1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2fast 2furious

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Pashok, 19.06.03.

  1. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    В кинотеатры у меня эта фильма вышла давно, но я так подумал, не стоит туда идти в очереди стоять и вытащил копию из инета, надо отметить кто-то посторался и сделал хорошую копию.

    Что могу сказать: Фильм мне понравился больше чем первая часть. Правда Вин Дизеля не было, но и без него фильм удался. Там всё строится не на актёрском мастерстве, а на навороченных пантилах.

    Тем, кто не любит машины, сразу говорю, смотреть нечего... А вот автолюбителям советую. Там конечно пол фильма сказка, но всё равно качественная и хорошоприподнесённая сказка... Если понравилась первая часть, то вторая вас приведёт в восторг. Тачек там побольше, спецэффекты с теми же тачками получше. Да и качественней сделан фильм. Ну даже если первая часть не понравилась, попробуйте вторую, может быть понравится, есть шанс;)
     
  2. bes

    bes Гость

    Pashok первая часть мне тоже понравилась . Будем ждать копии у нас.
    А по телеку показывали как у вас там срывает крыши у автолюбителей и они повторяют эти сказочные трюки на дорогах городов.
     
  3. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    bes

    Ага, ********, думают что всё можно повторить в реале:D Я никогда не сомнивался в "умственных способностях" америкосов. Я сам люблю на тачке позажигать, но задом по фривею я ж не езжу и с мостов не прыгаю. Ой, чо-то я уже фильм начал рассказывать, умолкаю:)
     
  4. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Pashok
    Ссылочку не подкинешь в Инете?
    Заценим, как оно... первая определенно понравилась!
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Роман Так он скачал то наверное английскую версию.
     
  6. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    RUS
    Ну во-первых это не смертельно, а во-вторых фишка фильма
    не в диалогах :D :D :D
     
  7. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Матохин Роман

    Да это News Group была... Короче фишка в том, что это же приследуется законом :D так что ньюз групс часто бывают однодневным сайтом. К тому же отчим скачал, а не я! Но я спрошу, если фильма там ещё вести, дам знать.... А у тебя чо за коннект, а то чувствую долго качать тебе придётся если диалап:D
     
  8. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Pashok
    Паш, у меня выделенка, так что смело кидай:smokin:
     
  9. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Матохин Роман

    Ладно, если найду то кину!;)

    Ежели не найду, могу просто копию тебе через месяц привезти, посмотрешь на ДВД, т.е. VCD... На компе они точно прут, а вот на ДВДплеерах через раз... Нужна специальная фича, примерно 70% ДВД плееров её не имеют :(
     
  10. bes

    bes Гость

    Pashok смотри что бы на границе не замели с нелегальной продукцией
    :)