1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите похудеть!!!!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Ёлка))), 06.04.09.

  1. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    эт к чему было? типа ем мало, а килограмм много?)
     
  2. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167

    нет, кг тоже не много. Меня просто всегда удивляют люди, которые в раздумьях - что б такое слопать, чтоб похудеть?
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Natalio666,
    ты только вылупилась что-ли? тут почти каждая баба грезит жратвой, почитай посты.
     
  4. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Natalio666,
    так можно и есть немного, а не худеть)) смотря что есть - привязка ясна? ;)
    А вообще, ты как-то упрощенно на этот вопрос смотришь, вот представь, у многих девушек проблем то таких и не было ни с весом ни питанием, ели что хотели и когда хотели, а потом беременность, возраст - обмен веществ замедляется, и т.д. и т.п. результат - лишние кг.. Питание это по-большому семейная традиция, в плане того, что едим и как готовим.. а традиции менять не так легко..Поэтому, вообщем-то, жесткие диеты и не работают, да, сначала быстрый сброс килограммов, затем чел возвращается к прежнему питанию и к своим кило и хорошо, если при этом не увеличивает их..а какой стресс для организма..
     
  5. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    Валькирия,
    Я поправлялась от яблок:foodman: . Так что - вопрос не в том, что есть, а что не есть. Не надо делать из еды культ. (;) я так думаю, пусть это выглядит упрощенно).
     
  6. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    :hah:
    "от перестановки мест слагаемых сумма не меняется" - перечитай свою фразу)))
    предлагаешь закрыть раздел гурман? ;)
     
  7. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167

    Это поможет кому-то похудеть?
    Я ем яблоки. НО - жрать надо меньше!!!!!! (может так понятнее??)
    Ибо ножом и вилкой копаем мы могилу себе:d
     
    Последнее редактирование: 11.04.09
  8. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    повторяю:
    или ты предлагаешь всю жизнь сидеть на диетах?)
     
  9. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    С творогом я погорячилась,конечно)У каждого по-своему оргазнизм работает, но вообще утром я 200гр пачку творога могу умять с корицей запросто):) А если еще я психую,то у меня желание слопать с горя коробку конфет и килограмм любимого фисташкового мороженого(
     
  10. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Пейте тёплое молоко с инжиром - похудеете за неделю кило на 7, правда есть один серьёзный побочный эффект :gigi:
     
  11. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167

    Нафиг тогда на диете-то сидеть?:d Ну это когда какие-либо нарушения в организме - некоторые наоборот все подряд метут и тощие при этом....
    Я как раз не понимаю всех этих диет с паренными морковками и судорожным подсчитыванием калорий. Я ем все, но в меру, "прислушиваясь" к своему организму, без перееданий. Но никому ничего не предлагаю. Каждый выбирает для себя сам.

    добавлено через 8 минут

    пейте дети молоко, туалет недалеко:d
     
    Последнее редактирование: 11.04.09
  12. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    повышенный обмен веществ, опять же до поры до времени, после 30 лет на 10 процентов идет замедление этого процесса, дальше больше..
    а потребность в еде не умешьается, вот и становится вопрос "что есть, чтобы не толстеть" уже становится насущным..

    предложить то тебе и нечего, кроме общей фразы
    ничего конкретного и не прозвучало..

    после 30 поделишься своим опытом ;)
     
  13. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    Бассейн. 3-4 раза в неделю. Эффект неотвратимый.
     
  14. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    За месяц похудела на 8 кг. Очень эффективно, но не советую даже врагу:gigi:
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Бася,
    из-за судебных тяжб?
     
  16. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Бася,
    месяц в СИЗО?
     
  17. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Добряшки:) что мне нравится, за тебя все быстро тут решат и ответят, главное выбрать понравившийся ответ и применять в жизнь.
    старик, не поверишь, ни разу в суде не была:) похоже ты скучал:)
     
  18. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    Линдаксу не советую принимать,да на ней хорошо уходит вес,только после того,как вы ее бросите принимать,вы наберете еще больше,чем были!это знаю точно.у нас на работе зндокринолог его начала назначать больным с ожирением,эффект был,только как отменяли препарат вес еще хлеще нарос!теперь она его не назначает,а у некоторых больных начались проблемы по женски и с сердечно0сосудистой системой!поэтому спорт,спорт и еще раз спорт + разгрузочные дни и есть маленькими порциями!вот
     
  19. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167

    так вот я после них и делюсь;). Все нормально у меня с обменом веществ и проч. Не перегружаю свой организм излишним количеством еды, которая ему совершенно без надобности. От семейной традиции с обедом из 4-х блюд+компот избавилась сразу после школы. И ни тортик, ни шоколад и т.п. не являются чем-то несбыточным и запрещенным. Просто все в меру. Незнаю куда еще конкретнее.
     
