1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Феминизму - нет!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Heatheness, 02.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    PenisEnlarger,
    типа того:)
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Кстати - тебе сильно облегчает жизнь возможность работать дома) у меня же эта возможность отстутсвует.
     
  3. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    OpenBoy,
    и чо ты предлагаешь делать? Стоять, бояться?
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    bild,

    я бы тоже бы испугался:shuffle:
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Собственно - ничего не предлагаю, просто стараитесь не забываить никогда что вы всетаки женщины, и что вас ценят - не только за то что вы вкусно готовите или лишаете рутины хозяиственой, или еще чтото делаете.., иначе так вживетесь в роль что вас перестанут воспринимать соответсвенно. Помните что самое большое достоинство женщины делать окружение свое, в том числе и мужское - особенным и не повторимым, уникальным.
     
    Последнее редактирование: 14.04.08
  6. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    OpenBoy,
    спасибо за искренний ответ.

    Пока не появилась последняя фраза - наставление. К чему она? В очередной раз переложить с больной головы на здоровую?
    Скушно.
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Не смог правильно интерпретировать фразу). Можеш другими словами сказать?
     
  8. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Егор, так я чтобы эту возможность иметь не один год потратила. Чтобы не нестись с очумелыми глазами к 9-ти "в присутствие", а в 17.00 мчаться домой. И на средства производства сама заработала - с первых достойных отпускных, когда еще "на дядю" работала купила комп. Книжки юридические регулярно покупаю, экзамен в адвокатуру сама сдала, без блата и всего прочего. Всего-то за офиц. взнос 500 рублей.
    Это потому что я не мечтала и самоосознанием занималась, а пахала как вол на выборах - в 8 уходила в 12 ночи приходила, если в командировку на неделю не уезжала, чтобы начальный капитал заработать и иметь возможность к этому экзамену готовится.
    Я не забываю, что я женщина. Но и сопли розовые пускать не люблю.
    И еще мне повезло, что мужчина попался, который не боится того, что я сильная. Он после танка уже, по-моему, ничего не боится :d
    Игорь, ну тебя нафиг :d . Не мое это убогое детище, да и за такое - поганой метлой меня из Палаты погонят. Ибо нам нельзя "прибыль извлекать":d
     
  9. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    OpenBoy,

    Взрослые люди сами должны нести за себя ответственность. "Делать окружение" - это такая возвышенная форма глажки брюк и жарки котлет мужу?
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    василиса ты делала то же самое что и я, только я это описал четкои последовательностю: обучение - >четкое понимание - чего ты стоиш, вот так если вкратце. не всегда выходит вот так вот сразу понять - что ты специалист в чем то, я думаю и тебе это не сразу удалось, даже тогда когда ты была уже этим спецом по сути.

    добавлено через 23 минуты

    Пожарить и погладит я и сам могу, мне подаваи редкость - настоящую женщину.
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну может ты ник продала в качестве торговой марки. Я вот все пытаюсь продать ник и аватар, никто не берет:)
     
  12. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    PenisEnlarger,
    Ребрендинг сделай. Типа "Dr.Dick" :d
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ОльгаМ.,
    А кто вас просил брать половину мужских дел? Насколько я понимаю, женщины сами по улицам со времен суфражисток толпами ходили, добивались равноправия. Получили? Молодцы. Многие мужчины всячески поддерживали идею о равноправии, тем более, что идея безусловно хороша и гуманна. Потом появились средства по регулированию рождаемости, и вот с этого момента все изменилось. Вместо правильного и разумного регулирования общество столкнулось с неуклонным вымиранием. Оказалось, что если женщине предоставить выбор, то она выберет все что угодно, только не роль матери. Ни пропаганда, ни денежные пособия, ни льготы со стороны государства не могут убедить женщин рожать. И вот с этим монстром демократическое общество, построенное на гуманности и равноправии, пока никак бороться не может. Демократические страны вымирают, и процесс пока остановить не удается. Кто же знал, что благое намерение обернется проблемами с миграцией и вымиранием собственной культуры и населения? Не просчитали последствия, факт.

    Призывать мужчин к разделению женских обязанностей перед обществом не более чем наивность, выставление заведомо невыполнимых условий. Ну с какой стати мужчины должны подчищать женские ошибки? Это мы , мужчины, потребовали от женщин, чтобы они добились с нами равноправия? Мы ночей не спали, думали, как сделать из жен феминисток? Да мы и пальцем не пошевельнули. Вы сделали этот шаг сами, и расхлебывать его последствия тоже придется вам самим. Не мужчинам. Да и не стыдно вам , сильным, самостоятельным женщинам, обращаться за помощью к мужчинам? Вы же сильные, верно? Значит, справитесь сами.

    Мне рассказали недавно одну историю. Жене все время казалось, что в доме мало денег. И предложила мужу вариант - она занимает деньги у одних, отдает под проценты другим, навар - в семью. Муж категорически эту аферу запретил. Не лезь, сказал он жене, потому как если тебе денег не отдадут, нет у тебя возможности их выбить силой. И что вы думаете? Жена не послушалась. Она решила, что умнее всех мужиков вместе взятых. Заняла-таки денег, отдала другим, и ни денег, ни процентов. И, разумеется, прибежала к мужу в слезах - помоги!

