1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Остаться в живых (LOST)

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем amnesiac, 15.08.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    LORIC,
    я все ави распрекрасно смотрю на двд...
     
  2. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    василиса, не у всех ДВД воспроизводит DiVX,МР4 и прочие форматы :)
     
  3. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    a-res,
    ну в барбаре не было такой богатой природы!
    и это... нас как бы обманули? где либби? где объяснение "черного дыма"?
     
  4. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    так точно
    это 12я серия 3го сезона, "Авиапочта"
    героиня - Клэр

    заканчивается приходом Кейт, Локка, Саида и Руссо в лагерь "Других"
    ----

    релиз ОФИЦИАЛЬНОГО бокс-сета DVD 3 сезона намечен на 11 декабря
    (это в США. когда у нас - не объявляли)
    на этот раз коробка зелененькая:

    http://www.dvdactive.com/news/releases/lost9.html
    :glasses:

    чтобы не вводить в заблуждение граждан:
    я перекодировал ХвиД-файлы (МПЕГ-4) в ДВД-формат (МПЕГ-2) и собрал 8 дисков, по 3 серии на каждом. чтобы можно было смотреть на плеерах, не поддерживающих МПЕГ-4

    вот и всё :smilewink
     
  5. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    василиса,
    Ой спасибо, вот это я понимаю, "болванки" естественно с меня. Вик, я тогда как приеду с отдыха тебе позвоню, если надо я и к тебе в Кр. Армейск.район прискачу.
    А в каком формате записан будет фильм - мне не важно. Просмотрю любой.

    А мне давали смотреть - все 12 серий + 0 серия все на одном диске (и даже на одной стороне) почему у тебя DeadMan, так мало серий на диск помещается?
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Блин, так сколько серий в 3-м сезоне? Я посмотрел 12, а люди, которые качают фильм из сети говорят, что их 17 . Искать, или успокоиться?
     
  7. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Услада,

    потому что МПЕГ-2 занимает гораздо больше объема, чем МПЕГ-4

    Zebra21,

    22 серии. последняя серия - "двойная"
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    DeadMan, хорошо... Тогда спрошу по другому - кто поделится полным комплектом? С меня болванки ;)
     
  9. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Zebra21,
    болванки и "мани-мани" и с тобой обязательно поделяться.
     
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Услада, если мани-мани, то я лучше подожду ;)
     
  11. moss

    moss Участник

    282
    0
    Хе-хе, а я 3 сезон уже весь посмотрел.

    Обещают 6 сезоно, те до 2010 мучаться... а ведь я на него подсел.
     
  12. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    ха, жадность фраера сгубила!!!

    moss, тебе везёт! Ну расскажи хоть чем сезон заканчивается.
     
  13. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Zebra21,
    запишу. без мани-мани. Пишите в приват. Только вот за то, что быстро не ручаюсь.
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Уже начинает надоедать. Хочется чтоб все быстрее умерли.
     
  15. moss

    moss Участник

    282
    0
    Наверное они никогда не умрут, даже в конце 3 сезона, те 22/23 серии, действия происходят после того как они уже выбрались с острова...
     
  16. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    moss, я этот момент понял так, что это некий flashback, но в будущее, мало соотносящийся с "островным" продолжением. Типа как в конце 2 сезона - съемки с моря и панорама берега с гигантскими ногами статуи.
     
  17. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Кто может переписать 3 сезон? Чтоб DVD-проигрывателем читало! Болванки ваши, при встрече отдам деньги за болванки. Если нужно будет заплатить-заплачу.
    Район-Красный, центр.

    добавлено через 31 минуту
    LORIC,
    я нашел координаты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    4.81500 N 162.34200 E
     
  18. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    мдя, только там вообще ничего не видно
     
  19. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    да уж.
    Гость,
    читать не нужно было!
     
  20. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    товарисчи,лень читать 14 страниц..скажи кто знает когда третий сезон по телеку покажут?
     
  21. moss

    moss Участник

    282
    0
    тогда, когда начнется новый сезон на телевидении, т.е. после 1 сентября.
     
