1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Феминизму - нет!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Heatheness, 02.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Залетный гость,
    планета уже перенаселена. Ваша логика перестает работать в сложившихся обстоятельствах.
    К счастью, природа мудра ;).
    Именно этим я объясняю нежданно (в масшабах европейской цивилизации) свалившиеся на голову арабов нефтедоллары. Этот бонус остановить их перевоспроизводство.
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    дык вроде у участников проблем с посиком женщин особых нет, ну разве что РЕ часто жалуется ан отсуствие достойных...а вот одиноких дам с единственны ребенком так пруд пруди. Да и по жизни у меня довольно мало одиноких мужчин...начинаешь интересвоаться почему так. а вот оно что..оказывается мужики нынче не те - ленивые и помогать никак не хотят.:crazy:
    а что народ говорит о настоящей женщине? Похоже.. она вообще ничего по жизни не должна...
    ну да...нам тут самостоятельная ОльгаМ. втирает, что воспитать одного ребенка - нереально тяжелая материальная задача...она не самостоятельная или ...кто из вас двоих неправ?

    именнов этих двух цитатах - в одной Вы заявили, что безопасностью занимается государство, в другой - что эта тяжкая доля возложена на хрупкие женские плечи. Понятно, что у каждого свой уровень компетенции, но не надо один и те же термины употреблять в разном контексте.

    добавлено через 5 минут
    согласен, что перенаселена. Но не вижу, почему логика не должна сработать. Чем больше населения - тем жосче конкуренция, тем востребованнее воины.
    интересно вы приписываете нефтедоллары к мудрости природы. :look: Хочу заметить, что господа, имеющие отношение к этим самым нефтедолларам не столь многочисленны. В тех же Эмиратах - да, граждане ОАЭ имеют нехилые бонусы только по факту своего гражданства, но жители сосдених стран этих бонусов не имеют, и размножаются довльно много - так что опасность с каждым десятилетием будет только расти. Посмотрим, как дело пойдет с продовольственным кризсом.
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    зачем, изначально, себя настрастраивать на кастрированную семью? Или фобия остаться невостребованной?
    чистейшей воды эгоизм.

    хз..хз..я всего лишь хотел сказать, что если мужика и турнут от ребенка, то ему, кроме как, осеменять других самок, занятся будет нечем.
    кроме орфографии прицепиться не к чему?
    "Time... an is time" (c) Scorpions
    дайте сцылку на эту расширенную трактовку, оч почитать хочется.
    В первую очередь вы сами. Не знаю где вы живете, где гулятее, но я регулярно вижу и шприцы, и бойцовских собак, и нариков с алкоголиками. Ваша, задача как родителя, воспитать так, чтобы ребенку этого не хотелось, а не переваливать на гос-во ответственность. Изолировать невозможно, запретный плод сладок.
     
  4. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Lucifer,
    если Вы не заметили, я тщательно стараюсь не отвечать на Ваши комментарии к моим постам, потому что не обладаю достаточным талантом, чтобы излогать информацию в приемлемой Вами форме.
    Но этот Ваш комментарий меня потряс! Какой *****запретный плод??? Чтоб ребенку голову не откусил бультерьер, выгуливаемый подростком без намордника и гепатит С не подхватил от шприца, который можно просто незаметить в песке? Вы о чем ***** вобще мне пишите? Ответственный, *****! :frustrate

    добавлено через 23 минуты
    Залетный гость,
    вобщем, не отправляется у меня пост с ответом на поставленные Вами вопросы. Так что отвечу, но видимо позже.

    добавлено через 1 час 8 минут
    :d
     
  5. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Залетный гость,
    мдя... представляю какие у таких как они могут быть женщины...

    смахивает, на какие-то комплексы
    у вас по умолчанию все женщины ****, за исключением, конечно же, мамы + бабушки + жены
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    :eek: откуда такие выводы? И что скрывается под ****?
    Мне просто интересно послушать пословицу о том, что должна сделать женщина в жизни. Ибо воспитание сына, постройка дома и посадка дерева, как мы выяснили, дело мужское.
     
  7. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    "В Упанишадах можно встретить очень странное наставление молодым супружеским парам. Новоиспеченная пара приходит к толкователю Упанишад, и он дает им благословение. Он обращается к девушке со словами: "Надеюсь, ты станешь матерью десяти детей, а твоим одиннадцатым ребенком будет твой муж. До тех пор пока ты не станешь матерью для своего мужа, ты не сможешь быть ему верной женой".
     
