1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Золотой дождь

Тема в разделе "Интим", создана пользователем tomas, 21.05.03.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    В том все и дело, что ты, Tykh1 , считаешь себя раскрепощенным в сексе, на самом деле оставаясь консервативным. Раз ты что-то в сексе не приемлешь или не понимаешь, значит определил себе границы. Представь, что твоя девушка , которую ты безумно любишь и собираешься строить с ней серьезные отношения, вдруг признается, что её мечта в сексе - "золотой дождь"? Хорошо, если вы ещё не расписались. А если ей взбредет это в голову через этак лет пять совместной жизни? Ты все же попробуешь сделать ей хорошо или категорически откажешь? Куда подевается твоя хваленая раскрепощенность в сексе?
     
  2. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    В том -то и дело, что моя девушка вряд ли мне скажет, что ей хочется поэксперементировать с такого рода занятиями. Поверьте. Однако, не анло говорить, что секс - явление или процесс "безграничный" - это не правильный. Потому как во всем есть свои границы, и в сексе тоже.
    И границы не определяются одним из элементов этого секса. Мало ли, что существует. Некоторым нравится, когда им на соски капают горячим воском. И что теперь?
    Да и вообще, Роберт, говорить о том какой я в вопросах интима Вы не можете. Вы можете только предполагать...:)
     
  3. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Интим надо вообwе поставить в границы. А на границах поставить пограничников.Назвать службой пограничников интима.И чтоб все соблюдали...И чтоб без всяких.
    А если кое-кто кое-где кое-чего не хо-хо, так их того...
    штаб помнили извраwенцы.
     
  4. Галка

    Галка Гость

    Хм....Ну что тут сказать....Это на любителя.Но лично меня бы вырвало......

    Добавление от [date]1053807188[/date]:
    ..::DenN::..
    А я когда маленькая была,в детском садике,тоже любила наблюдать,как писиют мальчики. И очень переживала по поводу того,что у меня нет "такой же штучки между ног":rev:
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Оооооооой, это же ужас!!! Это не извращение, это кое-что другое.
    Про какие границы вы вообще говорите??? Может, тогда откроем тему про зоофилию??? А что хочется ведь разнообразия.......................... Чем вам это не ново???
    :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Вэлкам! :gigi:
     
  7. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    А некрофилия? Тоже для особо раскрепощенных :gigi:, явно не консерваторов. Какие границы, на фиг все границы ;) К тому же тут обе стороны не против, значит - это не извращение. Некрофил понятно, что не против, а труп - а ему все равно. Вполне безобидный вид секса. :smoke:

    ЗЫ Я все-таки консерватором лучше побуду. Золотой дождь - пусть с его помощью унижаются другие. :rolleyes:
     
  8. доцент

    доцент Новичок

    97
    0
    Зоофилия - знаю шо таке, некрофилия - тож, ну и всякие там педофилии, копрофилии. А вото что такое "Золотой дождь" не понял. Наверно потому что глуп и необразован. Просветите.
     
  9. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Доцент,
    читай внимательнее предыдущие страницы. :cool:
     
  10. доцент

    доцент Новичок

    97
    0
    Вспомнил, Климов писал в Красных протоколах про эту муть.
    Интересно, а "ЗОЛОТОЕ ГУАНО" бывает?
     
  11. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    доцент
    Чего только не бывает
    :rolleyes:
     
  12. доцент

    доцент Новичок

    97
    0
    Да ну, бросьте.
     
  13. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    доцент
    1 Скорее всего, что бывает
    2 А чего мне бросать? :D Я этим делом не начинала заниматься и не собираюсь :vcrazy:
     
  14. доцент

    доцент Новичок

    97
    0
    ЛЕНЧИК, не обижайся ужжжж
    Ж-ж.
    А вообще, да - то что придурков разных много - дык только по сторонам посмотреть.
    Вот мой старый приятель, пьянь, еб.н, прется от женщин с бородавками на лице. Во. Ну может сейчас и не так, но лет десять назад - было.
     
  15. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    доцент
    А может на этого всегда не совсем трезвого субъекта только лишь с бородавками на лице девчонки и вешаюЦЦа? Вот и он свои вкусы подогнал под спрос на него :vcrazy:

    PS Но, в принципе, это ж не извращение. Это ж пустячокссс. :)
     
  16. доцент

    доцент Новичок

    97
    0
    Да не, девочки и девки у него разные были и очень приличные в том числе. Языком молоть он горазд, пургу такую гнал - любо - дорого, а вы (в смысле девушки и девки) уши развесите и ими любите. Ну и плюс всяки психологичны трюки - любил он почитывать подобную литературку и экскрементировать.
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А ты у неё спрашивал? Не просто так, а с интересом заглядывая в глаза, да во время секса? "Милая, что мне сделать, что бы тебе было хорошо? Поделись тайными мечтами и фантазиями"? Понимаю, что такие вещи сугубо интимные, тут нужна особая ситуация и искреннее желание дать любимому человеку все. Не обязательно она попросит золотого дождя. Но она может (да и ты сам) захотеть такого, что "нарушает границы". И что ты сделаешь в этом случае? Итак, представь, что это свершилось, тебя познакомили с самым сокровенным. Сделали тебе подарок величайшего доверия. Как ты с ним поступишь? Побежишь блевать в унитаз? Или скажешь:"Дорогая, я, конечно, человек широких взглядов, но не настолько". Учти, второй раз эти двери искренности тебе не откроются.

