1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Герпес на гениталиях

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Mosquito, 12.01.08.

  1. Mosquito

    Mosquito Новичок

    86
    0
    Если герпес на гениталиях замучал, что делать??? Если кто слалкивалался с подобной проблемой подскажите!
     
  2. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Mosquito,
    а ничего не делать так и жить. иммунитет повышать. вирус не победить. А вирус герпеса 2 типа очень живучий и приставучий. склонен к частому рецидивированию.
     
  3. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    swer, а посоветовать мазь какую-нибудь, чтобы чел не мучился?

    Mosquito, попробуйте мазь "флуцинар" утром и вечером (для избавления на некоторый срок от мучений, поскольку не лечится, как уже сказал swer)
     
  4. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Сергей В,
    да вы что! Глюкокортикостероидные мази противопоказаны при вирусных заболеваниях! Как вы можете такое советовать да и вообще. ГКС подавляют иммунитет, который и так снижен при герпесе и уничтожают то слабое сопротивление которое есть что может привести к генерализованной герпетической инфекции в худшем случае. А также снижают репаративные процессы и дают простор для грибковых заболеваний. Вот что вы посоветовали! Показанием для ГКС являются аутоиммуные, аллергические реакции и неконтролируемые воспалительные реакции.

    В данном случае из мазей можно посоветовать Ацикловир(Зовиракс) и индукторы интерферонов. витамины и т.д. Но ятак думаю все это уже было. Надо ложиться в больницу для комплексного лечения
     
  5. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    еще один
     
  6. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Боюсь, что таких людей очень и очень много. А если вы ханжа, то зачем вообще читаете эти темы.

    swer, ну слава богу - у меня значит не герпес :), поскольку Флуцинар реально помогает, а вот Ацикловир был "как мертвому припарки"! А сходить в диспансер реально не охота и некогда, чтобы выяснить, что же там такое иногда достает. Но ведет себя эта бяка как герпес - то появляется, то исчезает полностью.

    А как Вы думаете, Mosquito кто-то из врачей диагноз поставил, или он сам для себя так решил?

    добавлено через 1 минуту
    Вы хоть сами-то поняли, что написали?
     
    Последнее редактирование: 13.01.08
  7. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Сергей В,да ясен пень что он сам для себя это решил....если бы врачи такой диагноз поставили,то он втут не спрашивал бы
     
  8. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Ну а раз так, пусть пробует и то и другое (не одновременно, конечно), что поможет - тем пусть и пользуется!

    добавлено через 2 минуты
    Многие люди принимаю дерматит за герпес (к примеру, возникающий на нервной почве, думаю, что различить их можно только пройдя исследования).
     
  9. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Сергей В,кстати а если герпес на заднице появляется с периодичность в один месяц чем лечить?
    добавлено через 53 секунды
    и кстати врачи человеку не могут даже подтвердить что это именно герпес...просто тупо не знают
     
  10. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Сергей В,
    я имел в виду ложится для укрепления иммунитета, противовирусного парентрального лечения, общеукрепляющего и т.д

    Пробовать что получится тоже неправильно.

    Сергей В,
    Путаете понятия. При герпесе тоже дерматит. И при герпесе дерматит весьма для него характерен. Но так да, вы правы. Баланопостит (воспаление головки и внутренней части крайней плоти) при неспецифическом воспалении - очень похожи друг на друга. Но самое частое это кандидоз и герпес (специфические). Если есть пузырьки которые лопаются и остаются эрозии, мокнущие и болезненные то вероятно герпес. Если есть сильно покраснение, зуд, возможны белые творожистые выделения - то кандида. Но не будем забывать про ассоциации может быть наслоение.

    От себя могу посоветовать ванночки с марганцовкой. Неплохо помогает. А так я лучше женский арсенал знаю. Как то больше сталкивался

    добавлено через 32 секунды
    А вообще надо думать с кем в люлю ложишься

    добавлено через 1 час 41 минуту
    Препарат Амиксин:writer:
     
  11. Mosquito

    Mosquito Новичок

    86
    0
    Последнее редактирование: 13.01.08
  12. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Mosquito,
    в больницу. Иногда дело доходит и до плазмофереза. Надо иммунитет укреплять. Постоянно болезнь или все-таки проходит? У партнера есть?

    добавлено через 31 секунду
    Да и кто диагноз поставил

    добавлено через 1 минуту
    Препарат Амиксин
     
  13. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    А у меня 2 шрамчика осталось от него на лобке:( Их никак не убрать?
     
  14. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Air_For_Life,
    Мешают при коитусе?:coolz:
     
  15. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    swer,мне ответьте...человек ждет..
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Да, Аллокин эффективени и при герпесе и при ВПЧ http://www.allokin.ru/
     
  17. Конфилочка

    Конфилочка Участник

    350
    0
    Снотворное и слабительное?

    Анализы все-таки сдать лучше...
    Потому, как если вирус - первое притивопоказано.
     
  18. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Гость,
    не надо здесь рекламы
    вишневая,
    какой вопрос
     
  19. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    swer,
    Да нее. Просто не красиво смотрится... Их то впринципе не видно, но когда минет делают, видно)) Никак их не убрать?
     
  20. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Смотря какие. Если белого цвета, маленькие то можно всякие мази есть. А если красные и большие то нет-оперативно. Интимная стрижка чтоль что все видно? а? Или облысение горжетки:d ?
     
  21. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    swer,
    ))) ага интимная стрижка....
     
  22. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    swer,пост №9
     
  23. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Свет выключать не пробывал? Касательно герписа, то надо повышать иммунитет. Герпис вообще может проявиться один раз в жизни и спокойно тихо жить в нервных клетках, а может просто задолбать. При том он может вылезти где угодно на теле, в данном случае на члене.
     
  24. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    вишневая,
    Тогда с чего такая вероятность? Где на заднице и что вылезает?

    Mr.Q,
    Ну во первых не в нервных клетках а в периневральных пространствах, во вторых есть 2 подвида herpes simplex. 1 на коже второй на половой системе. Да и не знаю я такого чтобы он только один раз появлялся
     
  25. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    swer,на ягодицах вылезает что-то подобное герпеса на губах
     
  26. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Ну пусть со второго тогда начнет, всё равно к врачу не пойдет...

    Судя по интернету, вылазит он только там, где внедряется.
     
  27. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Сергей В,
    ну это по первой а потом где хочет согласно типу вируса



    Про задницу это вопрос. Ну с чего решили что это герпес? похоже? другие места поражались когда- либо? На холодном сидите? С чем ассоциируете обострения?
     
  28. MERIAN

    MERIAN Участник

    190
    0
    У меня герпес с детства на губах и около, даже осталось пятно на губе после одного такого(длятельного, болючего...). Переодичность- чаще осень, весна, ну а так ему заблагорассудится-летом если на пляже долго загорать... Посоветовали пропивать в качестве профилактики ацикловир по 10 дней осенью, весной.Стал реже (может и от ацикловира), но стал появляться на других местах, вышеупомянутых с переодичностью -раз в месяц. Сдала в Диалайне анализы- герпес генитальный-отриц.. тогда что же это? Сейчас посоветовали пить 3 дня перед менструацией( т.к. именно после нее и появляется сия бяка)-трихопол, ежемесячно
    А вот по поводу поднятия иммунитета... посоветовали проколоть Деринат.
     
  29. Mosquito

    Mosquito Новичок

    86
    0
    Ужас просто.....

    добавлено через 1 минуту
    Кто бы избавил от этой заразы......
     
  30. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    выглядит как герпес на губах...человек ходил к врачу,врач не может определить что это,ходил к другому...не знают..
    на счет других мест,тоже самое на губах вскакивало,больше нигде...
    на холодном не сидит...
    кстати как только эта фигня вылезет на заднице, поднимается температура до 38...
    что скажите?