1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бодибилдинг. Вопросы питания

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем leman, 12.05.07.

  1. Гость

    Гость Гость


    Это все твои аргументы...Всё-таки ты переборщил с химией.Агрессия-явный признак того...
     
  2. Гость

    Гость Гость

     
  3. Гость

    Гость Гость

     
  4. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    мда, честно прочитал всю тему, мало чего понял конечно...
    а где можно узнать, с чего начать полному нулю в этих вопросах, и вообще с чего начинать, если вес очень небольшой, но очень хочется набрать массу. Аппетит бывает только до набирания определенной массы, потом чаще одного раза в день есть вообще неохота только пить, заставлял есть через силу только хуже становилось. Дайте хоть ссылки, должен же быть хоть какой-нибудь начальный курс. Кстати, лет 15 назад колол нероболил (так вроде называется) есть хотелось обалденно, массу быстро набрал на 10 кг, но потом заработался сбил весь режим и вернулось все в круги своя:(
     
  5. lysergey

    lysergey Активный участник

    508
    0
    To Гость, Спасибо тебе конечно за попугая. На счет агресси, агрессия исходит по-моему только от тебя. Ты тут самый умный и бесплатные консультации не даешь. Тут люди задавали конкретные вопросы, другие давали конкретные ответы. Ты набросился на человека, без объяснений в чем он не прав, не приведя ни одного аргумента в качестве противовеса, мотивируя тем, что бесплатные консультации не даешь! А тут люди идут как раз за бесплатными консультациями - это если ты еще не догнал. А если ты настаиваешь на том, что не даешь бесплатные консультации, то объясни, что ты вообще тут делаешь? Воду мутишь? Или хочешь показать, какой ты классный, умный и т.п.? Если честно, на эту тему больше нет желания общаться
    To kort, На самом деле все просто. Для того чтобы набрать массу, не обязательно есть добавки и т.п., да они улучшат показатели если у тебя не очень сбалансированное питание. Но! Давай подумаем вместе. Лучше всего массу тела прибавят самые большие мышцы на теле человека, а именно: ягодичные (они самые большие), бедра, спинные и грудные. Я не пишу длинно, чтобы было понятно. Отсюда следует, что должны быть некие базовые упражнения, которые позволяют развивать в большей степени эти мышцы. Да этот комплекс есть - это как раз основа пауэрлифтинга, как раз то, с чего начинал Шварцнеггер: Приседания со штангой, жим лежа со штангой, становая тяга. Я не говорю, что нужно делать только их. Но это основа наращивания мышечной массы. При этом в рабочих подходах не должно быть много повторений. Тогда, если много работают основные мышцы им потребуется больше энергии и аппетит никуда не исчезнет. А вообще совет - если найдешь конечно - купи книжку "Думай" Стюарта Мак Роберта. Там популярно объясняется как сделать свое тело без стероидов. Но опять же, не надейся, что ты будеш как Шварц или Рони Колмэн. У них просто гиперчувствительность к химии и даже если ты будешь жрать химию в нереальных количествах, все равно, результата может не быть. Но ты можешь набрать приличную, самое главное эффективно рабочую мышечную массу и при этом не поставить на себе штамп тупого качка :) (которые на нас с MiX_Legioner уже кое кто повесил)
     
  6. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    ага понял спасибо!
    вот тут проблемка, у меня пока только гантели, но я продумаю комплекс упражнений
    с этим пока все нормально:)
    ага на одном из форумов ее советует и еще одну забыл как называется, попробую в инете поискать ну и сам форум тот почитать

    я пока только "Атлант" купил (по незнанию) с креатином и еще какой-то штукой на г (сорри я пока начинающий), правда не понимаю как в граммах дозы отмерять, весов нет, кладу по три полных столовых ложки, правда с утра принимать не могу желудок не воспринимает с непривычки
    мне этого и ненадо
    Гостей сразу в сад, тут все давно это поняли и не только в этой теме;)

    Спасибо большой за помощь!
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ты хочешь сказать, что желаешь накачаться в домашних условиях? скажите, как мне разогнаться до 300 километров в час на своём запорожце? )) - никак

