1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Матизоводы, ау!!

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем NoEmotion, 10.05.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    2Доктор Влад
    вроде взрослый дядька, а такую чушь порет...

    добавлено через 5 минут
    давайте так разложим
    матиз стоит ОТ 190 тр НОВЫЙ
    предложите НОВЫЙ автомобиль за эту сумму, вот после этого поговорим...
    Что до всяких бмв и прочих авто, речь про новый автомобиль, я думаю не надо коментировать сколько стоит новый цивик или тем более бэха, тем кто покупает матиз они просто не по карману...
     
  2. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    megaQQQ,
    не неси пургу, а объясни, в чем прикол нового автомобиля? В том, что выехав за ворота салона, он теряет 10% стоимости?
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Доктор Влад,
    В гарантии и обслуживании.
    Лично я в авто ни бум-бум. Гаража нет, ремонтами заниматься не собираюсь... Мне нужно было средсво передвижение, взяв которые у меня бы не болела голова, что там надо заменить, что посмотреть, куда сгонять в сервис, не боятся что по дороге что-то отвалиться.....

    Ладно, если бы соображал в авто и тем более ими занимался. Тогда можно и на рынок, выбрать что-то, посмотреть, проверить и купить нормальный агрегат.... А так, лучше я минимум два года без головных болей поезжу
     
  4. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    а вы в этом уверены, что нет подводных камней? вот пример гарантии -
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=103122&page=2

    вот веришь нет - не боюсь что у меня по дороге что-то отвалится..

    откуда такая уверенность? на расходники гарантия 6-12 мес, дальше все тоже самое: купил запчасть - заплатил мастеру - тот сделал - я уехал
    Я вот точно также машину эксплуатирую: купил запчасть - заплатил мастеру - тот сделал - я уехал


    Да и суть этого самого ТО мне по большому счету непонятна.. Роль СТО может выполнить почти любой путевый автосервис. Знать только регламент надо и иметь спец.инструмент для некоторых видов работ.
    Если конешно у меня не 211 кузов я и у дяди Васи обслужусь лучше чем вы в Волго-Расте
     
  5. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Я думаю, в том, что ты уверен, что он не битый, что никто на ней по кочкам не гонял и тд.
     
  6. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Если следить за машиной-не отвалится.Но,поверьте "прикол нового автомобиля" не в том,что он на гарантии :avto:

    добавлено через 6 минут
    А есчо ты знаешь,что в водительском кресле никто не сидел.Мотор не ловил отсечек.Тормоза и руль скрипят,но это вызывает только восторг:leb: И обкатку проходишь ты,а не гр-н Пупкин:freddy:

    добавлено через 8 минут
    А еще в нем не трахались и не пили пиво:bla:
     
  7. Хомяк

    Хомяк Гость


    Могу поспорить! Новые авто в салонах не всегда небитые! у меня есть один знакомый, который работает в крупном автосалоне, так он таких ужосов рассказал про то, как они машины транспортируют, сгружают, а потом к знакомому мастеру в гаражи возят, чтоб те дырки замаскировал! Ессно, имена и названия приводить не буду, но это правда!
     
  8. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    скажем так 99% авто из салонов небиты, если машине более 10 лет этот процент наврядли больше 20... Причем если мелочь типа бампер меняли или фару ещё куда ни шло, но ведь часто такой хлам восстанавливают, вытягиваю, переваривают и пр...
     
  9. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    так плюсов от Матиза мы и не дождались...
    Автор темы надеюсь сделал правильные выводы..
     
  10. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    А зачем они вам, судя по вашим постам вы зашли поглумится да порадоваться за себя и за свой старенький ДОавтомобиль... Автор темы кстати вполне вменяемый человек и выводы он сделал :)

    добавлено через 2 минуты
    и ещу не надо сравнивать мокрое и кислое, бу авто и новый. И все у вас будет хорошо ;)
     
  11. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    короче всем пасиба за очень интересные перебранки. я решил не покупать матиз и не продавать девиатко. я лучше расточу ей движок под три литра, поставлю прямоток, передаточные числа поменяю, навешу синие писалки, синие поворотники и ксенон, настроенный максимально вверх. сгорая от желания прибавить еще пару лошадок своей девяточке, затонируюсь в ноль и наклею на лобовуху стикер "Спарцо", а сам переоденусь в абибас и куплю кроссовки Рита.
    и буду я тогда чотким пацаном, делать вас всех, едущих на старых цЫвиках, новых логанах и красотках-матизах, подрезать вас на крайнем правом и тошнить перед вами на крайнем левом спецАльно. а вы будете глотать пыль, смотря как я ухожу в точку. и лишь рев растроенного (даже не раздвоенного, видите как я крут и чоток?) выхлопа будет отчетливо слышен на весь город. :vcrazy:

    зы. достали срать в моей теме, идите в Ж. не все. матизоводам респекты! :luvlove:
     
    Последнее редактирование: 15.05.08
Статус темы:
Закрыта.