1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маменькин сынок. Это болезнь или отмазка?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем аля, 21.10.06.

  1. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    аля, нет, такие мужики -- это антиказлы
    может у них половых гормонов мало?

    добавлено через 48 секунд
    ну изнасиловала бы его...хотя он маме мог настучать...
     
  2. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    а ты разве ни разу смотря на фотку не пытался д..?По моему все мужики этим грешат?На форуме даж опрос был создан на эту тему

    мужики чисто номинальные, они без мамочки ниче не могут
    интересное кино мужика изнасиловать, да на фиг ваще нужен такой мужик которого насиловать надо, я не садистка в конце концов, да и в случае с тем мужиком про которого я писала я ваще еще девственница была, так как это было очень давно
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    аля,
    Т.е. если Вы бы изнасиловали мужика, то ему было бы больно? :grin: Впрочем, если бы Вы его при этом били, то...
    Насилие физическое к садизму не имеет отношения. Физическое насилие относица к доминированию. Спасибо. Теоретики, блин. :bla:
    аля, сейчас-то всё нормально с половым удолетворением?
     
  4. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    причем тут мое удовлетворение, я не про себя а про мужиков пишу, с которыми общалась
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    аля,
    Вы так эмоционально пишите о неудовлетворенности женщин, примеривая ситуацию на себя, что невольно возник сей вопрос.
    Вот и спросил. :)
     
  6. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    Аналогично, только не у мамы, а у папы!
    :d :d :d аааа, не могуу.......:d

    vs
    Зачем?
     
  7. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    может, он импотент был?
    маскировался под извращенца
     
  8. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Мне рассказывали про одного такого. Она ему:
    - Прихди ко мне в гости завтра. Я одна буду.
    А он ей:
    - Блин, а что ж моя мама скажет?
    Так и не пришел, кстати. Типу было 25.
     
  9. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Евлампий, ну и зря
    глядишь, мама отошла бы на второй план
    а девочка тоже глупость сделала -- не надо было говорить, что Я одна буду
     
  10. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Да неужели?:biglaugh:
    Да и мама там - что Сталин. И папу, и его, и брата его в таком кулаке держит - йоооо...
    Она тогда еще именно девочкой и была.
     
  11. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    маму - -свергнуть!!!
     
  12. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Ну, посуди сама: если три взрослых дядьки допустили такую ситуацию, значит без этой Большой Мамы они не смогут. Пропадут. Не задумывалась над этим?
     
  13. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    София,
    Сталина не свергли!
     
  14. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    они просто не пробовали
    им без неё станет лучше
    они начнут взрослеть
    не известно
    свергнуть можно и тихонько: ядик и т.п.
     
  15. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Обычно история учит тому, что резкая отмена диктатуры ведет к произволу. Что может быть отвратительнее мужчины, обретшему полную свободу только к середине жизни?
    Ды они там все уже взрослыми родились. Особенно мама.:gigi:
     
  16. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    полная свобода -- это миф
    конечно, они совсем распустятся
    ну и пох...
    хорошо когда вокруг анархия
     
  17. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Утомляет, однако, как и всё хорошее. А для непуганных идиотов анархия вообще смертельно опасна.
     
  18. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    зато интересно за ними наблюдать
     
  19. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Тогда давай мы убьем ихнюю маму. А сами спрячемся за вязами и тополями.
     
  20. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Евлампий, зачем убивать?
    давай лучше её кому-нибудь подарим
    и будем наблюдать в открытую
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ну так логично всё - в рамках страха быть застигнутым в попытке выйти из под влияния мамы(жить своей жизнью) такие молодые люди сублимируют сексуальные желания, самоудовлетворяют себя и такая половая жизнь для них становится нормой, оттого и дрочат на голос, а не на тело.
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Анна,+1!
    Аля, успокойся, не стОит показывать нелюбовь к нашему полу, ведь тебе могут поверить! :)
    За редким исключением, мы, мужчины не столь искушенны в отношениях, как женщины. Поэтому наши отмазки далеко не блещут умом, изобретательностью или тактом! :( ИМХО, патологических "маменькиных сынков" по пальцам пересчитать, шансы встретить такого шизика близки к абсолютному нулю...
    И потом, такой душевнобольной просто не смог бы познакомится с девушкой и увлечь ее так сильно, при этом усыпив женскую интуицию! :d
    Дядка средних лет? Возможно, у несчастного кризис среднего возраста, посочувствуй ему и переходи к следущему приключению! ИМХО.
     