    Вот Ваш, ОльгаМ, совет разделить мужчинам женские обязанности, мне очень напоминает эту реальную историю.

    добавлено через 7 минут
    bild,
    Как раз наоборот. У женщин нет фермента, перерабатывающего спирт, потому пьянеете вы быстрее , от меньших доз, очень скоро выходит из строя печень и прочие органы. Вследствие чего прогноз лечения женского алкоголизма неутешителен. В этом тоже неравноправие, что мужику - радость, то женщине - смерть. ;)
     
  14. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Роберт,
    В смысле - просил? Мне их просто вменили в процессе воспитания.
    А так как жиснь невозможно повернуть назад и время ни на миг не остановишь и возникает таки вопрос - почему умные и честные мужчины соглашаются пользоваться результатами женского равноправия, а платить не хотят ;).
    И если что, Роберт, равноправие в России получили в добровольно-принудительно порядке в 1917, а не потому, что
     
  15. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    а я с эти и не спорю. я говорю о том, что у женщины в мозгах есть еще стопор, когда ей уже хватит. а у мужчин этот стопор напрочь отсутствует. вот и получается, что с санок посреди тайги падает не женщина. да и в вытрезвителе их явно сильно меньше...
    это ты про контрацептивы? так они отнюдь не со времен суфражисток.... сильно раньше, веков на несколько.
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    получается, Вам в процессе воспитания вменили половину мужских обязанностей? А женские обязанности забыли что ли вменить? Или не забыли, и теперь это собственное заключение, что распределение обязанностей несправедливо?
    Если так, то откажитесь от мужских, занимайтесь женскими...делов то...:look:
    вероятно потому, что не заказывали равноправия. :look: Вы часто платите за наявзанные услуги?
    ником твоим еще на заре века задолбали спамеры - у людей появился явный рвотный рефлекс(ты б еще гербалайфом назвался ;)), а аватар без ника как-то уже и не катит.:znaik:

    Егор пытается донести до Вас, что самое важное для мужчины - это любовь и ласка, посудомоечную машину и автоматический пылесос мы можем и самостоятельно купить, а существо рядом, которое только и может, что капать на мозги с целью понижения самооценки мужику нафиг не нужно, к томуэже, в общем случае, весьма бесполезное с точки зрения сходить на футбол и выпить пива с шашлычками...:crazy:
    какие 40-50? Мы уже лет 40-50 в этой какшке сидим, а Европа так еще дольше...:(
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    У нас причины чуть другие, согласно которым такому женскому поведению в большом количестве случаев можно дать оправдание. А европа - я даже и не знаю как их словами определить. Это раньше это была европа, в которои рождались песни ABBA. Сеичас это тухлое очко.
     
  18. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.861
    4.442
    Вот это правильно! Абсолутли, как говориться.
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    аватар я выдумал в студенческие годы и регулярно рисовал на партах во время лекций:d

    А ник -- именно тот спам меня и навел на мысль взять такой ник:)
     
  20. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    так и хочется спросить, много мужчин на этом форуме купило своим женам посудомоечную машину для облегчения им мытья посуды?:) пылесос тот наверное есть у всех, но опять возникает вопрос, а многие помогают жене пылесосить? при условии, что супруга так же как и вы работает и зарабатывает не меньше вас?:smokin:
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    bild,

    слишком много условий:)
     
  22. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    PenisEnlarger,
    в соседней теме без условий. вопрос-ответ:)
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    ни за что это важное дело, ранво как и стирку в автоматичсекой стиральной машине отдавать жене нельзя, равно как и весь остальной трудс применением сложнобытовой техники.
    понятно, что навел - продать его вряд ли удастся. ;)
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    там нет опции "Я холост".
     
  25. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    PenisEnlarger,
    блин, ну мне уже и так модератор внушение сделал, что я мыслю "не широко", а сам не добавил.. :bla:
     
  26. Гость

    Гость Гость



    Вы же сами ответили на свой вопрос. при всем уважении - мужчины сами рожать не могут, и только от женщины зависит, будет продолжаться род или нет.
     
  27. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Да ну нах. Оплодотворяться пальцем будете?
    В точку.
     
  28. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    ну, а почему человечество обязано активно размножаться?
    почему гуманность и равноправие непременно "ошибка", а не естественный ход развития биологического вида?
    олигофрены и дауны стремятся размножаться без всяких там философствований, но ведь им не дают
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Меандра,

    размножаться человечество как вид будет -- как и любой другой вид.

    Вопрос, будут ли среди человеков белые или нет
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    bild,
    В 17 веке уже были латексные дешевые презервативы и оральные контрацептивы на основе гормонов? Или ты про очень редкие и крайне ненадежные случаи применения презевативов из кишок животных и рыбьих пузырей, питья ядовитых отваров и засовывания во влагалище крокодильего дерьма? Настоящие контрацептивы, дающие, окромя дешевизны и массовости, почти 100% гарантии, появились буквально на наших глазах, всего лет пятьдесят назад. Почти сразу после того, как появились массовые и дешевые антибиотики. Потому мы сначала ощутили взрыв рождаемости, и уже только потом - резкое ее снижение. Изобрели бы презики и таблетки раньше антибиотиков, никакого взрыва рождаемости вообще бы не было.
     
Статус темы:
Закрыта.