1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Grps работает только аська

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Micdelt, 02.09.03.

  1. Micdelt

    Micdelt Участник

    272
    0
    У меня последний день толька аська работает. А почта с http нет. Такое ощущение что если длина пакета небольшая. то все хорошо, а чуть побольше ничего не пересылается. Это у меня одно так?
     
  2. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Micdelt
    Работает все...у меня во всяком случае... Так что проверяй у себя.:smokin:
     
  3. Lexie

    Lexie Участник

    304
    0
    Аналогичная проблема. :( Ни почта ни веб не пашут, только аська/мсн. Похоже закрутили гайки по самое не хочу. Придется наверно отказываться от платы за воздух.
     
  4. Micdelt

    Micdelt Участник

    272
    0
    Может от региона зависит. Я на Спартановке живу. Lexie а ты где?
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    У меня, как и у Романа все отлично. Районы Ворошиловский и Дзержинский
     
  6. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    У меня не работало со вчерашнего обеда, сейчас (с 14:00 2.09.03) все ОК!
     
  7. svalx

    svalx Участник

    244
    0
    Аналогично. Только у меня ещё и почта работала (правда новых сообщений не было, наверное не принял бы).:mad:
     
  8. Express

    Express Участник

    336
    0
    Я на Спартановке нахожусь - меня ЖоПоР*З через пень-колоду работает. Пытался поговорить с операторами , но там девочки сидят.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Вчера такая же борода была, работала только Ася, звонил в 611 раз 5, они сначала пробовали меня переподключать - не помогало, потом сказали что "Над проблемой работают специалисты", минут через 30-40 все заработало как никогда.
    P.S. Работает досих пор:D
     
  10. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    а не в курсе, что за траблы при отправке почты через pop3?? ни фига не получается, только в пределах одного сервера... :`(
     
  11. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    и "осёл" не фига не работает..... :(
     
  12. spv

    spv Участник

    158
    0
    У меня прикол в следующем: Я тут повадился с 5 часов утра в сеть лазить, да качать всякое. До последнего времени все было хорошо. Скорость (средняя) около 4 кб/сек, при закачке Regetом, к 9-10 часам обычно падает почти до нуля и более-менее нормально тогда можно пользоваться только асей, хотя иногда (очень ненадолго) отпускает и можно минут 20 нормально поработать. Однако пару дней назад наблюдается следующи трабл: Примерно в 5:15 инет просто вырубается а-ля чубайсовский рубильник и не качается ничего включая аську даже. Обычным дуал апом все ок. (байард). Снес фаервол на всякий случай. Не помогло. Вчера поставил экспреримент: Поставил мр3 на закачку тем же регетом, занимаюсь своими делами и на моник поглядываю. Примерно в 8-30 "рубильник" точно так же включился и прокачка пошла с обычной для этого времени скоростью. Такая же фигня была и сегодня. Еще немного и не хватало привыкнуть еще к этому беспределу... Обидно, что грешишь на машину, копаешься. думаешь почему так, а выясняется что просто билайн прикалывается и всё! Хоть сообщали бы где-то, что-ли. Вывод: МНЕ ЛИЧНО С НИМИ НЕУДОБНО!!!

    P.S. Обычным телефоном прокачивать очень сложно так как сижу на АВУ (уплотнение такое) и изменить пока ничего не могу. До недавнего времени Билайн был как луч солнца, но всему хорошему когда-нибудь проходит ко(###)нец.... А жаль!
     
  13. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Johnny
    Через POP3 почту не отправляют. Через этот протокол почту получают.;)
     
  14. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Poops
    я имею ввиду про IMAP
     
  15. Lexie

    Lexie Участник

    304
    0
    Интересно, так ли уж трудно прикрыть скачивание файлов по определенным расширениям, все равно ведь черз один сервак( да и повсей видимости прокси) ходим в инет. Просто, наверняка, не хлтят заниматься этим. Если честно, задолбало деньги платить за воздух платить.
    Только прикиньте, судя по ip адресам у них приблизительно 800-1000 полдключенных*$8.4 получается нехилая сумма в месяц. Уж лучше бы поскорее вводили плату за траффик, ну или как в мегафоне сделали бы два тарифных плана.
     
  16. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    Через IMAp тоже не отправляется почта! - IMAP - это как и POP3 - протокол приема почты!
    А вот СМТП - отправка!;)
     
  17. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Ежели несколько раз по на день звонишь в 611 (иногда с первого раза все получается) - все ОК.
    :sun:
    А если молчу - то могу и сутки промучиться с подключением.:mad:
    Живу на 7 ветрах.:)
     
  18. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    Lexie
    http://forum.ixbt.com/0016/025417-3.html
    Посмотри что здесь пишут про тарификацию GPRS
    А Сейчас на самом деле не GPRS а ПОЗОР БИ!!!
    И когда я неделю назад звонил в 969611 мне сказали что улучшений в ближайшее время не будет.