  8. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Залетный гость,
    пословица такая, общественное сознание декларирует такой вот закон

    про женщин подобных пословиц не припоминаю
    наверно, она как мин должна найти мужчину, для которого ей будет приятно делать все что угодно: на работу с песней, по дому с пляской, с детишками умирая от счастья и т.п.
    я просто против принуждения долгом, вот и все
    а тут участники очень часто употребляют слово "должна"
    почему никто не говорит "я делаю таое и так, что она (он) хочет делать то, что должна (н)"? я про всех: про ж_участников и про м_участникоа

    добавлено через 6 минут
    логично
    как в анекдоте
    Если Мужчина готов на всё ради женщины, значит он её любит.
    Если Женщина готова на всё ради Мужчины, значит она его родила.
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    ОльгаМ., спецом сегодня пройдусь по близлежащим детским площадкам, посмотрю что и как.Спецом позвоню молодым родителям и спрошу, как дела у них с этими "вопросами". А про запредный плод, вот что скажу, если человеку говорить нет - он будет к этому тянуться, а если рассказать, что и как, возможно, даже показать последствия - есть огромное подозрение, что желания не возникнет с этим де иметь!

    добавлено через 14 минут
    А кто вам мешает сказать, что должен мужчина? Пока все только отбрыкиваются.
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Если она уже сейчас все ниже и ниже, где же положительные сдвиги к востребованности?:)
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    правда ниже? Откуда дровишки? Или логика лисы из басни "Лиса и виноград"? Засада то в том, что когда черные и желтые попрут, поздно будет уже слёзы лить, на помощь звать и локти кусать.
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61


    добавлено через 6 минут
    Нападаем на женщину? Не д.Артаньян - no comment.
    А вам не приходило в голову, что мужчины нам ничего не должны? Девиз Rena: "Мужчины приходят и уходят, а дети и недвижимость остаются" - вот это ответ на ваш вопрос, что вы нам должны. Если до сих пор - страница 23 пошла, как вы душите своей псевдоморалью, вы ничего не поняли, то и не поймете. Ортодосально и очень грустно...;)
     
    Последнее редактирование: 23.04.08
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    ну да...целое правительство параноиков, во главе с Путиным.:look: Тогда вопрос - что или кто их остановит? Или пример Косово и Франции к России неприменим?
    хмм...говорите. только с геями делятся планами? А почему не со мной? Неужто потому что воспринимают как потенциальную жертву и/или противника?:eek:
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    это ты про кого? :spy: :d
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    Вы как-то должны определиться - либо о политике, либо о геях, либо о феминизме.
    И опять: "А почему не со мной" - делиться планами. Вы зайдите на рубрику "Здровье" и посмотрите вопросы о гинекологах-докторах. Тогда, надеюсь, вам станет ясно, что множество женщин этого города озабочены совсем не проблемами Косово. Если вам интересны планы - спрашивайте или узнавайте о них. А не сражайтесь с призраками суфражисток. Надо быть последовательным!:)
     
  16. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    tauro, вы говорите
    и далее

    Следовательно есть долг перед природой, оплодотворить как можно больше самок - и это уже не смешно.
    Вопросом на вопрос? Не нападал - спрашивал.
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Вобщем сразу могу сказать - никаких эмоций, негативных или позитивных, поведение женшин с таким как у вас мнением, которое они воплошают к тому же в жизни, к примеру... у меня не вызывает.

    Вот смотрите, сущьность человека как вида, определяеться в своем базовом варианте - его эволюциеи, Все что способствует его развитию - в общем, избегая конкретных исключений, наработанно не в течении к примеру 40, 80 или 200 тысяч лет, оно наработанно тысячелетнеи если не милионолетнеи эволюциеи.
    Иначе сказать - своиства человека вырабатывались тысячелетиями, и подтвержденны временем.
    Согласитесь, к тому же, человек, даже в этом своем базовом варианте - охренительно сложный механизм, система взаимодеиствий.
    И если в этой системе происходит какое нибуть изменение - это неизбежно влияет так или иначе на все остальные компоненты. они тоже меняються.

    Хорошо когда изменение носит долговпременный характер, являеться следствием каких нибуть протяженных изменений внешнеи среды, на которые эволюция успела выработать не только какое то конкретное ноухау. Например прямохождение, или живорождение. Но и успела хорошенько проработать всю систему, отполировать ее до совершенства, в новых условиях.

