1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Государство

Тема в разделе "Политика", создана пользователем frezz, 27.02.09.

  1. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    frezz, тогда вы попали не в последний раз :hah:
     
  2. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    он говорит только о бизнесе..а правил и законов он не приемлет :)
     
  3. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Мой бизнес и мои правила.
    Вы не чего не путаите?
    Приемлю, только те которые не идут в разрез с моими.
     
  4. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    frezz, нет, не путаю. Просто вполне логично предполагаю, что если вы нормативно-правовую базу не знаете и знать не хотите, то не в последний раз на штрафы нарываетесь.
     
  5. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Да мне все равно на штрафы, дерево могут штрафовать с точно таким же успехом. Я всю жизнь как рыба живу в одних штрафах так, что штраф это не страшно. А вот его отсутствие может меня напряч. Я вам еще раз говорю ваша нормативная база идет в разрез с моей, так, что это кто еще нарывается.
     
  6. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    // Я совсем забыл, что весна началась...
     
  7. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Теперь весна во всем виновата.
     
  8. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    in love with myself,
    и луна растущая - обострения...
    тогда к чему была открыта тема?
     
  9. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    К тому, что хотелось поговорить про штрафы.
     
  10. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    frezz,
    штрафы - это плохо!:iq:
     
  11. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Да не то слово как это плохо, одно дело, когда действительно по делу, а то же все это так, кому, то понадобилось знать о моих доходов, проводить кучу мне не нужных и платных регистраций, какие бумажки, отчислять еще какие то проценты не понятно кому и не известно за что, еще говорят, что не прав, угрожают посадить, все отобрать, оскорбляют. Вот я удивляюсь кому, то должен заплатить такую сумму за то, что не сдал во время какую, то бумажку. Да они кто? Я их что знаю или им чем, то обязан или что-то должен. Чем они лучше бандитов, воров, грабителей, маньяков и рецидивистов и этими же людьми еще принимаются все остальные законы, которые служат только в их интересах. Страну и государство они уже почти развалили, теперь и не в чем свою ответственность и вену не признаю, так они теперь решили из всех остальных за это нормальных людей теперь выдавить последние соки своими законами, запугиванием и угрозами.
     
  12. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    впервые не знаю, что сказать
     
  13. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Да, что здесь скажешь, все как есть.
     
  14. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    frezz, как бы вы не хорохорились, но есть правила, которым надо следовать независимо от того устраивают они вас или нет.
     
  15. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Кто это сказал, немцы? Понимаешь, правила разные бывают, следовать стоит ну не всем, когда же вы это поймете. Или вам все равно, каким правилам следовать? Мне просто интересно, если в правилах напишут, прыгни с девятого этажа в окно на асфальт в одних трусах или отрежь себе язык, вы это сделаете?
     
    Последнее редактирование: 04.03.09
  16. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Оп-ля...есть оказывается какие-то правила...
    frezz,сложно попасть в струю соблюдения правил,зато,если попадешь-жизнь становится просто сладкой сказкой!И протекает вместе с правилами мягко и пушисто)Единственное- нужно лишь почитать,холить и лелеять постоянно эти правила.Вообщем,посвятить себя полностью и без остатка! Иначе- правила отвернутся от тебя,и ты не уследишь за их изменениями(к лучшему):d

    добавлено через 1 минуту
    вроде мультик "незнайка на луне" про это
     
  17. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Если все будут безропотно следовать всем правилам, то даже самые идиотские никогда не отменят и не изменят. А это означает отсутствие любого развития.
    Россия сейчас как раз и страдает пофигизмом, и молчанием в тряпочку следуя всем правилам, независимо от того устраивают они или нет.
    Посмотрите, как на западе народ реагирует на любое «кривое» правило, а нам всё по барабану, да ещё начинаем уму-разуму нормальных людей учить, как не высовываться… стыдуха, да и только.
     
  18. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Становится как же. Жди.
    Вот здесь я с вами согласен, вы правы на все 100%, там с верху уже давно забыли про существование свода многих правил и из редко о них вспоминают и а то только в тех случаях когда им это надо. А когда это им надо, да только тогда когда петух жаренный в **** кого ни будь клюнет. Что обычно до этого дело крайне редко и а то само по себе доходит.
    Да все щас затаились, думают, что терпения много, в перед всех остальных в пекло лезть не будут, подождут типа когда за них все сделают, а они сами чистенькими еще при этом и сухенькими остаться хотят, только вот даже и не подозревают, что так не бывает. Да и ждут наверное скорей всего того момента когда уже отступать дальше будет не куда. Я теперь понимаю по чему Ичкерия взбунтовалась, только методы их бунта были не совсем адекватны.
    Да, что толку, Ирак разбомбили, Югославию тоже. Вот сил по больше наберут, передохнут и в Россию придут.
    С одной стороны все правильно, иначе не подгадаешь и можешь не рассчитать свои силы. А заранее просто тупо лезть на рожон с уже хорошо известной проигрышной ситуации тоже не стоит и смысла в этом нет.
     
    Последнее редактирование: 04.03.09
  19. newleader

    newleader Участник

    247
    0
    Я не знаю, кто такой мистер Путин, Медведев, почему я должен им доверять? Почему полезные ископаемые находятся под контролем кучки людей? Почему цена на бензин в России ваше чем в США?
     
  20. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Почему у них зарплата больше чем у всех остальных.
     
  21. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    Вы в этом уверены?
     
  22. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Догадываюсь. Я не был в этом так уверен если у всех гос. служащих была одинаковая ставка. Слышал, что у Ельцина была пенсия официально 50000 и это из телевизора, первого канала, плюс государственная президентская дача(целая резиденция, это не 6 соток и сарай, а целый дворец) в подарок.
     
    Последнее редактирование: 06.03.09
  23. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Я не об этом.
    У кого больше у путина/медведева или абрамовича/вексельберга ?
     
  24. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Конечно у настоящего и действующего главы государства, а Абрамович в расчет браться не должен, так как он человек не государственный и не живущий по общим правилам.
     
  25. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Сейчас просто лидера нет как в 1917, так как с того времени их всех отстреливали методично. Но всё равно всё это просто пляски на острие социальной бритвы.

    Вы знаете, у кого пенсия в 1 500 руб., тому все Ваши сопоставления…
     
  26. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    А у кого пенсия 1500 руб. и ниже? явки, адреса, пароли?
     
  27. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Пособие по безработице щас 4900
    Все пляшут
     
  28. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    "Вы знаете, у кого пенсия в 1 500 руб., тому все Ваши сопоставления…"

    "Пособие по безработице щас 4900"

    где связь?
     
  29. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Связь в том, что люди работали, работали, работали, работали 40лет, а им пенсию положили по размеру точно такую же, как пособие.
     
  30. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Ааа..звиняйте, сразу не понял. Солидарен.