    дома ты ничего не добьёшься, разве что только суставы разболтаешь. только зал, где есть опытные люди которые для тебя будут хотя бы примером в технике выполнения упражнений. лучше всего - персональный тренер. понимаю, это может быть дорого... но не потратив - не получишь. пяти тыс. в месяц для твоих целей хватит за глаза. (зал, тренер, протеин и аминокислоты)

    глютамин... протеин - хорошо, креатин - хорошо, глютамин - хорошо. Атлант - ПЛОХО, очень плохо! )

    а вот книжку дельную посоветовали, найди
     
    Последнее редактирование: 02.07.08
  8. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    это только до сентября, друг цокольный этаж доделает и будем устанавливать тренажер, штанга гантели у него есть, он качался в домашних условиях и мне его прогресс очень нравится, он еще три года назад при росте 1.90 весил 65 кг, сейчас весит 120 с копейками, при том последний год практически не занимается т.к. коттедж достраивал и ребенок родился времени не хватало, а массу теперь вообще не теряет, только жир накапливается... А сейчас он сам сказал начинай пока с гантель, чтобы мышцы окрепли, тем более лето, и не чаще двух раз в неделю, это и так будет хороший удар по организму, после столько времени халявы для него. Так что думаю было бы желание, а добиться можно всего! Понимаю, что быстрого результата не добиться с моим весом, но будем стремиться;) Оказывается еще от правильного питания много зависит, я даже не знал об этом, мыслил что главное жрать побольше:)

    а мегамасс?
     
  9. lysergey

    lysergey Активный участник

    508
    0
    kort, Молодец, стремление дело хорошее, главное чтоб не угасло. мегамасс получше. Но опять же главное режим в питании и вообще. Утром обязательно нужно есть хорошо. Уже доказано, если утром нет аппетита - 1. это переутомление, 2. - можно заработать гастрит и даже диабет. Так что завтрак самая важная часть дня молодого человека... а так же обед и ужин! (Цитата к.ф. "Няньки") :d .
    Правильное питание - это баланс белков и углеводов в том что ты ешь.
    Если ты не занимался никогда, то самое правильное - и ты это сейчас делаешь - это ОФП. Ну а раз есть у тебя наставник, то я думаю он тебе подскажет верный путь. Но книжку почитай.
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    kort, лучше всё-таки начинать под надзором опытных людей. даже небольшим весом при неправильной технике можно нанести вред организму, который, пока ты молод, беспокоить не будет, но в старости обязательно аукнется

    я ещё не слышал ни одного положительного отзыва о продукции, произведённой на территории бывшего союза. Skyfit, American Nutrition, Prolab - вот такие марки можно употреблять
     
  11. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    у меня утро наступает в 4 утра и аппетита ну никакого, сейчас стал заставлять себя есть немного каши с сахаром и ягодами (выжатая клубника, а теперь вишня и малина) очень вкусно + творог! Нормально или многовато белков? Обедаю и ужинаю тоже очень хорошо, но получается три раза в день, больше немогу:(
    заеду в ЦУМ посмотрю, а они все одинаковые или что-то предпочтительнее брать?
    Извините за глупые вопросы, но я думаю все так начинали, но пора научиться не только в шахматы и литрбол играть:d
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    добавки разных компаний подходят индивидуально. кому-то лучше одно, кому-то другое. надо пробовать разное и смотреть что лучше действует именно на тебя. естественно, если речь идёт о качественном протеине, то стоимость банки не должна быть ниже 700-800р
     
  13. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Мдя,почитал выше, аж грустно стало... такое неуважение к чужому опыту.
    Не понимают люди, что даже сидя глубоко на химии, они не добьются таких результатов как, например, у Кравцова (он, кста грит, шо ушел из спорта). А кишка тонка. Потому что, когда порвется грудная мышца или бицепс от непомерных нагрузок, они ох******т и больше не возьмут в руки штангу... не буду продолжать и так все ясно.

    MiX_Legioner,
    ну кады магаз откроешь, у меня дофига чего кончается))

    ЗЫ: а диматайз изо-100, действительно фуфел,- все познается в сравнениии.
     
  14. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    что-то у меня суставы стали болеть в сгибах локтей и коленок:(
     
  15. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    парни а кто нить пробывал мелатонин или инозитол?
     