    Представте теперь инои способ развития - рациональный. Затронем пока - только физиологический аспект.

    Представте сеичас в наше время - кто-то захочет сделать курицу - живородящей, я думаю это уже не такая уж и сказка с чудесами геннои инженерии.
    Как вы думаете, получившись живородящей, такая новая,продвинутая версия курицы - будет так же "отполированна" как и ее возможный эволюционный прототип? Конечно же нет, она будет неконкурентноспособнои, ибо например строение скелета ее во многом будет приспособленно к несению яиц, да и работа систем орагнизма будет иметь весьма серезные сбои. Проще говоря в своих естественных условиях такая курица, не будет ровнеи по жизнеспособности своим яйцекладущим сестрам.

    Теперь вернемся к людям, и представим себе формат отношений человеческих в двух вариантах. Первый - эволюционный, сформированный веками, отточенный до совершенства, и второи - модель отношений, которая являеться следствием неладекои истории развития человеческого разума.

    В первои эволюционнои схеме все просто - самка со здоровым организмом, потенциально - мать здоровых во всех отношениях детей, с другои стороны - самец который может создать условия для появления детей и тд, собственно даже не важно конкретное содержание этои схемы - главное что она очень стоикая, отработатнная веками, и ооочень медленно меняеться. Практически вовсе этог оне делает.

    Во второи схеме - мы имеем надстройку над базовои эволюционнои схемои, наработанную за период в который человек уже имеет какие то астрактныепредставления, которые рождаються и умирают весьма быстро. Хренась - прошло несколько десятков лет, и гомосеки - это уже не так страшно, пусть будут, хренась - и замуж можно выходит ххоть сто раз, еше пару лет и можно совсем не аморално трахаться с теми с кем хочется несмотря на семеиное положение).
    И это происходит всего лиш в какие то несколько лет. При этом мы имеем некоторую неувязку, эти изменения подходов, происходят по эволюционным меркам - мнгновенно, но тем не менее - для гармоничного сочетания со всеи системой "человек" - требуют полировки временем. Вот как раз этои полировки не происходит, потому что изменения одно за другим следуют, слишком быстро - не позволяя эволюции делать свое дело).

    Возникает конфликт, базовая модель человека - неприспособленна к содержимому его мозга! Как древний компьютер, занимающий комнату, и выполняющий расчеты по современным пусть даже - алгоритмам, не сделает этого быстрее,мало того - некоторые алгоритмы, в связи с требованиями к машине - вообще на неи не запустятся, а если и запустятся - т оне дадут нужного результата.

    Компьютер должен стать принципиально иным, чтобы все на нем заработало. Мышление проэктировщиков процессоров, ограниченное рамками материального мира полупроводников и микротехнологий, должно успеть за неограниченным ничем кроме способностеи мозга - абстрактным мышлением программистов).

    Простои пример - ктото проектирует процесор и в силу физических законов не может предолотеть технологию в 18 микрометров, а программист уже наваял программу которая требует именно производительности 18 микрометровых процессоров). Преставте как было бы ловко, если процессором была бы не икросхема с ножами, а воображаемый, как и програмный алгоритм - обьект? Тогда бы все сошлось).

    В результате - на основе этого, и приведеннои аналогии, имеем вывод: пока сознание человека теплится в чертовски зависимом от фищики и др законов - теле, не избежать конфликта интелектуальнои части, которая подстказывает например вам - решение быть равнои мужчине, и физическои, вас как самки, которая создана эволюциеи, чтобы к примеру - родить хотябы одного ребенка, чтобы вскормить его и воспитать.

    добавлено через 14 минут
    Ну и теперь можно вернуться к посту, в чест ькоторого ве это было написанно, вы tauro, пишите:

    Динамика некоторая есть, не спорю, а вот по поводу места женщины, вы не правы, оно определено в самом надежном варианте обеспечивающем развитие человечества как вида, в самом гармоничном БАЗОВОМ эволюционном варианте, а вовсе не в рациональнои истории человечества).
    Все кто попытаеться изменить ход вещеи, и поведет себя в разрез с базовои схемои межчеловеческих взаимодеиствий - как правило будет иметь геморои с настройкои своеи схемы под общество, в частности - как бы и кто не кричал - ято я равна мужчине, и тд... В любом случае наидется мужчина, с которым вам не захочеться равенства, с ним будет удобно самым естественным женским образом.

