1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

И зачем эта форма?

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем Гостья, 01.08.02.

  1. Гость

    Гость Гость



    жилетку разрешается носить только в качестве парадной формы, по случаю. Это обычная вязаная жилетка серого или зеленого цвета с маленькой вышивкой в виде символики школы (цвет отличается по классам, почему - не знаю:) ) Платити по осени за нее около 700 руб. А в обычные дни требуется носить костюм. Самовыражаться в жилетке не получится, так как у всех она одинакова.
     
  2. Dimitriy

    Dimitriy Участник

    261
    0
    Самые удобные трикотажные спортивные штаны.ИМХО
    Костюм никогда в жизни не надену,максимум полу-классические брюки)
    ИМХО.
    Глупо заставлять.
     
  3. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Не понял, хде меня оскорбляют? :)
    К халдеям отношения не имею :d

    Умом выделяться нужно (с) не мое

    Не, халат и стоптанные тапочки удобнее. Даешь в театр в халате!

    добавлено через 2 минуты
    Гость, адвокат мне вроде тоже пока не требуется ;)
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вовсе нет. Жилеты не как у официантов на пуговичках, а черные или темно-синие вязаные свитера без рукавов с V-образным вырезом с логотипом школы. Последний писк моды, знаете ли...:chih:
    У дитя в гимназии № 5 с нового учебного года строго и обязательно ношение этой жилетки с белым верхом/темным низом. В общем, офисный стиль, никаких джинсов, юбок аки набедренная повязка.

    А для желающих самовыражаться и подчеркивать индивидуальность ребенка остается еще масса способов это сделать: обувь, часы, сумки, мобильники, верхняя одежда. Но драные джинсы с аляпистыми апликациями и голые пупки в школе неуместны.
     
  5. Aleks..

    Aleks.. Участник

    113
    0
    Собственно, это я и имел в виду.
    Так что нашим дорогим школьникам придется учиться проявлять себя не только во внешнем виде.
     
  6. Dimitriy

    Dimitriy Участник

    261
    0
    ХДД не лю халаты)
    ну а свитер с V-образный вырезом это классика,хоть он с рукавами хоть без)))
     
  7. Гость

    Гость Гость


    Хард Диск Драйв?
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    и с погонами. :d в канадской армии такая форма
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    В 5 гимназии тоже повелели приходить только в черных вещах и жилеты за летние каникулы всем детям связать обещали. Не представляю себе этой жути - трикотажный жилет и современные черные вещи... Бедные дети...
    Хотя прежняя форма с зелеными блейзерами тоже была не ахти.

    добавлено через 3 минуты
    Как с белым верхом? Наших проинструктировали, что верх (водолазка, рубашка) может быть любого цвета. А от жилетки не жду ничего хорошего, т.к. по ходу будет вязать наша трикотажка. Страшно после зеленой формы ф-ки "Царица".
     
  10. Dimitriy

    Dimitriy Участник

    261
    0
    PenisEnlarger без тоже не подойдёт)
    ХДД = XD
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Именно белая рубашка, водолазка и т.д.
    Я тоже подозреваю, что жилет через пару недель будет весь в катышках.
     
  12. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Гость,
    tauro,
    жилетки, кстати, неплохо смотрятся - можно и самим купить, а не вязать - на рынках полно - и с мысиком горло и полукруглое. У нас разрешается и не вязанные, а обычные тканевые жилетки. По крайней мере уже 7 лет в них ходим, никаких проблем. Но это для мальчиков. А девочкам темно синие сарафаны и светлый верх - а уж в сарафанах точно можно посамовыражаться :)