1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не работает JavaScript

Тема в разделе "Софт", создана пользователем a-res, 28.01.09.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Не работает или работает некорректно. В общем там, где должны быть элементы управления с использованием JS, у меня нет ничего. В Опере 9.22 всё включено, все галочки стоят. В IE 6.0 тоже. обновлял Оперу до 9.63, без изменений. Смотрел в Файерфоксе - тоже глухо. Что ещё можно сделать?

    Кстати, есть ли у кого-нибудь установочный файл IE7? киньте в почту на мейл.ру плиз... обновиться с микрософта не могу, винда глючная
     
  2. Aleks..

    Aleks.. Участник

    113
    0
    Может сам скрипт криво написан??
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да не, у других людей всё ок со скриптом. и из дома у меня из IE7 всё норм. нашёл инсталятор, буду завтра на рабочий ноут ставить, надеюсь что поможет
     
  4. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    a-res,
    firewall отключи :)
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    не помогло )
     
  6. Aleks..

    Aleks.. Участник

    113
    0
    a-res,
    Что хорошего в скрипте, который работает только в одном браузере и только в одной его версии??

    Или у вас узкоспециализированная задача и такие требования вполне устраивают?
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    не в том дело, скрипт не мой и я к нему отношеняи не имею. дело в том, что дома при тех же настройках на сайте я вижу одно, а на работе (сейчас кстати обновил IE до 7 версии) - другое. очевидно, на работе есть проблема с отображением JS, которую я и пытаюсь порешать... правда, что дальше делать, ума не приложу
     
  8. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    Не ходить на этот ресурс. Либо продолжать ходить и забить на этот скрипт, раз опера и фокс его не понимают.

    P.S.: хоть бы написал, какие именно "элементы управления с использованием JS" не работают. Хотя бы паруочку. Оч интересно узнать.
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    нужно по работе

    видишь панельку форматирования текста в форме быстрого ответа? вот, а на другом ресурсе я её не вижу. а она есть
     
  10. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    a-res, версию 5.0.120.4 не пробовали ставить? У меня 6-ая ни в какую не хотела работать, пока не поставил 5-ку. Всё заработало. Могу скинуть на мыло, если надо (только вечерком, 16МБ, а я сейчас на "лимитке")
     
  11. Aleks..

    Aleks.. Участник

    113
    0
    Мне уже прям дико интересно, что за ресурс. Или это внутреннее приложение? Хотя вы говорите, что дома работает.
    Ссылочку не дадите?
     
  12. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    Видеть-то вижу, только отображается она простым HTML. Так ты можешь дать код, который не работает? Или всю страницу, на худой конец.

    P.S.: такое ощущение, будто на компе стоит проксик, режущий кроме рекламы ещё и нужные элементы страниц...
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вот это кстати мысль, попробую адмюнхера отключить и посмотреть

    ну просто один развивающийся форум, пока пустой. вот ссылка, надеюсь за рекламу не сочтут.

    это речь о версии IE? нет, не пробовал, семёрку-то с трудом поставил... у меня идиотская винда медиацентр, нормальный русский IE не ставится, только англ + GUI
     
  14. Aleks..

    Aleks.. Участник

    113
    0
    Посмотрел файрфоксом и ИЕ6.0.
    Ни в одном, ни в другом формы ввода не вижу.
    Файрбаг от FF показывает 1 ошибку следующего вида:
    Больше не показывает ничего((
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Aleks.., там зарегиться надо, тогда при просмотре темы внизу будет форма ответа, примерно как здесь
     
  16. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Нет, это речь про Яву! После обновления Явы с 5-й версии на 6-ю, у меня перестала работать одна программа вообще.
     
    Последнее редактирование: 30.01.09
  17. CounterStrike

    CounterStrike Читатель

    220
    0
    какая?
     
  18. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    CounterStrike, это не важно, главное, что после установки Явы 5-й версии всё заработало (браузер - SeaMonkey, Mozilla).

    здесь я ошибся, не "программа", а "приложение" (скрипт) сторонней организации.
     
  19. CounterStrike

    CounterStrike Читатель

    220
    0
    ни че сибе ошипся :umn:
     
  20. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    По-моему, Яву вообще рекомендуют отключать в целях безопасности. А ява-скрипт вроде можно.