    Если вам, при,например, очень мощьном характере такои не встретиться - вы не будете счастливы.

    Как нибуть - обратите внимание на какую нибуть визгливую старушку в трамвае и подумаите о том что вы будете такои, что возможно вам не светит в старости искренне почти по детски, радоваться своим потомкам, внукам и праправнукам, возможно вы уидете из жизни озлобленным в той или инои мере существом. Причем полностью будете уверенны в том что у вас было не хуже чем у всех).

    Не проще ли быть истинно женственноЙ чтобы на вас не велись всякие несовершенные самцы, которых приходиться понукать, опекать и тд?

    добавлено через 30 минут
    Одна подруга, на эту тему вот что высказала. Я ее прашиваю - если у тебя равные способности , то почему в 27 лет с высшим образованием, и отличным знанием, после университета, английского языка, ты до сих пор находишся на том же уровне как и в 22 года? она мне сказала - мне мешает общество, меня притесняют, мне невозможно устроится на нармальную работу. (с ее способностями на конец обучения - 22 года, сеичас можно было бы уже быт ьсинхронным переводчиком президента). Между тем, даже самый.
    Хорошо говорю, почему ты не родила ребенка например (она вообще хочет). она мне ответила прямо противоположнои по смыслу фразои - надо веть наити работу, карера и все прочее.. а потом - дети).

    То есть - в области карьеры она не особо шевелилась, как и подавояющее большинство женщин была на самом деле, всеми своими деиствиями - соориентирована на отношения и прочее, и тем не менее к 27 годам пришла к тому что и детеи нет у нее, и мужиков нормальных вокруг - раз два и обчелся и то женатые..)

    Вот вам последствия стремления к равенству.

    Есть еще один пример, тут все уже получше выглядит. 18 - принц и тд, 20 - замуж и ребенок, 22 - развод и ребенок, но нет работы, 23 - все то же самое, но работа маляром на строике ( с ВО). 25 начало кареры - собственная небольшая строительная фирма, ребенок. И так по сеи день.
    В чем счастье? она говорит - в сыне.
    не в карьере, ни в чем - в сыне). Карьера - только средство обеспечения, которое могло быть заменено нормальным мужиком).
     
    Последнее редактирование: 24.04.08
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    До сих пор смешно - есть любовь, а есть похоть. Есть семья, а есть про....ки. Никто никому ничего не должен - каждый живет так, как считает нужным. Но если вы считаете своим первейшим долгом оплодотворение женщин в фетильном возрасте - кто вам мешает так считать?
    Вы не спросили, вы выразились колко и унижающе. Если сами не заметили - это не мои проблемы, этичности не было.:)

    добавлено через 9 минут

    Эка вас развезло, батенька! Да зачем писать столько было? Чем больше человек что-то доказывать пытается, тем понятнее, что тема задела его очень сильно. Живите попроще - зачем так ментально "грузиться"? Вы же "open boy"! Запамятовали, что ли?
    И еще прямо личный вопросик - очень итересно, сколько, на ваш взгляд, мне лет? :)
     
  19. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Как это свойственно женщинам - видеть смысл там, где его нет!
    Как бы там ни было - ответа на вопрос не последовало... отмазки онли.
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    На самом деле я очень несложно живу). И обсуждаемое в теме поведение женщин - меня ни сколько не обижает и не задевает. Но обидно за таких теток экстремисток)). Не поимите это как желание задеть вас...
    Смысл длинны - очень прост, я постарался последовательно, не очень сильно обобщая все - терминами.
    Это вообще склонность мужская, думать о том о чем по иде думать не нужно, но иногда она бывает очень полезнои, в частности - этот случаи такой, именно эта склонность позволяет мне уверенно говорить, феменизма нет, женщина возмущенная неравенством еще не разобралась в себе, ))..
    Вы похоже обычная женшина, в этом отношении, просто вас задолбал мужскои шовинизм. И не способность некоторых мужчин, беспристрастно относиться к некоторым весма экспрессивным женским проявлениям))). Кароче слабый самоконтроль.

    С годами - все не так просто, по одному посту сложно сказать... вам думаю не меньще тех же 27 и не больше 45, я склоняюсь к тому что вам лет этак 35. будете больше писать - подкоректирую, если не прав).

    добавлено через 1 минуту
    Оценка возраста - исключительно по подходу к жизни, и отношениям, всмысле - я тут не сидел и не считал.)

