1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

1 000 000

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Чёрный кофе, 24.01.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    999.998 999.999 1 000 000

    Миллион ..... Счастье или несчастье? Деньги это хорошо, хорошо тогда когда их у нас нет, но очень хочеться иметь. Когда можно купить за них весь МИР.
    За всё надо платить.И за богатство тоже ... дружбой, любовью, жизнью в конце концов.

    Говорят что когда деньги приходят из ниоткуда, они так же уходят в никуда, редко кто становиться счастливым из за неожиданного выигрыша. Что не заработано, вероятно плохо приживаеться к нам ......закон природы? человеческая натура или просто ирония судьбы? :rolleyes:
     
  2. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    И чего это было?
     
  3. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Самогипноз в письменной форме.
     
  4. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Гыгыг ..... ну вы ребята даёте .... неужели ждёте что я сейчас скажу что выиграл миллион и незнаю что с ним делать?:D

    Ладно, разжую .... итак .... ну ка, верите ли вы что смогли бы остаться самими собой. если бы внезапно разбогатели?:crazy:
     
  5. Flower

    Flower Гость

    Мммм... а в каких денежных единицах миллион то?:)
     
  6. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    В стабильной , конвертированной валюте ..... ну не станем жи мы продавать наше гордое "Я" за какие то тугрики, рубли и прочую фигню.
    :eek:
     
  7. Flower

    Flower Гость

    Такое просто невозможно. Даже если ты сам не захочешь меняться, изменится твое окружение и отношение к тебе со стороны окружающих. И образ жизни, и т.д. и т.п. Стоит ли оно того? Наверное, - нет. По мне, так сильно, быстро и халявно богатеть не стоит. За все в этой жизни действительно нужно платить.

    Натура... хотя исключения имеются :)
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Чёрный кофе, я сам собой не останусь даже если не стану выигрывать этот лимон. Потому что знаю про себя. Тем более если выиграю. Хорошо ли это будет? Это отдельный вопрос уходящий корнями в философию. Так что лучше и не думать об этом, потому что запутаешься.
    :crazy:
     
  9. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    не верю:bawling:
     
  10. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Большие деньги - большие проблемы, а когда денег мало, то вся твоя жизнь одна сплошная проблема(по себе знаю:bawling: :bawling: :bawling: ). Так что нет разницы как разбогатеть, главное разбогатеть.
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Lifeless, разбогатеть, это значит что? Критерии есть?
    Я имею ввиду не процесс как таковой, а атрибуты состояния "я вот разбогател".
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Дайте мне мильон, я его быстренько потрачу и при этом останусь самой собой :super: . Гарантировано. ;)
     
  13. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ну вот ... типичная женщина .... Дай мильон, дай мильон (с) Паниковский.:)
     
  14. БуЯнка

    БуЯнка Участник

    164
    0
    Да все изменится, к сожалению:( И окружение поменяется и отношение к жизни и к людям. Проверено, гарантировано!
     
  15. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Разбогатеть - это значит увеличить собственные активы в несколько раз (или десятков или сотен), что повлечет резкое увеличение ожидаемой полезности собственного бытия. Например, с 10 тыс до 100 тыс. Со 100 тыс. до 1 млн. Или, как пример, - с 3 копеек до рубля (в детстве - помните?).
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    БуЯнка , да с чего вдруг? Например на этот мильон я выкуплю у бывшего вторую часть дома и отстрою заново. И что, после этого у людей ко мне поменяется отношение?:upset: Единственное что мне грозит, так это то, что друзья ходить в гости уже будут точно с ночевкой :)
     
  17. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Критерий один - перестаёшь задумываться о деньгах. Захотел мердисотый шестисос - пошёл купил, захотел фярари - пошёл купил и не озадачился на предмет того, а хватит ли на жратву до конца месяца. А уж конкретная сумма этого богатства зависит от конкретного индивидуума, желания и потребности у всех разные.
     
  18. boxmind

    boxmind Новичок

    66
    0
    Rena речь шла о млн в $. Так что домом не ограничешься.

    Я останусь собой, и еще через года два - три удвою минимум. см Р. Киосаки.

    Говорят что деньги зло те кто их не имеет.

    На счет изменений - я изменюсь в лучшую сторону. Просто потому что я знаю что эти деньги у меня будут, и у меня есть планы на них.

    Кстати скока видел богатых людей, которые правда заработали, и не на крови и кражах, эти люди более добрые и мененее нервные.

    Если что, мой доход 5-7 тыс в месяц. Рублей.

    Пусть все будут богатые и
     
  19. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    просто число. ни много ни мало. комуто недостижимая сказка, комуто - копейки. в общем случае - изчезающе малая величина в общей массе денег на планете :)

    добавлено через 1 минуту
    boxmind,

    с чего Вы решили что этот миллион будет Вам полезен?
     
  20. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    1000000 это значит разбогатеть?

    Да этих четырёх мильярдов мне на сигареты не хватит! (с)
     
  21. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    внезапное богатство - это миф. человек должен сам к нему (богатству) придти. иначе он не сможет им корректно распоряжаться. взять к примеру военкоматских взяточников - как в говне жили, так и живут. непонятно куда взятки девают.
     
  22. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    хочу_вот_сказать,

    человек ничего не должен; в частности - не должен "приходить к чему то там такому", после чего он якобы становится достоин миллиона. сие классическое заблуждение.
     
  23. Алек :) ГЫ, если не будет соответствовать, то ничё полезного для себя он не получит ;)
     
  24. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Ну почему?

    Можно слегка подзалатать дыры в бюджете.
     
  25. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Бабруйский Диверсант,
    Да почему? Вон как Рена тут говорила - домик выкупит/построит. Вполне себе полезно.
     
  26. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    некрофилы все...откопали древность:d
     
  27. Рена, значит, соответствует. А вот, к примеру, один мой знакомый, таки он их пропьёт. Все.

    добавлено через 42 секунды
    Konstanta, кыш отсюда, иди работай :d
     
  28. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    канешна,пойду...кто тебя,алкаша,кормить-то буит?:frustrate
     
  29. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Ну может ему от этого будет польза. Новых собутыльников обретет. :)
     
  30. а я спирту хочу!!! Тащи спирт!

    или почит в обозе...
     
Статус темы:
Закрыта.