1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчина ближе к 50

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем jkz, 09.12.08.

  1. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Bob,
    Полагаешь, Кончаловский не пойдет на отбеливание ануса? :)
     
  2. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    А я не такая привереда , мне Кончаловский симпатичен , сила и стать в нём ещё ощущается. Из наших русских могу привести ещё одного красавца - Оперный певец - Д. Хворостовский. Он весь седой , а лицо такое приятное , моложавое ,сколько лет - не знаю , но явно больше 40 .
    Меньшикова из актёров забыли , харизматичный мужчина.
    В Михалкова в " Утомлённых солнцем" вообще влюбилась)).
     
  3. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    дохлый невротик - очень на любителя
     
  4. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Машков красавэц,присоединюсь к Меандре;)
     
  5. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Как скажете - так отрежете!))
    Почему дохлый то?:d
     
  6. Юле4ка

    Юле4ка Новичок

    17
    0
    А Абдулова ребеночек какой маленький. Читала, что очень хотел дождаться пока пойдет, но не судьба. Да много таких мужиков которым возраст не помеха сексом заниматься.
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Хоть бы кого нибуть из участников похвалили ....:shuffle:
     
  8. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Svetta,
    создает впечатление болезненного и слабенького
    лечи его там, памперсы меняй, да ну его
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Меандра, какая ты душка....
     
  10. Гость

    Гость Гость

    С удовольствием прочитал данную тему. Подавляющее число высказываний настолько наивны, что вызывают улыбку (не путать с ухмылкой). Будем считать, что я с обсуждаемым мужчиной одного возраста. Однако полагать, что сейчас я объясню чем вызваны его именно такие взаимоотношения с молодой женщиной было бы глупо. А чем плохи эти отношения, если они устраивают обоих уже три года?Взаимоотношения людей весьма многообразны. Почему взаимоотношения мужчины и женщины должны вести только в постель?
    Что касается "динозавров", "стариков", "может", "не может". Будьте уверены жизнь своих ярких красок в этом возрасте не теряет и все желания и возможности этой жизни соответствуют.
    Вы поймёте это, когда вам исполнится 20, потом 30, потом 40, потом ...
     
  11. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    фух, ну сб, Вы нас всех успокоили :)
     
  12. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    девушку не устраивают походу)
    а потом динозавр)))
     
  13. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Валькирия, зачем дядек в солидном возрасте обижаешь? можно подумать, что 20 лет это гарантия качества
    сопливых муdakoв и уродов нисколько не меньше чем нудных тормознутых динозавров
     
  14. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Меандра,
    а мне больше нравится общатся с 20летними по одной простой причине - нет застоя в мышлении, а уродов конечно в любом возрасте хватает)
     
  15. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    а мне лично вообще пох, но вот ущемлять по возрастному признаку, это беее :p
     
  16. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а это общее наблюдение, бывают конечно исключения, но очень редко...
     
  17. Гость

    Гость Гость


    Не устраивает и она терпит ТРИ года? Может быть она мазахист?
     
  18. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    скорее тормоз)
     
  19. jkz

    jkz Новичок

    99
    0
    Добрый вечер.Сообщаю, что я не тормоз:p .Просто меня такие отношения устраивают.мы видемся не часто.И как правило в общих компаниях.Но потом остаемся наедине.Поэтому три года это громко сказано.И если честно, мне кажется переспав с ним , что то такое уйдет из отношений.Может мне посто кажется?
     
  20. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    dead_rabbit,
    трахать дуру..? Ну, знаете ли... Там совсем уже иные слои интеллекта подключаютца... Там уже совершенно иные критерии оценки ;)

    добавлено через 7 минут
    jkz,
    Что-то такое уйдёт, что-то такое придёт... Но что-то мне подсказывает, что Вам нужно взять инициативу в свои руки... А то уйдёт всё и навсегда. Брэйнальный сэкс, как правило, очень не долговечен...
     
  21. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    К стати о Кончаловском, он не одну свою женщину, коих было не мало, не бросил на произвол судьбы, а обеспечил полностью в материальном плане. Что на мой взгляд заслуживает уважение.
     
  22. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Mr.Q, обеспечил - это хорошо
    К стати о Кончаловском, его относительно юная жена кардинально сменила имидж и теперь выглядит лет на 20 старше, чем ей позволяет природа
    солидарность?
     
  23. Mr.Q

    Mr.Q Гость


    Всё от породы зависет. Касательно парней, так кто то и в 25 смортрится конкретным мужиком, а кого то и в 35 мальчиком ещё считают. К стати это очень вредить по карьере, если работаеш на предприятии, пацана никто начальником не сделает. Такой уж у нас менталитет, даже если этому пацану далеко за 30-к.