1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор кожаных сапог в волгоградских магазинах

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Linnet, 06.02.08.

  1. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Почему? Сапоги,по-моему,везде далеко не дешевые.

    добавлено через 30 секунд

    Очень просто! Сесть и прилететь в Москву хотя бы на 1 день!
     
  2. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    23 - это чёт даже мало как-то. я покупал своей любимой сапоги прошлой осенью за 72, плюс еще эксклюзивный крем для ухода за ними с запахом цветущих на рассвете фиалок - 19 с копейками, насилу в сотню тыр уложились.

    а, ну щяс, наверно, цены вниз поползли, кризис всё-таки.
     
  3. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0



    :d а за углом такие же галстуке по штуке продают ;)
     
  4. я бы даже сказала - мелко...
     
  5. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    :grin:
     
  6. Linnet

    Linnet Участник

    397
    0
    Передо мной опять такая же задача, найти сапоги - кожаные, черные, демисезонные. Даже не знаю куда податься. Обычно идёшь по улице на девчонках видишь отличные сапоги, а когда сам себе начинаешь искать по магазинам - находишь одну фигню:frustrate
     
  7. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    это точно...и где люди берут :d
     
  8. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    сами наверно делают.
     
  9. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    кстати, такая мысль закрадывалась :d эх, вот бы научиться
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Luceros,
    просто нормальные модели сразу расхватывают. Если видишь подходящую вещь по сходной цене, всегда надо брать немедленно. И спрашивать, когда новый завоз....тока так в наше нелегкое время)) Обувь тоже тяжело найти, приходится постоянно заходить в магазины, и не в сам сезон, а намного раньше. Щас вот если туфли увижу подходящие, куплю не раздумывая. Ищу норм. туфли уже с сентября, прозапас на весну, все не подходят. В основном из-за размера - китайцы шьют туфли 36-го, реально являющиеся 37, 5, 37 идет на 39 где-то... В Карло пазолини размеры совпадают с написанными на них цифрами, но качество отвратное.
    Шьют на заказ в Ворошиловском р-не, но че-то не хочется пробовать.
     
  11. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    я вообще имею привычку покупать вещи спонтанно, если что-то понравится. буквально на днях случайно купила себе замечательный черный беретик из тончайшей замши, а ведь пошли свекрови за шляпой... и пальто синтепоновое также пошли ей смотреть, а купила я :d хотя никогда не носила ничего подобного :o так что, как правило, чаще всего, если тебе нужна какая-то вещь, ее нету, очень редко попадается то, что надо. я уже писала, что купила на тракторном сапоги фирмы arty и ооочень довольна.
     
  12. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Luceros,
    родственная душа)))))я тоже нечаянно купила сапоги
     
  13. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    ну я не то чтоб нечаянно, мне они нужны были, просто купила там, где явно не ожидала, на тракторный свекровь попросила ее звозить, а мы аж изнервничались пока она плащи меряла, идем на выход и тут - бабах - ОНИ!:d
     
  14. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Ну вот прямо гордость меня распирает. Ну прямо как в кино, нужны сапоги, купил билет в Москву (всего-то 1000км), слетал, походил по магазинам, в этот же день вернулся назад.....................................

    Самое, главное, что неважно, какие доходы у человека, это же всем доступно. Я прав, Кьяритта?

    Блин, это как же надо быть оторванным от российской действительности, чтобы думать, что ВСЕ живут так, как кьярка.
    И что еще интересно, ведь и "обувают" таких по полной программе: скидка .... 70%, это какая же наценка, если есть возможность такой скидки...

    добавлено через 5 минут
    А кому-то там, водолазка за 700 руб. - дорого..... Да за эти деньги, если рассуждать кьяркиным мозгом, только тряпки половые покупать.
     
  15. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Кьяритта,
    мда уж....это ж мои полтары ЗП
    Everwesss,
    а тут так вообще полугодовых....

    ЙА В ШОКЕ!!!Вот эт у нас народ живет....:wow:
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Luceros,
    а где вы нашли беретик? я давно ищу...
     
  18. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    в Красноармейской. где было раньше кафе ергени. там неплохой отдельчик, много замшевых береток, шляпок, горшков и т.п. (фабричные), ну и с других материалов, я уже не первый раз покупаю у них головные уборы, во-первых по улице не встретите кучу народу в таких же, во-вторых есть оригинальные фасоны, ну и в-третьих неплохое кач-во
     
  19. Linnet

    Linnet Участник

    397
    0
    Я,кстати, купила сапоги в Терволине, конечно не красота неземная, но достаточно удобно+голенище для меня широковато, ну и брала в принципе с расчётом на "с брюками"), узкие уже имеются "с юбкой/шортами".
     
  20. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    я тоже чуть не купила там, хорош засомневалась, в подъеме шировокваты были, а цена немаленькая была 6800
     
  21. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Колючий, я не понимаю,зачем все так утрировать! Я думаю,у нас на форуме нет людей,для которых 700 рублей-это дорого,как Вы говорите! В основном здесь так называемый средний класс,так что все в пределах нормы.
     
