1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МакДоналдс в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Mаkс, 15.10.08.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    трындеж
     
  2. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ну собачки наверное у них пожирнее чем наши))
     
  3. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    да я заметила, поэтому и написала. что вот и поделился :)
     
  4. а чего это ФАКью, который сам весь из себя московский, убеждает нас о вредности открытия МаКа в Волгограде? Странный он какой-то, сидит себе в столицах, зажимая при этом дисконт от волгоградского паба, обсирает НАШИ едальни. Вот мне интересно, ЕГО кто-нибудь спрашивал о его сугубо частном мнении?
    Ну-ка, кто его спросил? Поднимите руку!
     
  5. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Мне нравится в Ривьере картошка по-мексикански, это единственное, что я могу там съесть, это же относится к еде фаст-фуд

    добавлено через 1 минуту

    ну так дело не пойдет.
    Тут многие из Москвы и что? Нас теперь никто не спрашивает? Я поднимаю руку за него!!! (имеет право)
     
  6. вобщем-то, да.
     
  7. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Согласна, сдавала по английскому экзамен и рассказывала текст про франчайзинг на примере Макдака, так вот рецептура приготовления должна по договору быть одной и той же в идеале

    добавлено через 3 минуты

    Тема "Наш город", мы там жили, и все равно, как бы не распорядилась судьба, мы считаем Волгоград своей родиной и имеем право отмечать как положительные, так и отрицательные моменты, тем более, что я в Макдаке была месяц назад, не каждый даже волгоградец каждый месяц туда ходит, так что не нападайте на своих.
    Нам и так тут без Вас грустно бывает...
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Объясните тупому, почему в Маках пиво не продают? Видел в столице как народ втихаря проносили пиво в Маки и пили как преступники.
     
  9. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0


    сам ты в угрях

    не мучает изжога. макдачная хавка - это ж не кислота серная. она не вредная, просто не полезная.

    снимай лапшу с ушей и ешь её.

    добавлено через 1 минуту


    +1
    все кто были в сша говорят в пользу её.
    у нас хавка - оцтой

    добавлено через 3 минуты


    видел вотку. пили в открытую. в детской комнате. чо то отмечали.
     
  10. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Чтобы жизнь медом не казалась :d
     
  11. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Где это я такое сказал?;)

    Вообще о вредности - да, убеждаю. О вредности отрытия в Волгограде - ваш вымысел.

    Правильно, надо же хоть как то хренью отметится - старик и Ко уже, теперь ваша очередь.:)

    МакДональдс - волгоградская едальня???:wow: С дуба упали?

    "Бей городских!" (Властелин колец, ч.1, перевод Гоблина):d

    добавлено через 3 минуты

    Сам то понял, что сказал?:d
     
  12. Вот:
    зачем?
    на минуточку, тема: МакДональдс в Воло.
    С дуьа не упала. Но, поскольку, мы обсуждаем конкретную едальню, открытую в Воло, то в данном случае, это волгоградская забегаловка.
    Не, не так. Вот как: "Бей, ФАКов, бред несущих."

    ЗЫ.
    наша очередь наступила раньше Стариковской: это у меня Вы подленько позаимствовали название и самым хамским образом присвоили мой приз.

    добавлено через 1 минуту
    ИМХО хорошо, хоть не "порвёмся"...
     
  13. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    А на Охотном ряду Макдак находится через стеклянную дверь с кафе, где есть пиво, и туда частенько перебегали люди:shuffle:
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Фаст-фуд -- это такая же часть инфораструктуры города как трамвай. В деревне нет ни трамваев, ни фастфуда -- и все щастливы.

    В большом городе всегда часть народа перемещается, и вынуждены обедать быстро.

    Фаст-фуд всегда существовал -- в виде пельменных, чебуречных, лотков с пирожками и т.п.

    Поэтому нет смысла сравнивать и Мак с домашним питанием или полносервисным рестораном.

    Он конкурирует с шаурмой и котлетами по-киевски. Если кто считает что последнее полезнее, вкуснее и безопаснее -- ну что же, никто же не заставляет хавать насильно
     
  15. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ты просто не умеешь готовить)
    а если серьезно практически все у них генетически модифицированное, а натуральное мясо фик найдешь, вот и жиреют и толстеют и т.д. Кстати, те же "ножки буша", что одно время к нам валом везли из америки детские врачи просили детям не давать, так как начиналось повышенное увеличение при развитии "сисек и писек" (с)
     
  16. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Тогда здесь на сайте масса челов - "сам весь из себя московский". Неубедительный довод, вторая попытка:)

    А зачем вообще народ общается?

    На минуточку, тема: МакДональдс. Например, PE про Америку доказывает - но почему то к нему претензий нет.

    МакДональдс обсуждается, МакДональдс. Прежде чем говорить безапелляционно - почитайте плиз тему.;)

    Не только с дуба, но и в детство впали.:)
    Продолжайте, вас внимательно слушают...
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    теперь я понял тайну ПЕ-ника :haha:
     
  18. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Ха=ха-ха.
    Смеюсь до невозможности.
    Если написан город проживания Москва, то все... "сам весь из себя московский" :d :d :d
    Глупость!!!

    добавлено через 1 минуту
    Тем более в начале темы рассуждали и про московский Макдак...
     