  22. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    США. Продюсеры Lost раскрыли подробности продолжения сериала


    По словам продюсеров популярного сериала Карлтона Кьюза и Дэймона Линделофа прояснился дальнейший план съемок сериала Lost / "Остаться в живых". Как уже сообщалось, еще будет снято три сезона проекта – всего 48 часовых эпизодов (по 16 серий в каждом сезоне). Закончится сериал весной 2010 года.



    По словам Дэймона Линделофа, в новых сериях сериала будет меньше вопросов и загадок, более того, наконец-то начнут появляться ответы и разгадки. "Понятно, что мы не будем ждать последней 48-й серии, чтобы сказать: "вот она, разгадка всему". Все слишком закручено, раскручивать надо постепенно", - говорит Дэймон Линделоф. В то же время Карлтон Кьюз отметил, что поклонники сериала очень активны и уже сейчас построили такое количество предположений о том, что же все загадки значат, что продюсерам предстоит нелегкая работа, дабы постараться не слишком всех разочаровать. "Я не уверен в возможности сделать финал, который устроит всех, - отметил Карлтон Кьюз. - Могу только пообещать, что конец будет логично завершать всю эту историю". Говоря о содержания будущих сезонов, продюсеры заявили следующее: "Первый сезон был о падении самолета и жизни на необитаемом острове, второй – о загадочном люке, третий – о "других" людях, тоже живущих на острове. О чем будет четвертый, мы поговорим, когда он уже будет".

    Поскольку поклонники сериала должны будут ждать его возвращения аж до следующего года, для поддержания интереса решено было снять несколько мини-эпизодов, которые появятся на Verizon Wireless и на сайте ABC.com. По словам продюсеров, их очень волнует тот факт, что между финальной серией последнего сезона и первой серией нового пройдет восемь месяцев – Lost вернется в эфир только в начале 2008 года. По словам Карлтона Кьюза, сквозные мини-эпизоды, хронометражом 90 секунд каждый, дадут поклонникам сериала много дополнительной информации, которую они не получили из самого сериала. Но это будет не мини-версия Lost, а нечто совсем иное. "Мы думаем, что эти эпизоды будут достаточно интересны, информативны и хорошо спродюсированны, - так, чтобы зритель был удовлетворен от того, что скачал их. Даже если скачивание не стоит денег, зритель все равно должен быть уверен, что он не напрасно потратил на все это время", - говорит Дэймон Линделоф.

    На вопрос, почему действие разворачивается только вокруг 12-ти главных персонажей, тогда как выживших в авиакатастрофе значительно больше, Карлтон Кьюз ответил: "Поверьте мне, вам не было бы никакого дела до этих людей. Они своего рода куклы из носка, которые надеваются на руку. И в этом основное их предназначение". Также он признался, что периодически сценаристы попадали впросак, именно вводя новых персонажей. А продюсеры вынуждены были в срочном порядке исправлять ситуацию. Главной ошибкой прошлого сезона Карлтон Кьюз назвал линию героев Никки и Паоло. "Мы сразу же поняли, что история этих двоих – ошибка. И похоронили их еще до того, как зритель успел поплакать по этому поводу", - сказал он. Дэймон Линделоф добавил, что, как и в работе над любым другим сериалом, главное - не съемки как таковые, а соблюдение главного правила – соответствие основной линии сериала. Для сценаристов пример с Никки и Паоло стал показательным, еще раз разъяснив, что главное - соответствовать правде сюжета, даже если кажется, что зрителям это не придется по душе. Карлтон Кьюз также рассказал, что в настоящее время продвигается 37 видов сопутствующих товаров, связанных с сериалом: начиная от футболок и заканчивая заставками для мобильных телефонов и видеоиграми.

    http://www.1tv.ru/lost/pr=7227&pi=7387
     
  23. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    поиграл бы...
     
  24. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
  25. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Отлично! Теперь и игру ждать нуно!
    И заодно комп поменять!
     
  26. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Кто знает, когда покажут третий сезон?
     
  27. ОМ

    ОМ Гость

    В новом году.
     
  28. Свой

    Свой Активный участник

    564
    0
    в этом месяце
     
  29. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    уже просмотрели десятый раз :d
     
  30. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Ничего ты не понимаешь. Люди ждут, когда им _покажут_... :)
     
Статус темы:
Закрыта.