  16. Микслегионер, спасибо! В общем-то, посмотрел на сайте нормативы по жиму лежа, на данный момент могу выполнить первый разряд. Кмс через год, наверное, при условии, если начать правильно питаться. А там на соревнованиях как? Если ты не занимаешь призовое место, но выполняешь норматив, можно ли получить спортивный разряд?
     
  17. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.703
    Аналогично! Клиенты как грится созрели :)
     
  18. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    Mix, открывайся. Буду захаживать!
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да и я загляну, что уж там... )
     
  20. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0
    :d у меня у самого все кончается, так что выхода нету, придется открыватцо...каг тока помещение будет готово, сразу же начнем... динамят Джамшуты. :writer:
     
  21. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0

    несколько не в теме, но я так понял, магаз новый открывается у нас в Волгограде? И где он будет расположен, можно поинтересоваться? Там только питание будет или экипа ещё?
     
  22. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.703
    MiX_Legioner ну хоть примерные прогнозы? когда же, когда? :)
     
  23. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    умерли все что ли..?
     
  24. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.703
    в отпусках, телеса на пляжах демонстрируют и под солнышком сушатся :)

    зы: магазин ждем уже прям с вооооот таким нетерпением!
     
  25. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    MiX_Legioner,
    как успехи то? а то молчание начинает беспокоить))
     
  26. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0
    Жара, лето, девушки....)))) спортсменам тоже нужен отдых.
    К вопросу о магазине:
    Открывается Новый магазин Спортивного Питания. Мы будем располагаться на 3м этаже нового Ворошиловского Торгового Центра. Задержка связана с тем, что подрядчики динамят, как мы все это прекрасно видим, проезжая мимо Торгушки.:shuffle: На данный момент срок открытия Торгового Центра - 12 сентября. Цены планируем сделать ниже чем сейчас на рынке, товары только от проверенных поставщиков, так что качество соответствующее. Приходите. Владельцы и работники - МС/МСМК по жиму/троеборью. Проконсультируем, подберем именно то, что нужно Вам.

    За рекламу у Модератора прошу прощения.:)
     
  27. СтасC

    СтасC Гость

    Обьясните чето невьеду.че там будет че нету допустим в цуме или в медведе или на комсе в подвале.А в цуме цены даже ниже москвы и все очень качественое.Я сам читал в журнале сила и красота что они официальные представители вейдера и мультипаура и аронмена.В чем прикол то.Токо для лифтеров чели.
     
  28. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0
    Да мы работаем только для лифтеров, не дай бог пляжный качок зайдет или 40летняя женщина, решившая сбросить вес в спортзале...сапогами выгоним! лифтеры от нашего питания растут, билдеры дохнут! что для русского хорошо, для немца - смерть!))))))))))))))))
    ну а если серьезно:
    медвед по ценам - ахтунг. с успехом можно брать у Саши в Цуме и продавать по ценам медведа. комса и цум - разница в цене 10% максимум. И в цуме цена не ниже московской - это точно))) по поводу качества это уж каждый сам делает выводы. ;) в большинстве случаев закупался в этом же цуме, и не могу сказать что качество всегда радовало. что-то настоящее, что-то нет, методом проб и ошибок уже для себя это точно знаешь. когда тихо на ушко спрашиваешь почему банка вейдера выглядит именно так, хотя должна по-другому, в ответ слышишь "ну ты же понимаешь..."
    И впрочем никаких приколов, никаких подвохов мы не предлагаем. Хорошее питание по хорошим ценам. ;)
     
  29. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    а, вона че... боюсь и к 12-му они не уложаться (обещали 15 августа, причем в июле, а там и конь не валялся).
     
  30. СтасС

    СтасС Гость

    Ну насчет сравнения цен в комсе и цуме я бы не сказал.В основном 80% товара в комсе космические цены как в музей туда заглядываю,а в цуме иду беру на рублей 500 дешевле.В комсе сразу спрашивают скоко денег я могу выложу за хавчик и консультацею.А насчет подделок в цуме эт ты зря обсираешь,просто расчищаешь себе клиентуру.Если начинать с этого то уже закрадывается мысль,а у вас ли все хорошее.У меня много братвы знакомой там кормится и все довольны.Да,где купить штангетки а то в цуме токо магнезия и бинты инзер и титан а штангетки он не возит грит дорого а я бы взял.Вези давай...и метана побольше.Шутка