1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кризис. Нет худа без добра.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Владлена, 08.03.09.

  1. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0
    Наметилась неплохая тенденция в сфере обслуживания. Отношение к клиентам становиться чуть ли не трепетным. Очередей тоже меньше, что тоже радует. И на сервис запись максимум 3-5 дней. В салон (и.т.д.) не надо за месяц записываться. И везде тебе по телефону рады. Чуть ли не домой готовы приехать решить твою проблему. Прикольно смотреть на это стороны.
    Может еще кто-нибудь подобное заметил ?
     
  2. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Хорошая тенденция, скоро все начнут друг друга кушать или будут массовые умирания.
     
  3. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    Владлена,
    зашел в парикмахерскую, в 18:15... рабочий день у них до 19:00
    обычно раньше стригли исключительно по записи, с "бордюра" не брали, ибо все расписано до минут и даже секунд...
    так вот, захожу туда и говорю администратору - постричься можно без записи... на что она ответила... девушки уже почти собрались, домой... извините приходите завтра... вот как культурно, послали... может им нипочем кризис?:)
     
  4. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0


    Может :d Иногда личные дела девушек важнее всяких кризисов :d
    p.s. Интересно чтоб сказал владелец салона узнав .....
     
  5. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    в московских Якиториях, к примеру, значительно ухудшилось качество обслуживания из-за снижения з/пл )
     
  6. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Ужас. Вы просто не знаете, как понастоящему обслуживают клиентов. И не сталкивались с чиновниками, консультирующими посетителей...
     
  7. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Х.з. Я как постоянный посетитель магазина ленты могу сказать что там все изменилось в худшую сторону: плохая выкладка, появились провалы по позициям (нет в наличии), очереди на кассах больше.
    Кстати работает знакомая в парикмахерской говорит что количество клиентов не поменялось, т.е. делаем вывод их кризис не коснулся.
     
  8. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Я Вас понимаю. Наконец-то это быдло удалили из салонов. Еще немного, и по сетевым магазинам можно будет свободно ходить и не стоять на кассах.
    Ещё бы повысить цены на бензин раза в три, и ввести повышенный налог на старые и отечественные машины, чтобы пробок не было.
    А когда мы все для Вас как один помрём, то и из кризиса можно будет потихонечку выходить…
     
  9. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    зайдите в соцзащиту вашего района и попробуйте прорваться в какой нибудь кабинет. Или числа 25 туда зайти - там как раз талончики на месяц дают - постоите часа 3, возьмете талончик на день, который вам дадут (выбирать не разрешается :) )
    Или соцзащита не "сфера обслуживания населения"?
     
  10. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Однозначно нет.
     
  11. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    ага...они население не обслуживают :)
     
  12. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Интересно какую услугу они предоставляют? И какова стоимость этой услуги? А то можь мне тоже надо.
     
  13. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Mix,
    они ходят к инвалидам, моют полы и в магазин ходят...стоимость - точно не знаю, раньше было 100 р в месяц. А еще они пенсию назначают :) если пробьешься
     
  14. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Сказано же социально обслуживают, или для особо непонятливых - обслуживают социум (общество)
     
  15. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0
    ННК,
    Зря Вы так.
    missouri,
    По кабинетам соц.организаций не хожу, да и не об этих организациях шла речь :) Хотя представление,что там твориться имею. Недавно маму возила по этим кабинетам (оформляли док-ты на дом и землю, вернее оформляем, ждем очередную справку)
     
  16. Розетка

    Розетка Участник

    391
    0
    Владлена,
    почему же зря... ведь то хорошее, что вы видете - это результат того плохого, что сказал ННК. а радоваться улучшениям для отдельных граждан закрывая глаза на то, что к этим улучшениям привело... некорректно знаете ли
     
  17. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Владлена,
    дай то Бог, чтобы в результате кризиса у Вас оставались деньги на салоны и всё остальное...
     
  18. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0
    s14,
    Извините, а Вы на дом парикмахера вызываете ?
    Розетка,
    Внимательно читаем название темы :dream:
     
  19. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    А к tauro, говорят, за неделю записываться надо...
    Интересно, это тоже как-то связано с кризисом?
     
  20. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    интересно каким боком содержимое этой темы относится к политике.

    че-то упомянутого выше явления ащще не заметно. к парикмахеру по-прежнему за несколько дней, а к косметологу вообще за неделю :bigeyes: такого до "кризЕса" не было
     
  21. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510

    Что-то я не заметила. Приходишь в салон в половину седьмого, а парикмахерши уже собрались, хотя работают до восьми. Начальство не знает. :writer:
     
  22. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Владлена,
    извиняю))) мой случай Вам не подойдет, купил машинку и стригу себя сам под нолик, вот такой вот чиста конкретный))))
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    О каком кризисе идет речь?
     
  24. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    о гипертоническом
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    а... ну это мне рано пока еще, лет 25 как минимум.
     
  26. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510

    Гипертония помолодела, как и инфаркт.
     
  27. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    zaqwsx,
    гипертонический КРИЗ :)
    не зарекайтесь (сплюньте и постучите :) )
     
  28. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    да,щас молодые мрут....даже спортсмены:(
     
  29. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    поддерживаю. Всем волосатым: вы даже представить себе не можете как удобно и комфортно голове в первые дни после радикальной стрижки!
    Ток не сам себя конечно стригу, меня одна знакомая парикмахерша всегда очень рада видеть ;)
     
  30. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    И это не самое страшное, исульт стьремительно молодеет - вот что страшно!
    Да и возросшую преступность уличную не стоит недооценивать...