  19. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Нестоличная штучка, ты все на бедного фака нападаешь?? )))) ему это дисконт уже наверное поперек горла встал!
    Кстати, FAQ, вискарь то хоть достался в подарок, иль нифига?
    (чуть-чуть не в тему, ну тут и ругаться то начали все из-за старого)
     
  20. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    FoXX:):), вообще то зарекался отвечать на эту тему - неинтересно.
     
  21. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    это каг??? :upset:
     
  22. FoXX:):),
    в том-то и дело, что он вискарь, доставшийся ему за просто так, зажал. :) Да и вообще, надоел он своим безапеляционным мнением.

    Дык не пишите про свой город проживания и велкам в рубрику "НАШ ГОРОД". Для обсуждения московского говна есть специально выделенная ветка.
    РЕ, с его амеровскими примерами, никто не трогает:1. Потому что он там был достаточно долгое время.2 Он был в разных городах Америки и Канады.3. Всё не с Москау сравнивает.

    ЗЫ. Адьё, камрады. Расслабляйтесь. Появлюсь только в понедельник с отчетом об Эльбрусе.
     
  23. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ааа, вон где собака зарыта

    добавлено через 4 минуты

    Что теперь все скрывать что ли?
    И возраст? и пол?
     
  24. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Претензии к организаторам конкурса.:)

    Конкретный пример в данной теме плиз.;)

    1. Тоже самое.
    2. Нью-Йорк, Вашингтон и Лос Анжелес подойдут?
    3. Если сможете доказать, что я ВСЁ с Москвой сравниваю - признаю свою неправоту;)
     
  25. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    я хоть и люблю фаст-фуд (каюсь) в принципе, макдональдс не люблю (ни у нас ни за границей). котлеты я не ем принципиально, потому что не вижу, что в фарш положили, а например те же нагетсы на мой взгляд сухие. хотя интересно, почему-то кола за границей всегда слаще, у нас видать экономят. а из фаст-фуда обожаю цыпленок kfc в питере, твистер ооочень нравится, а в москве например в ростиксе том же - совсем н епонравился, сухой-пресухой, что-то подобное было в ривьере. а из волгоградских фаст-фудов нравится жар-пицца. конечно вреднО, но на мой взгляд "домашняя еда" в заведениях типа шуры-муры еще более невкусная. опять же мое мнение.
     
  26. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Да-да, почитайте, весёлая была история Название для пивного бара:)
     
  27. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Сельдь,
    да не парься - нестоличная видимо свой ник очень любит, и рьяно защищает звание противницы всего москофского!
    а ты ничего не скрывай - мы тебя если што защитим!
     
  28. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    ладно тогда, а я то все близко к сердцу принимаю - разнервничалась, ладошки вспотели, пальцы трясутся...:shuffle:
    не буду расстраиваться

    добавлено через 31 секунду
    Не, я не, все как на духу...;)

    добавлено через 3 минуты
    ДА?????????????!!!!!!!!!!!!
    Ну все, держитесь, у меня теперь есть защитник, а то меня тут обижают, прям сильно так обижают, а защитить ну никак некому-все, знаете, "рыба, рыба вшивая", "шуба где твоя?", "че приплыла, дура скользкая?".
    Ну и там всякое еще разное :shuffle:

    добавлено через 6 минут

    Да уж, действительно, веселая :d
    Спасибо, что просветили, а то, думаю, что за бутыль такая интересная...
     
  29. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Я скажу вам один большой секрет, только вы его никому не рассказывайте ;): всё вкусное- ВРЕДНО :). Мне сын привез из Венгрии книгу рецептов национальнй кухни, так там так и написано в предисловии: пища, приготовленная по нашим национальным рецептам не полезная, но ВКУСНАЯ! и действительно слюнки текут, читая их рецепты, а вдумаешься- это просто убийство для всего организма :) Кстати, как и вся Европейская кухня, Венгерская на 90% , а то и больше, перекликается с Русской.

    Натуральное мясо у нас найдешь в любом магазине, даже Walmarte (мясо, рыба, молоко, яйца, фрукты, овощи и т.д.), естественно дороже, но не в разы, чем выше классом магазин, тем больше выбор натуральных продуктов. В нашей деревне 4 огромных магазина, где продают ТОЛЬКО натуральные продукты и сеть маленьких магазинчиков, не с таким большим ассортиментом, но тоже только натуральных продуктов. Ваш личный выбор, что покупать.
    Конечно мясо выращенных на корме птицы, рыбы, коровки и т.д. не так полезно, но выбор за вами, что покупать. И, мне думается, лучше иметь возможность купить генетически модифицированное мясо, чем не иметь возможность вообще его купить. Опять же повторюсь: выбор за вами, купить , грубо говоря, огромную курку, выращенную в клетке на кормах или среднюю, выросшую на "вольных кормах".
    И пусть, Вам не рассказывают сказки, что натуральные продукты в США купить невозможно, просто тут даже в этом свобода выбора- не хочешь- не покупай! :)
     
  30. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    тяжелое детство на "ножках буша"?))))
    очень просто развитие выше означенных органов перло в неназначенный для этого возрастной период...

    добавлено через 5 минут
    ну судя по количеству "объемных" людей в штатах выбор очевиден :d