получилось случайно. Если есть несоответсвие - разбирайся сразу. Обманули - сразу "Прощайте, девушка!".
    Фотками все-таки лучше обмениваться все-таки свежими, конечно. Вообще, ребята, молодцы, что опубликовали фотки с празднования годовщины - некоторый народ меня удивил своей внешностью :)
    Правда, я лично как-то фотографируюсь мало и последняя фотка моя - фотка на паспорт(бандитская морда какая-то).
     
  24. Tinka

    Tinka Участник

    149
    0
    Шоковая терапия избавления от компьютерной зависимости!!! Товарищи, не толпитесь, мастодонтов хватит на всех; такие водятся даже в Волгограде :D :D :D

    золотые слова :)
    Вот и говори потом, что внешность в человеке не главное... без нее все равно никуда! :)
     
  25. cheeba

    cheeba Гость

    ыгы....экстремальная :)
    обычно так происходит...
    проезжая на машине дальше запланированого места, пристально туда вглядываешься и рассматриваешь каждого объекта.....
    потом как на тропе воины....
    подкрадываешься на цыпочках и пытаешься смотреть на все 180 градусоффф (главное увидеть его первой :)
    все же вскоре, возникают мысли, какого фига я парюсь...
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Тоже в тему...

    Интернет-чаты опасны… как средство общения после развода

    Супружеский развод – противная штука. Ему предшествует эпопея семейных драм и скандалов. Сам он зачастую сопровождается разделом детей и имущества, а также любимой собаки (кошки и т.п.). А после того как все завершится, чего еще хочет одинокая душа, преодолевшая все тяготы развода, когда обретена, наконец, долгожданная свобода? Думаете новой любви? Нисколечко. Это все мы уже проходили.

    далее читать по адресу

    Интернет-чаты опасны… как средство общения после развода
     
  27. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Блин, тоже хочу попробовать вслепую! Итак, о себе: староват, сутуловат, лысоват!

    Девушки, налетай!
     
  28. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    свидание вслепую - это чревато. Можно не в ту дырку попасть.
    Извините за грубость.
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Где встретимся? ;)
     
  30. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Ой... Уже бъется сердце... Нет, вслепуя я не... Стоп, да разве же это вслепую???
     
Статус темы:
Закрыта.