1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хобби для знакомства

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Kirillus, 21.01.09.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    О.,

    я харасмента опасаюся:)
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    PenisEnlarger,
    да че его опасаться??кажысь в Волгограде ни одного прецендента не было...ну тем более,я не об насильственных действиях, а действиях по обоюдной симпати))
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    О.,

    тут неоднократно терлись темы. Тетки считают что это неправильно.:writer:
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    PenisEnlarger, они считают, что это неправильно, если им не нравится начальник, или он женат, или она замужем, или зарплата маленькая.

    добавлено через 1 минуту
    PenisEnlarger,
    к тому же мало ли че тут напишут...тут все сплошь фотомодели и правильные, а в реале, как правило, ничо подобного)

    добавлено через 59 минут
    ну что все так резко замолчали после моих слов, может, я пошутила))
     
  5. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Она-подчиненная сразу начинает забивать на работу и считает что теперь ей все позволено, так всегда бывает.
    Поэтому матерые боссы никогда, ни при каких условиях не заводят служебных романов, такой роман - признак некомпетентности руководителя, его несоответствия занимаемой должности.
     
  6. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172

    +1
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Что там за признаки некомпетентности начальства, решает лишь жизнь, и, в конечном итоге, прибыль (или что там является целью) организации. А так-это не более чем избитая фраза, что
    . Если руководитель не женат, он может делать, что хочет. Здесь не подразумевается методичный секс со всеми подчиненными, это, конечно, повредит репутации. Много примеров либо сожительства, либо женитьбы в коллективах, и, в конечном итоге, начинают плотнее вместе работать.
    В совместном небольшом бизнесе это даже лучше-появляется личная заинтересованность в результате. Люди больше думают над словами, да и так просто уже не разойдутся - у них появляется слишком много общего.
    Число подобных отношений сейчас не поддается исчислению. Размах вы даже не можете себе представить. Но лучше закроем эту тему.

    у меня очень много примеров такого отношения к работе, когда работник не состоит в половой связи с руководителем))хотя бы потому, что оба мужики))) как бороцца в этом случае?????
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    О., Роберту виднее, чего там у баб на уме))) И не только на уме.
    Eugene2878, тогда у нас подавляющее большинство руководителей - некомпетентные))). Ибо: любовниЦЦо всегда под ж----й. В соседнем отделе, али кофей подает.

    добавлено через 2 минуты
    Именно! Посему онЕ все разжениваюЦЦа. Был женат, детишки, и глядь - холост. "Может делать, что хочет". Вон Э. Панин - глядь, женатый был - опять жених! Ну, это частность, есть руководители и покруче, так себе примерчик.
     
  9. Kirillus

    Kirillus Участник

    442
    0

    что такое РМЭС?
     
  10. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Пинок под зад и на улицу.
     
  11. Kirillus

    Kirillus Участник

    442
    0

    может я конечно урод (хотя нет), но почему то никогда такого не было. Т.е. я занимался делом, увлекался, на баб не обращал внимания, но почему-то они никогда не налетали, не мешали:)
    А еще говорят, что поменьше нужно о бабах думать, тогда они полезут как из рога изобилия, но почему-то и этого не происходит:)
     
  12. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172

    А может всетаки вариант не в скобках.
     
  13. Kirillus

    Kirillus Участник

    442
    0

    точно не в скобках, минус в неуверенности в отношениях с девушками
     
  14. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Kirillus,
    я свободна, если что)))))))опешы себя. Хотя твои требования к девушкам меня смущают (читала в какой-то теме). Может,дело в чрезмерной сухости?
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    гонево это все. Точнее -- да, не надо быть озабоченным. Недоиппит -- очень серьезный минус. Если чел долго не ипеццо, то девушки это видят на раз, и думают -- если ему никто не дает, то это подозрительно.

    Но если ты не общаешьсо с тетками -- то где они тебя найдут? общение -- необходимое условие.
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Kirillus, ИМХО, конечно, но думаю, что в этих двух отрывках - квинтэссенция вашей проблемы. Или того, что вы понимаете под словом "проблема" с противоположным полом.
    Внутренне неуверенный в себе, вы все-же постоянно ждете, что к вам, добросовестно работающему неуродливому парню вот-вот повалят девки знакомиться. И постоянно убеждаете себя: "Ну, видишь? Вот опять никто не появился. И не жди, придурок, просто так ничего не бывает. Размечтался. Работай, давай, если это единственное, что ты умеешь". Есть слишком много нюасов, как именно ждать. Не быть постоянно настороже: ой, вот девушка идет. Сейчас отмахиваться буду - небось ко мне. Не ко мне... Ну и на фиг пошла. Пошла, пошла... А ниче у нее походка. Олух я, олух. Сижу тут. Лох. Не умею знакомиЦЦа.
    А на самом деле, умеете ли вы знакомиться? Вот Eugene2878, классный тренинг на этот счет постил - когда парень по парку ходит (неуверенность пытается у себя перебороть) и его задача - нарваться на отказ заговорить с ним нескольких девушек. В день. Если ошиблась, Eugene2878 поправит. А вы так пробовали? Вот выйдите из дома и нарвитесь на пяток отказов познакомиться. Сегодня. А потом запостите, сколько раз нарвались. Знаете, неуверенности точно у вас поубавится.
    В заключение монолог, недавно услышанный. Парень звонит по мобильному.
    - Здравствуйте, это (предположим) Алексей. А вы меня не помните. И номера моего вы не записывали. Ну, мы встречались с вами в гостях у вашей подруги на день ее рождения. Я вот вас заметил и попросил ваш телефон. Ну, я не помню, у кого. А вы сегодня что делаете? (время - полдевятого утра). На работу торопитесь? Ну, вы извините, что отрываю. Просто по жизни я человек прямой, вот решил вас пригласить вечером увидеться. Ну, если вы меня вобще не помните, можно позвонить тому-то и тому-то, они на дне рождения были, они вам обо мне расскажут. А, некогда звонить? А что так? Вам неинтересно? А разве неинтересно вот так с человеком познакомиться? Ну и что, что не запомнили? Я же вас запомнил!
    И в таком духе можно 2 листа написать. Было интересно: людей вокруг полно, ему без разницы, что они все слушают и без разницы, чего там девушка лепечет. Неужто согласилась встретиться? Окончания разговора не дождалась)))
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    tauro,