    Последнее редактирование: 12.04.09
  20. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Natalio666,
    после беременности толстела?
     
  21. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167

    неправильный вопрос.
     
  22. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    очень насущный - обычно проблемы с весом начинаются именно после этого, по крайней мере первое знакомство)
     
  23. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386


    Нет мать моя-калории это не мой путь. Монтиньяк-Фореве!
    Мой вчерашний ужин- 10 часов вечера: пол-сковороды жареного фарша, пол-тарелки аджапсандали/это баклажаны такие/, салат-огурцы, сельдерей, сыр, много-много зеленухи и приправ, айран+майонез /дорогой французский /, творог с изюмом Б-оольшая миска./творог нежирный/ сливки 22%. Все это я душевно заглотила /я умею ты знаешь/:d

    И так или типа так почти каждый день... И представь себе-как похудела-держу вес +-2 кило. Вот зарядку забросила. Но опять делаю. А ты-молодец! А я сейчас прибавила-59 вешу.:) Но думаю эта пара кило уйдет скоро!
     
  24. AnnA_Kissler

    AnnA_Kissler Новичок

    19
    0
    вот уж точно):)
    а вообще, желательно не доводить все до критического состояния набора веса, и все хорошо будет)
    у меня особенных проблем в весом нет. при росте 175 вешу 55 кг.достаточно уравновешено все. делаю простую зарядку дома с гантелями, качанием пресса,выпадами. с наступлением тепла бегаю 3 раза в неделю. (когда слишком занята или лень то 2 раза) запекаю, делаю еду на пару, употребляю в пищу много зелени и фруктов. ем не менее 4 раз в день, небольшими, но и не мизерными порциями (когда чувствую, что не наелась, жду минут 10-15, а потом в 90 проц случаев получается так, что есть просто не хочется! поскольку насыщение пищей наступает не сразу ведь) +перекусы фруктами или просто зеленый чай. хочу есть после 9 - съедаю огурец. калорий в нем немного, а чувство голода притупляется.
    а есть после 6 или нет, это уже от режима человека зависит. на мой взгляд, принцип "не есть после 6" пошел от старого доброго режима "ложиться спать в 9 вечера" но кто сейчас ложится спать в 9 вечера? ) я засыпаю не раньше 12, поэтому скушать что-то некалорийное и нежирное в 9 вечера - не страшно.
    но это опять же, я просто поддерживаю форму, не пытаясь похудеть. хотя отвесу в 500-700 гр всегда только радуюсь.
    конечно, существуют будни и праздники. в период последних,естественно, позволяю себе и салаты с майонезом, и шашлык, и всякие там сладости.,но не в больших количествах. ведь на то он и празник, чтобы не только набивать желудок, а общаться с приятными тебе людьми, и, возвращаясь к фразе в начале поста "не делая из еды культ":look:
    всем удачи в поддержании здоровья и красоты=)
     
  25. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Вам не кажется, что у вас недостаток веса?
     
  26. AnnA_Kissler

    AnnA_Kissler Новичок

    19
    0
    Бета,
    нет, не кажется.
    полгода назад я весила 60 кг, и эти 5 кг отложились на бедрах и ягодицах. я никогда особенно о похудении не задумывалась, но когда вдруг в магазине привычный 42-44 на тебя не налазиет, не оч притяно. с S на L переоходить.выглядело отнюдь не как недостаток веса. я посидела на раздельном питании, а сейчас просто поддерживаю результат также особо не смешивая несовместимые продукты. :)
    по мне не скажешь, что у меня недостаток веса.даже не скажешь, что я худышка. просто стройная фигура. по ИМТ я вообще должна 75 кг весить. ну разве это эстетично? и нужно ли это. тем более я никогда не изнуряла себя
     
  27. Люсия

    Люсия Участник

    265
    0
    Кремлёвскую диету забыли совсем, что-ли? Помогает. Проверено.
     
  28. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13

    сдохнуть если только быстрее помогает
     
  29. Люсия

    Люсия Участник

    265
    0
    На кремлёвке вкусно и не голодно:)
     
  30. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510

    А какой у Вас рост?

    добавлено через 40 секунд

    Недавно диетологи пришли к выводу, что эта диета вредна для здоровья.