  22. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Это Вы про что - про два билета на самолет в Москву (туда и обратно) исключительно, чтобы пошататься по магазинам, чтобы купить что-то по дисконтной карте? Я про это имел ввиду. А Вы почему-то ухватились за 700 рублей (за водолазку...), про что я тоже написал, что это в пределах нормы.
     
  23. Heatheness

    Heatheness Участник

    340
    0
    :frustrate :frustrate Так, сапоги в волгоградских магазинах... ВОТ КАКОГО ДЬЯВОЛА ИХ ДЕЛАЮТ НА ОЧЕНЬ УЗКУЮ НОГУ??:frustrate
    .... деньги есть, сапоги в магазинах в большом количестве, голенища узкие: что за беспорядок- 35 размер ноги, а сапоги вплоть до 38 р просто не могу застегнуть! Да что ж это за ноги такие: на 5-классниц их шьют теперь что ли?
    Ноги не отекают. Хожу в старых.
    Зима, вокруг люди как люди, надели шубы, я же теперь надеваю пуховик. Спортивный.
     
    Последнее редактирование: 16.12.08
  24. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    есть такое. у меня ранлше была проблемА, все болталось, сейчас в голени впритык, а на подъеме мешком висит, независимо от цены :d купила наши российский фирмы arty, вполне довольна, уже писала об этом
     
  25. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0



    Хде вы такие выдели??? какие не застегну все болтаются..про щиколотку вообще молчу..а у некоторых в самом верху нормально вроде, а в области галенища аж пузырями стоит, продавец мне обьясняет де знаетет ли девушки бывают такие фигуристые с выпуклостями в тех местах (видимо в которых у меня впуклости), посему давно уже ношу джинсы в сапогах, иначе никак:(
     
  26. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    может у вас ну ооочен-очень узкая нога? у меня в приницпе не тощая, но и не полная, вполне нормальная, стопа узкая, так вот я меня в щиколотке ВСЕ сапоги пузырят, где-то больше, где-то меньше. а в голени раньше болтались, а сейчас попадаются, что и н ехсодятся. и стуфлями бида, тоже становятся широки "изнутри стопы", оттопыриваются как бы, редко попадаются, что плотненько и аккуратно сидят
     
  27. Heatheness

    Heatheness Участник

    340
    0
    Да хоть немцы, хоть итальянцы. Итальянские вооще застегивали с продавцом интересно: (в жизни бы так не додумалась ))): голенище собрали внизу, потом потихоньку, насколько смогли, подняли. Все равно я в них смогла только стоять: ногу сдавило как тисками, а ведь сапоги из очень мягкой кожи. Обхват икры у меня - 35 см. Стандартная нога. Сейчас вот ношу все в спортивном стиле.

    Стопа у меня широкая, размер маленький. Как-то Кьяритта фото ботильонов размещала: узкий нос, платформа. Вот единственно эту модель могу носить без проблем. Каблук вплоть до 12 см, без учета платформы. И другие модели- 7 см каблук и все)). Ну да ладно: + тоже есть- денежки сэкономлены.
     
    Последнее редактирование: 17.12.08
  28. oigen

    oigen Участник

    168
    0
    да уж... с сапогами беда не только у одной меня, как оказалось:) раньше со своими худыми (а не узкими) ногами пробегала весь город, и безрезультатно. теперь не парюсь, покупаю то, что нравится - и ушиваю!!!
     
  29. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Действительно странно! 35 см-это норма. А я в бутиках итальянской и французской обуви тетенек в возрасте с такими икрами видела(!),и они-таки застегивали сапоги,стоящие там! Серьезно! Моя тетя вот Диор себе покупала в Париже,а икры у нее далеко не маленькие,так вот она свободно их застегивает!
    Так что бронируйте отель в Париже на НГ!))))
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Я тоже недавно зашла в Терволину на Современнике и удивилась: хорошие зимние сапожки, на узкую ножку, и низкие каблучки, и хорошие носики, и цены вполне приемлемые, только размеры остались 36 и 39. А у меня 37. Такое впечатление было, что вот тока-тока все разобрали. И купить мне было абсолютно нечего. Поехала в Терволину на Невскую- там вообще полная фигня! Ну, как у них обычно в Терволини и бывает.

    Насчет поездки в Москву на 1 день. Я, например, намучавшись с поиском одежды и обуви в Волгограде, так и делаю. Сейчас билеты на поезд подешевели (в купе), вот я покупаю туда- обратно и еду. Я просто четко знаю, куда мне зайти надо. Летом ездила так. Набрала всего, чего хотела. А тут чуть оборванкой не стала.

    И еще: даже если у нас и открылись отделы, как в Москве, то товар тут совсем другой- отстойный. В торгушке много отделов открылось, что и в Гуме, напрмер, и в других московских ТЦ, но товар веди не тот! Почему- то везут сюда полное г...