    ты предлагаешь жосткие решения -- типа как обучения плаванию путем выкидывания за борт. Это работает.

    Но так же существует методика обучения плаванию на принципе постепенности. И то же работает.

    Чел наметил для себя вполне работоспособный вариант -- совместное занятие чем либо с тетками. Для него это явно комфортнее. И значит эффективнее.
     
  18. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Да ерунда все это! Че он вместе с ними вышивать будет.
     
  19. Kirillus

    Kirillus Участник

    442
    0

    сухости не никакой.
    Я простой деревенский парень, взрослый, самостоятельный, работящий (поэтому и ищу хобби, т.к. времени на знакомство почти нет, сплошная работа). Ты лучше задавай вопросы, а я с удовольствием отвечу.
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Тариф Экономный,

    спорю на литр -- если мэн будет в кружке кройки и шиться -- бабами будет обвешан гарантированно.

    Если конечно правильно себя поставит. Не будет косить под гомика, а сочинит легенду дескать де хочет быть модельером.

    Но такой экстрим тоже излишен.

    Повторяю мой совет -- курсы езыга. Полезно в любом случае. Любые тренинги. Кроме конечно разных мозгокрутов, типа как на котором участник Велком в свое время свихнулся.
     
  21. Kirillus

    Kirillus Участник

    442
    0

    вот мне нравится вариант с танцами, я на танцах и буду искать девушку по внутренним признакам схожую со мной. Т.е. мне не нужна секс-символ. мне нужна простая девушка, которая хочет отношений, и которая истоскавалась по ласке, теплу, красивым ухаживаниям, запоминающимся моментам и положительным эмоциям.
     
  22. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    Вот он комплекс на лицо, заниженная самооценка.
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Kirillus,

    вполне разумный выбор. :writer:
     
  24. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Kirillus,
    сколько тебе лет?

    добавлено через 2 минуты
    что же тут заниженного? все разумно и практично))секс-симовол, он как умоется и разденется-без слез, как правило, не взглянешь. Да и разыскивай потом этот секс-символ по ночам))
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    О., не тупите - возраст в профиле указан.:flag:

    легенда "живу один - надо уметь носки штопать" намного привлекательнее.:look:
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    PenisEnlarger,Kirillus, в спортзале, как Тауро и советовала, тоже оч. удобно знакомиться. Хотя на танцах девушек по логике должно быть больше.

    добавлено через 58 секунд
    Залетный гость,
    ой, ну прямо придираться обязательно)) я еще новенькая, не все функции освоила.
     
  27. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
    О.
    , а скок тебе лет? Ты наверняка совсем молоденькая, погоди еще, тебе физиономия твоего будущего благоверного так надоест что видеть ее еще и на работе для тебя будет каторгой.
    Не видал еще примеров того, чтобы любовники или супруги вдруг "начали плотнее работать". Зато примеров того как выясняют отношения в ущерб работе - как грязи, мля!
    "Руководство корпоративного Макиавелли", или попросту известный "Mafia Manager" прямо рекомендует гнать одного из любовников или супругов с работы, и уж во всяком случае не брать на работу. А служебные романы так вообще - "забудь об этом, если хочешь чего-нибудь добиться". Рекомендуется даже ни в коем случае не просить секретаршу сделать себе кофе - работа это работа, "ничего личного, только бизнес".
    tauro, это к сожалению действительно так. Корпоративная культура и умение не мешать дело с личной жизнью выращивается в обществе поколениями, и нам до этого умения еще далеко.
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    варить кофе -- прямая обязанность секретаря
     
  29. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    спорный вопрос, если мы о внешности, конечно..
    чаще бывает, что такая "секс-символ" - только "символ" :) и хорошо, если голова болит хотя бы через день :d
     
  30. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    PenisEnlarger, ссылку на пункт в трудовом договоре хотелось бы :d
    На самом деле варить себе кофе самостоятельно - самый легкий способ держать корректную дистанцию и быть сильным и независимым начальником не на словах, а на деле. Как можно пить кофе из рук секретарши и требовать от нее интенсивно и напряженно работать? Она же тебе в него плюнет.
    Кроме того, у нее будет железная отмазка - "я вам кофе варила, г-н имярек".

    добавлено через 2 минуты
    Могу дать еще наводку - кажись, в ВГАФК есть курсы классического массажа :)