    добавлено через 6 минут
    А задела меня тема - кое чем другим, я прекрасно знаю что женщинои быть, настоящеи и хорошеи, намного приятнее чем косить под мужика, и когда я вижу что ктото косит, меня это расстраивает.
    Примерно такие же ощущения вызывает цветок проклюнувшияся из трещины в асфальте, да - это нельзя не оценить, но его как правило, затопчут, или еше чтонибуть с ним сделают, такого, что он никогда не расцветет. Именно поэтому я тут пишу. Чтобы "через асфальт не росли".

    добавлено через 9 минут
    Поправка, если резкие слова и утверждения ваши сказанные здесь, не просто результат эмоций а еще и вашеи жизни описание, то вам и 22 может быть в полне.
     
    Последнее редактирование: 24.04.08
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    "Фобия остаться невостребованной"- это вы называете "видеть смысл там, где его нет"? Тогда вся ваша тут писанина - полнейшая бессмыслица. Это обычное оскорбление. Проявление слабости.
     
  22. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    то был вопрос.
    на всех этих листах попытка повесить на мужика свои обязанности и отмазаться от них же. Да и не надо на кого-то ссылаться, вы за себя скажите. А то одни на гос-во валят, вторые на 23стр форума, но все вместе на мужиков.

    Вот это на самом деле оскорбление.
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    Да что же вы, сердешный, так убиваетесь? Прочли пару-тройку книжек в теме, отгородили для себя огородик и давай перекапывать! Я вам уже ответила, причем в этой теме, поэтому удивляюсь, что вы не поняли ответа:
    ЖЕНЩИНАМ ОТ МУЖЧИН НИЧЕГО НЕ НУЖНО, РАВНО КАК И НАОБОРОТ.
    Это лично моя позиция, а так же позиция тех женщин, к социальному слою которых я принадлежу. Нормальных средних женщин.:)

    добавлено через 4 минуты
    Да? А я думала, что призыв к развитию и размышлениям - весьма прогрессивный призыв. Что ж, тогда можно сказать: регрессируйте дальше, ибо отсутствие прогресса есть регресс. У каждого свой выбор, правда?;)
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Помоему кого то счас макнут лицом в грязьку..)))

    добавлено через 1 минуту
    Я ВЕТЬ НАПИСАЛ 35 ПРЕДВАРИТЕЛЬНО..)
     
  25. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    tauro, убиваюсь? Если я таким образом убиться собирусь - только искалечу себя. Да и не дождетесь.
    С чего это вы взяли? У меня тут другие интересы. Почитайте первую чтрочку моей подписи.
    Мушкетрши? Одна за все, все за одну?:haha:

    -realy?
    -realy, realy!!!
    Пардон, а Вы кто? чтобы меня к чему-то призывать на освнове своих субъективных выводов.

    добавлено через 3 минуты
    А как же фраза: "Всем мужикам нужно одно и то же" ?
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Кто я? Я - конгломерат огромного количества атомов, обладающих неисчислимыми возможностями. Так же, как и вы.
    Почичала.:d
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ты фригидна или лесбиянка? если нет, то тебе нужен как минимум бэби как максимум регулярный секс. Причем первое нужно даже если ты фиригидан или лесбиянка. Даже если ты проблему с бэби решишь через усыновление -- все равно того быби делал мужик и не пальцем:)

    ППКС. Регулярно наблюдаю таких. КОторые ради карьеры отказались от семьи. Единицы сделали стоящую карьеру -- как в денежном, так и в профессиональном плане. Большинство к тридцати имеют результатом карьеры должность главного бухгалтера в сраной конторе с сеткой из 20 компов и двадцатник зарплаты, или примерно так же.

    Тут ты немного заблуждаешься: человека создал Бог по своему образу и подобию. Что в прочем не отменяет твои дальнейшие тезисы, скорее наоборот. Попытка поглумиться над волей Божей ни к чему хорошему не приводит.:)
     
  28. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    :d
    Показатель компетенции, видимо.
     
  29. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    ОльгаМ., выбрали цитату, на которую нашлось что ответить?
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    О, как вы умны и добры ко мне! Только ваши советы немножко запоздали - у меня есть дети и я хорошо помню помню, как мой муж их сделал. А ваше "тыканье" мне умиляет - воспитанность выпирает из вас из всех щелей. Наверное, вы не заметили, что я здесь ни к кому на "ты" не обращаюсь. Соблюдаю правила форума...
     
Статус темы:
Закрыта.