1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Linkin Park

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем 7-Becks™, 22.01.04.

  1. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    Nevermind
    Металлюга ты наш, не волнуйся так, дыши глубже, всё будет хорошо. Не нравится тебе Linkin Park - ну так не надо опускать его и называть попсой, а то ведь брызгать слюной каждый может, а ты обоснуй, чем именно тебе он не нравится. А то ты может послушал пару песен, не воткнуло - вот и злобствуешь.
     
  2. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Простите, я вас знаю?

    Вообще-то, я не опускал. Я лишь выразил свое несогласие с фразой "Линкин парк - не попса". И насчет обоснования уже было сказано - "социальная адаптация". Если для вас эти слова ничего не значат - говорить не о чем. Попробуйте сначала расширить свой кругозор за пределы радивы и ЭмТиВи (я имею в виду не только metal, "дж-дж-дж" в больших количествах - ни разу не атрибут не-попсовости), и, быть может, тогда все вопросы решатся автоматически.

    "Воткнуло или нет" как раз и есть уровень пионерии. Я надеюсь, вы усомнились во мне, а не озвучили личный критерий оценки? :)
     
    Последнее редактирование: 16.10.05
  3. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    [off]Перечитал тему. Какой же я был в начале карьеры смишной расп#здяй, ужос. Nevermind'а вон опускал и вообще... [/off]

    Ладно. Итаг. Друзиа, ДОЛГОжданный (4 года, а#уеть) альбом Linkin Park'а под названием «Minutes to Midnight» выходит 15 мая сего года на каком-то мериканском лейбле типа "Warner". Вот что говорит Бред Делсон: "Мы, типа, за последние полтора года работы над альбомом (далее для краткости именуемом просто "А") записали около полутора сотен песен, из которых для нового А отобрали 17. В А чувствуецца большое влияние хип-хопа; также будет много лирических песен и электроники."

    Вод такие дела. У нас, значит, А должен появицца где-то в начале июня.
    Между госами и сессией, кошмар! :bawling:

    Да, чудь не забыл. Информация (не сочтите за рекламу) предоставлена каналом "A-One", за что последнему огромный респект.