    А может, ну его на фиг, не спрашивать?;)
     
  18. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Роберт, блин, лучше и не скажешь! :super:
     
  19. Vlan

    Vlan Новичок

    10
    0
    Роберт, а если твоя разлюбезная в порыве страсти скажет тебе, что ее мечта - секс с семью мужиками одновременно, ты и это исполнишь? :eek: Или "ворота" со скрипом закроются навсегда? Грань между реальностью и вымыслом не стоит переступать. Можно перевести все на шутку (но этим можно и обидеть), а можно продолжить эту игру с нереальностью, например, расскажи ей как бы ты ЭТО сделал. Если фантазией ты не обижен, уверен, поливать "золотым дождем" никого не придется. ;)
     
  20. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
  21. Гость

    Гость Гость

    "Золотой Дождь" это вкусно?

    Интересно было бы попробовать. Безумно хочу этого! Но почему-то никак не могу уговорить свою девушку. Может быть, посоветуете, как убедить, что ничего супер экстремального в этом желании нет? А есть тут мужчины, которые наслаждались этим? Можно услышать о впечатлениях?
     
  22. kiss_licker

    kiss_licker Гость

    Грустно! Словом, ни совета, ни помощи, ни поддержки! Понимаю, что, может, и не совсем прилично (для некоторых), не совсем привычно, но все равно, так хочется попробовать! Иногда просто схожу с ума от мечтаний об этом! Блин, ну неужели ей сложно не дойти до туалета, а сделать на меня?
    И еще раз, может кто подсказать, как уговорить?
    Или другой клич, к девушкам: "Спасите,а?"
    [email protected]
     
  23. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    А че тут уговаривать-то? Зажимаешь в углу, давишь в области мочевого пузыря...:shuffle: :gigi:
     
  24. kiss_licker

    kiss_licker Гость

    фи! Сурово-то как. Если шутка, то не буду отвечать, а если серьезно, то я просто не такой. Ну не могу насиловать. Ни в каком смысле. Так что, наверное, так и помру от жажды...
     
  25. kiss_licker

    kiss_licker Гость

    Tykh1
    Ну не прав(-а) ты! Вернее, не справедлива первя часть этой ссылки.. Не хочу сам "пачкать" кого-то... :(
    А вторая... ну возбудился от таких картинок... У самого и так полно ссылок. Но уверен, что вживую, наяву это намного приятнее, вкуснее, интееснее....
     
  26. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Да пусть каждый развлекается как хочет..., это личное дело каждого...
    Вот я бы точно низаФто!... хотя я за свободу выражения себя...:rev:
     
  27. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    kiss_licker, если девушка понимающая попадётся, то я думаю, она не откажет!
     
  28. Маруся_

    Маруся_ Гость

    Фу да чё в этом такого? Как два пальца .....
    Вот я один раз занималась сексом в ванной. Не, не, не так мы сначала начали мыться, во! Я захотела писить и говорю об этом ему, а он мне: чё ты ходить куда то будешь, давай тут. Ну я на него и пописила, делов то. Зато он меня потом так .......... ;) мало не показалось
    Если хочется твоему партнёру, почему бы и нет?
     
  29. kiss_licker

    kiss_licker Гость

    Madmuazel
    Спасибо за понимание! Надеюсь, что все же либо сам справлюсь с охватившим (давно) желанием, либо, о чудо, смогу ощутить наяву. Хочется, чтобы на меня кто-то "свободно выразился". ;)

    Добавление от [date]1061456079[/date]:
    Bob
    Так, ихде ж ее взять-та? Вот моя, ну ни в какую... Никакие уговоры не действуют. Вот и плакаююю..........
    :cry:
     
  30. kiss_licker

    kiss_licker Гость

    Маруся_
    Ну, Маруся, что я могу сказать, кроме того, что безумно грустно оттого, что в тот момент с Тобой был не я. А так романтично рассказываешь об этом. У вас это потом стало традицией? Как понимаю, Тебе понравилось. Или это оказалось не совсем то, о чем думала?
    Хочу к вам в ванную....... Хочу превратиться в те самые два пальца.. :) Как расценивать Ваше подмигивание? ;)
    Проблема-то как раз в том, что моя партнерша не хочет. Ну что делать? Сапсем ни жнаю :cry: :cry: :cry: