1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нет названия

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 14.05.07.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость,пора бы уже зарегистрироваться. У нас к Гостям прохладное отношение.
     
  2. Гость123

    Гость123 Гость

    [/Q] Ух ты, спасибо!
    Только я парень не робкого десятка, не думайте,что я мнусь при виде нее. Это все мои переживания в душЕ. Внешне я совершенно раскован, уверенно разговариваю. Только долго паузы держать не могу и обижаться. [/Q]

    А вы точно уверены, что вы свои переживаний в душе хорошо прячете?? Может, она слепая или у нее нет так называемой женской интуиции? Я же вам говорю, женщины чувствуют это за километр, и делают вид, что не понимают ничего.
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    А вы точно уверены, что вы свои переживаний в душе хорошо прячете?? Может, она слепая или у нее нет так называемой женской интуиции? Я же вам говорю, женщины чувствуют это за километр, и делают вид, что не понимают ничего.[/Q]
    Это природное качество самки, она полюбому чует, если даже я это чую, по одним лиш постам Гостя - еи сама природа велела.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Ух ты, спасибо!
    Только я парень не робкого десятка, не думайте,что я мнусь при виде нее. Это все мои переживания в душЕ. Внешне я совершенно раскован, уверенно разговариваю. Только долго паузы держать не могу и обижаться. [/Q]

    А вы точно уверены, что вы свои переживаний в душе хорошо прячете?? Может, она слепая или у нее нет так называемой женской интуиции? Я же вам говорю, женщины чувствуют это за километр, и делают вид, что не понимают ничего.[/Q] Да я ей уже сам признался. Как раз считал, что она ничего не видит, поставил перед фактом. Сказала, что ничего об этом не хочет знать, потому что какая-то там ответственность.
     
  5. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Гость,
    просим "отчет" о вчерашнем свидании! Удачно всё было?!
     
  6. Гость

    Гость Гость

    О, спасибо за поддержку, дружище! :d
    Ну что могу сказать, затягивает меня больше и больше. Манит-дурманит и что там дальше в песне.
    О себе по прежнему не рассказывает: о работе, хобби пожалуйста, чуть дальше стена. О наших отношениях тоже не да, ни нет.
    Я начинаю говорить, она продолжает фразу. Ведьма какая-то. А что у нее в голове, хоть сканируй. В общем, я не знаю, мне она нужна.
     
  7. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Скока вам лет то хоть обоим??? А то какие-то детские игрушки :)
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Читай тему. Ты не влюблялся никогда?
     
  9. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ты не прав. Ситуация сложна как раз "неподеццки";) Такую модель отношений навязывает она, так что нефиг Гостя упрекать;) Может, у неё там есть кто (бойфренд, гражданский/законный муж, ребенок), но Гость ей нравится, вот она и думает, как поступать дальше. От Гостя тоже многое зависит. Если он "закружит-завертит" её, "заманит-одурманит":d , она и останется с ним (с Гостем то есть).
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Я тебя на свадьбу приглашу.:d
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Мне кажеться несправится, если просмотреть тему и попробывать составить не логическое а на основе ощущений представление о Гость - даю процентов 70 за то что ему не удасться завязать с неи долгие и взаимоприятнве отношения.
    Хотя при определеннои доле изобретательности - если вдуматься, в постель он ее вполне способен утянуть.
     
  12. Affogato

    Affogato Гость

    Ты маньяк!:d
    Тоже думаю, что максимум все сексом кончится. Фееричным:d , но не продолжительным. И то! если девушка позволит. У нее вон сколько тараканов.
     
  13. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    Гость,
    как же завут это чедо сокровище?
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Почему то такая же мысль появилась, еше варианты - весна, и естественные последствия, либо какие то отклонения что ли... мое отношение к прот-жному полу весьма противоречиво - причем все более и более.
    Я с ними сплю, и в обшем - нет таких про постель с которыми я бы никогда не подумал (= женщин друзеи небывает).
    В основном мне доставались с тараканами девки (всмысле того что на общем фоне эти тараканы были большие), и кроме секса - я искренне старался внести чтото в их жизнь, дабы иметь с каждои конкретнои какую то неразрывную связь, благодаря которои - всегда чувствовал ее состояние настолько чтобы знать как его изменить в лутшую сторону (от таракановых депресняков, недое..та, и тд итп - да бох его знает что). Все это было с переменным успехом но в обшем удавалось. Плохих слов в конце и далее - я никогда не слышал, хотя по началу бывало ко мне очень резкое отношение.
    Не подумаите что у меня было много и я меняю их каждый день, на самом деле даже 2х одновременно не было, за исключением 2 курса универа, но это был просто секс на одну ночь.
    Может ктото интерпретирует саркастически "какои он хорший и добрый принц", но сразу ошибуться - потому что своего я тоже не упускал - несознательно, секс, самооценка - достаточно ценные веши и я их получал.
    Извините если что - может как то не так обьяснил, наверняка даже, но иначе не могу пока все сформулировать.

    Она согласиться если скука ее достанет - поити с ним куда нить, ну а тут если момент не упустит, если будет сбалансированная хорошая компания и условия (так чтобы было весело и непринужденно) - тут ее бдительность интелектуальная ослабиться и - пошли спать дорогая.
     
  15. Affogato

    Affogato Гость

    OpenBoy, мне вот, что странно, ты говоришь о своей постоянной девушке, о ваших отношениях и тут же, прямо не выходя из темы, о желении к другим женщинам и тоже отношениях с ними, возможно, менее качественными. Ты какой-то Би.
    Байкер, тут на форуме любимое имя Ольга.:d Какая, нафиг, разница, кого как, было бы что помусолить.
     
  16. Affogato

    Affogato Гость

    :grin: Может, заставим Гостя дневник вести?
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Это я в обшем расказал - как и что, сеичас есть девушка, очень хорошая, уже год с лишним.
    Но порои все что происходит во мне навевает мысли о шведскои семье или гареме).
    Сеичас у меня уже нет такого вот четкого ощущения о том что такое любовь, явного различия в чувствах к тои или инои - нет (они разные но выбирать одну из многих я не в состоянии, каждая по своиму хороша, уникальна), за исключением тои с которои я сеичас - с неи всетаки есть нечто особое, какая то близость кроме всего, может изза того что долго вместе, мы начали, каким то образом продолжили, и в общем - не хотим расходится в будующем, чтото между нами есть - но что -хз, я и не задумываюсь.
    И еи говорю чтоб не заморачивалась - хорошо жить - живи, плохо - скажи.
     
  18. Гость

    Гость Гость

    OpenBoy, слушай, как же ты своим подругам эсэмески пишешь? Это ж чтать невозможно.:shuffle:
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    да нет - читают и не только подруги).
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Привет всем еще раз!
    Ситуция прояснилась: у нее длительные и достаточно серьезные отношения. С одной сторны мне стало легче и понятнее, с другой совсем наоборот.
     
  21. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Все понятно - беги как можно дальше :))))
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Слуш - может она студентка краснодипломница? с такими порои бывает очень замутно... Скажем из ВолгАСА - они там вечно замороченные ходят, даже и подходить - не всегда решишся - надо быть в очень хорошеи форме. А тут еше и парень у нее.... Женгины - они ж хранительницы, вот она и хранит все как есть, устраивает видимо и болше никто ничего предложить не могет).
     
  23. Гость

    Гость Гость

    :d Нет, она не студентка.
    LuckyM, не могу, тянет.
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Тода она работает в банке.
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Это как-то повлияет на наши отношения? Нет, не в банке. Толком не понимаю, чем она занимается, но работа у нее хорошая. Я тоже не жалуюсь.
    У
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Финансистки в 20 лет свои - бывают с такими тараканищами... карьера и тп ... хз КАК это повлияет.
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Я говорил, сколько ей лет, старше 25-ти. Карьерой занимается однозначно.
    Мне ее карьера без разницы. Пусть работает себе, тут другое.
    ХЗ, я запутался.
     
  28. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Дружище, если не трудно, расскажи, как она дала тебе об этом знать. Ведь от контекста, в котором она тебе это преподнесла, может немало зависеть;)
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Я же говорил - женшина скорее склонна хранить нежели создавать новое а мужчина наоборот, поэтому все что у нее есть, тем более если это досталось не очень легко - она склонннна хранить, уклад свои, который еи принес текущее состояние жизни.
    Еи пока по душе все - ровно настолько чтобы не искать иного нового... Пока эту необходимость она можеть отдать мужчине - потенциальному партнеру по отношениям).
    В этом суть финансистки, они же счас хорошо зарабатывают, и берегут это.
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Как-как, дружище, сказала, что ее ждут. Я уже потом дальше стал раскручивать.