1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотогалерея «Свадебная фотография-2»

Тема в разделе "Фотогалереи", создана пользователем vsurkov, 30.05.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Вернер,
    Я эту свадьбу наблюдал со стороны :) Правда тебя там не заметил...
     
  2. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Волжский?
     
  3. Пиля

    Пиля Гость

    Ага. Парк вход со стороны администрации

    а там дальше Зодиак со своими вкусными эскалопами на вонючем масле..
     
  4. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    Prof,жуть да и только:( ...
     
  5. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Если ты про руку, так, да. Это что-б брак показать я выставил. Ты врубись в диспут об "рука на фотографии".
     
  6. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    off.:
    Prof, ай-яй-яй... как же ты мог выставить брак и не подписать самым крупным шрифтом, что "Вот так делать не надо!!!"... А то не знаешь, что некоторым надо всё разжевать да в рот положить. :smoke:
     
  7. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    ... еще и учить читать прикажешь? [​IMG] [​IMG]
     
  8. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    я не столько про руку:d (хотя зачем было оставлять фото,изначально неудачное?!)
    Снимок вообщем писец полный:(
     
  9. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Боюсь, это тот случай, когда бесполезно... :haha:
     
  10. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    фотографировал на свадьбе друзей :) первый опыт

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  11. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    ЧБ интересная
     
  12. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    не хорошо обманывать насчет первого опыта!
    Для первого ооочень даже! Здесь,местные ценители,не могут похвалиться ничем подобным...
    Не скромничайте,батенька. Снмки сделаны классно и со вкусом! Молодчина!:super:
     
  13. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    фотографф, почему это не может быть первым свадебным опытом?
     
  14. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Да уж куда им до местных проффесиональных фотограффофффф... :haha:
     
  15. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    Потому что если умеешь снимать,то не суть важно где снимешь6на свадьбе,на вечеринке или на похоронах.
    В рассмотриваемом случае рука профи видна сразу.

    crazy_mouse,а вам,милочка,что там,что здесь, везде одинаково...:d
     
    Последнее редактирование модератором: 10.11.08
  16. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Лично мне на первой фотке не нравятся ухо, точка съёмки (хочется пониже) и глаза... точнее, их отсутствие.

    добавлено через 1 минуту
    Действительно, я везде без работы не останусь... ;)
     
  17. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    действительно?! Жаль не проверишь...
    особо мощные ценители всегда найдут к чему придраться.
    В который раз повторюсь-что бы обсуждать чужие работы выложите свое стоящее. Или стои напомнить фото,сделанное без пыхи на свадьбе с ужасным шумом?
    Вот ссылочка http://www.forum-volgograd.ru/attachment.php?attachmentid=17604&d=1185388176 "Свадьба волшебного 07.07.07
    Надо сказать, работать было тяжело: в самый последний момент пришлось искать пыху, коей оказалась SB28, попившая немало мышиной кровушки, прогулка из-за дождя получилась крайне короткой и непродуктивной да и опыта у меня в съёмке свадеб в одиночку, а не прицепом к профи, весьма небогат. Сами понимаете, что, короче, все умерли... Уно-уно-уно-ун моменто..."


    http://www.forum-volgograd.ru/attachment.php?attachmentid=17608&d=1185388455 А здесь уши нра? Твой шедевр:d :d :d
     
  18. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    "Семечки, кому семечки!!!... Отойди, тебя тут не стояло... Семечки!!!"
    PS: Да... между прочим: а мне нос не-а... Всеж фокусное, наверное коротковато было. Если так - невеста будет не в восторге. А, наверное, так. Потому что и лоб наклонютый малость выперает.
     
  19. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    где Вы наш глазастенький лоб узрили?!
     
  20. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Anton-34,
    привет сосед по дому.
    Хорошие снимки. Фотошопом хорошо прошелся.
     
  21. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    "Глазастеньких лбов" не бывает. Бывают "непробиваемые". Это у которых лобная кость сразу переходит даже не в затылок, а много ниже... и размягчается. Оч. удобная весчь для базара...
    Для зрячих:
     

    Вложения:

    • 111.jpg
      111.jpg
      Размер файла:
      220,3 КБ
      Просмотров:
      474
  22. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    фотографф, понимаете, в чём дело, уважаемый... ;о) С моей стороны, конечно, большое упущение, что перед Вами лично я не отчиталась, где, чего и как я снимаю. Но с тех пор, как Вы продемонстрировали полное незнание азов фотокомпозиции, комментируя кое-какие из работ участников форума, я всё же склонна думать, что без Вашего мнения о моих фотографиях я как-нибудь перетопчусь. ;) Те же люди, чьё мнение меня интересует, мои снимки уже видели и оценили. ;)

    Кстати, спасибо, что напомнили мне о моих двух первых свадьбах. ;) А фотки были сделаны со вспышкой. Ошибочка Ваша. :smilewink
    http://www.fotoarts.org/scheda_foto.php?id_img=114176&id_utente_galleria=104891&r=1
     
  23. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    Вы как всегда - неподрожаемы!:(
     
  24. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Очепятка - неподОрожаем. ...И термины Ваши базарные.
    PS: Всё. Я пас. Тошнит...
     
  25. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    надеюсь,что успеете добежать до унитаза:d :d :d

    надеюсь,что столь высокое мнение вытошнит:shuffle: и вы вновь будете милым и симпатишным;)
     
  26. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Что, Рома, очередное обострение? Вам хочется, чтоб Вас опять немножко пообижали? Странный, Вы, Рома... Ну, да ладно.

    Специально для Вас! Сайт по свадебной фотографии - http://www.mywed.ru. Давно нашел, специально для Вас ссылочку хранил. Думаю, на этом сайте Вы вполной мере сможете реализовать свои творческие потуги. Профессионально, так сказать. А сюда не ходите, не надо. Туда ходите.
     
  27. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    Вот проплатите свой хостинг,оплатите работу сайто строителя,тогда и будете мне писать о запрете ходить туда-сюда.А пока... идите Вы,уважаемый,в ...
    Ваше пребывание будет там более уместно.:(
     
  28. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Дык кто из нас свадебный, с позволенья, так сказать, фотографф? Или там тоже недостаточно профессиональный для Вас уровень?
     
  29. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    Murya, вы,простите,*****? или поговорить не о чем?! Напомню,что в данный момент обсуждается работа человека,выложившего свое фото именно для обсуждения,а вы,Murya,опять,как полоумный цепляетесь именно ко мне! Надеюсь,что это неравнодушие излечимо и не имеет под собой сексуальной подоплеки.Уж оченно вы ко мне цепляетесь:(
     
  30. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Выделение не помогло.
    Так вроде человек сказал что первый раз свадьбу снимал, а не первый раз вообще.

    добавлено через 19 минут
    Перебор. Видно по второму снимку что нос других пропорций относительно всего лица.
     
Статус темы:
Закрыта.