  23. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    почему это у меня не любовь к мужскому полу? с чего ты это взял? если бы была нелюбовь я бы с мужчинами не знакомилась вообще а их игнорировала, общаясь исключительно с женщинами, но я мужчин не игнорирую а всего лишь критикую некоторых из их числа.
    мне на них особенно везет, из общего числа мужчин, которые мне встречались на жизненном пути таких вот шизиков мне попались около 80%. В основном это мужики после 30 лет у которых не сложилась семейная жизнь, то есть они ни разу не только не были женаты но и не жили с женщинами. Начинаешь их спрашивать о чем то они - мама сказала то, мама сказала се и думаешь а где же их мнение.
    вот смог же все такии причем не один, бедняжка случайно оторвался от маминой юбки и испугался что прицепится к новой юбке но увы не мамкиной и может даже не такой надежной
     
  24. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    а как Вы думаете, почему?
    интересно...
     
  25. medved

    medved Участник

    387
    0
    Хм... Например? Может, Вы говорили о кастрюльках, так его мама и впрямь может лучше про кастрюльки знать. Вот если бы Вы спросили его, скажем, об устройстве истребителя...:smokez:
     
  26. Consigliori

    Consigliori Новичок

    3
    0


    добавлено через 36 секунд
    Аля, тот пост от гостя был мой,

    Не обижайся, если бы мне дама сказала такое, я бы подумал что она мужененавистница!
    Возможно, ты завела разговор про своих родных, как ты к ним внимательна и как заботлива с ними, а он в долгу не остался тоже завел аналогичный разговор, но уже про маму и папу (о ком еще заботиться холостому?). Если не торопятся в постель прыгать, значит, высокую цену назначаете или, скорее всего, сигналы неправильные подаете. Лично для меня женщины, которые ломаются, набивают себе цену и норовят отказать в любви, теряют изрядную долю своей привлекательности!
    Помни, что внушаемые люди часто ведут себя в соответствии с отношением - если относиться к нему как маменькиному сынку, то он и сам в это в конце концов поверит! ;)
    Может быть, ты не оставила ему другого выбора, кроме модели поведения "маменькин сынок"? Может, в разговоре часто мелькали "козлы, соблазняющие девушек"? Тогда он решил, что ты просто хочешь побыть в обществе парня, который приставать не будет, а это просто неуважение к мужчине, ясен пень он сбежит от тебя!
    Что делать? Попробуй включить в разговор метасообщения "На самом деле ты не такой...", "В глубине души ты мечтаешь вырваться..." и "Я в тебя верю...". Он из кожи вон будет лезть, чтобы соответствовать созданому тобой новому благородному образу! :) И никакаких эквивалентностей вроде "соблазнил=>козел", "не соблазнил=>недокозел", на все вопросы о прошлых отношения "Все было ОК!" и улыбочку голливудскую :d ! Спросит почему одинока - форс-мажорные случайности типа "разъехались по разным городам", "ушел в армию" и т.д.
    Так что все поправимо, Аля, просто верь в себя и в партнера. Удачи! ;)

    добавлено через 15 минут
    В точку, medved!
    Еще старик Карнеги говорил "Хочешь понравиться - веди разговор в кругу его интересов!" :)
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Ну я вот за 30, женат не был и даже долго с женщинами не жил:)
     
  28. medved

    medved Участник

    387
    0
    PenisEnlarger, для попадания в тему тебе не хватает веского аргумента - встретиться с алей и не трахнуть её.
     
  29. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Может создадим общество подобных нам? ;)
    С целью опровергать наскоки и инсинуации различными методами... :d