1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Lineage 2 - сервера

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем dontagr, 17.10.06.

  1. SainT

    SainT Новичок

    5
    0
    Ну у нас во всяком случае нет ботов их просто напрсто банят вот и все, а если хочешь платный серв он там тоже есть и намного дешевле оффа с постоянным наблюдением суппортов, хоть там еще и не много народа но он уже развиваеца, а ла2ру все равно форева хотя каждаму свое
     
  2. dontagr

    dontagr Новичок

    30
    0
    Ботов не может не быть совсем! Они есть везде просто гдето их больше гдето меньше.
     
  3. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Сейчас на многих фришардах стоит ПТС С4, украденный у корейцев, он действительно очень сильно соответствует С4 оффу, но свои заморочки там конечно есть, насчет оффа. То там уже С5, в котором очень много нового. Насчет сравнения, я тоже раньше писал, что фигня офф, бабло платить, а потом попробовал, блин, это небо и земля, за все время игры на оффе, НИОДНОГО рестарта и лагов нет. Из серверов на которых С4 ПТС la2.theabyss.ru и http://la2.raid.ru. Это самые рейтинговые, есть еще lineageii.ru. Но там куча серверов и рейты х10, что для серьезной игры, вообщем то несерьезно. :)

    Насчет ботов, на оффе их масса, и банить их похоже никто не собирается, на новом открывшемся сервере Franz вмз пока нету, точнее есть но все очень дорого. С ботами на фри борятся гораздо лучше, но и за ВМЗ там можно почти все, так что думайте.
     
  4. Knight

    Knight Участник

    335
    0
    Я щас играю на Волгодоме сервак от диван тв там онлайн средний 250.
    Раньще на Abyss играл щас не играю если кто хочет продам там спс почти голово 66 лвл и валхалу если интересно пишите в асю 235190117
     
  5. dontagr

    dontagr Новичок

    30
    0
    Наскалько я узнал сервер на www.la2.ru написал сам АДМ4 (наверное не полностью сам, но все таки). лагов вообще не видел рестарты рас в день ночью. Небо и земля хм я щас в клане с парнем он пришел с оффа (деньги закончились) дык от С4 отличая нет.
     

  6. Купить за ВМЗ адены как это практикуется на оффе или купить за ВМЗ шмот как на тупых фришках, согласитесь, разные вещи, офигенно интересно, не собрать, а купить Драконик заточенный на +20 сделанный из воздуха ГМами? Помоему проще поставить себе сервак линейки на комп и сделать себя ГМом :).


    Интересно, на какой фришке нету ботов и лагов? :)
     
  7. dontagr

    dontagr Новичок

    30
    0
    на ла2ру нет лагов боты ну есть с спойлерами борятся активно намного серьездней чем на оффе, а вот торговые боты я так понимаю даже нужны они создают здаровую экономику. Про покупку ну ты сам подумай если купить себе все самое лутшее и заточенное на +50 разве будет тебе интерестно играть(сколько сможешь ты так проиграть месяц? неделю?)?
     
  8. HungryMan

    HungryMan Новичок

    22
    0
    Прально - это все лажа - но играть он так сможет долго - если будет сидеть на арене.... Там он найдет себе противников )
    А вообще вклад денег в игру не понимаю... вклад должен приносить прибыль )
     
  9. SainT

    SainT Новичок

    5
    0
    Хм по моему у нас даже и торговые боты уже запрещены...и каждый день находят новых и банят...Кстати если вдруг взламывают акк администрация его оплачивает хотя бы частично...И еще скоро у нас откроеца пвп сервер ура господа :))) Можно будет оторваца немного )))

    На счет лагов на ла2ру их не может не быть они есть на любых серваках я думаю, но об этом сообщаеца администрации после чего они исчезають. Вот так
     
  10. HungryMan

    HungryMan Новичок

    22
    0
    Угу, согласен.
    Мы с другом как-то заметили один баг (правда денег он не приносил :( ) и он написал о лаге на форуме через недельку где-то баг изчез )))
    А в последнее время я вообще никаких багов не нахожу , правда я не хакер и специально их не ищу :spider:
     
  11. dontagr

    dontagr Новичок

    30
    0
    Ммм пвп сервер заманчиво придложу оим друзьм там подратся
     
  12. Deadman72

    Deadman72 Новичок

    3
    0
    по поводу ботов... думаю их там реально мало
    http://la2.ru/accounts/banlist
    посмотрите сколько банов за бота - любой здравомыслящий человек рано или поздно поймет что это невыгодно...
    говорят что там стоит уникальная система по обнаружению ботов... ну это слухи
     
  13. vorobeyyy

    vorobeyyy Новичок

    1
    0
    Играю на la2.ru. На мой взгляд отличный сервер, прекрасная база данных
    http://la2info.ru/ , множество интересных турниров и конкурсов.
    Приходите на ла2ру, не пожалеете .
     
  14. dontagr

    dontagr Новичок

    30
    0
    Мда бан лист понравился по датам видно что админы и сапы не спят а работают постоянно.
     
  15. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Че это ла2.ру такую активную рекламу начал на Воло форуме? :gigi:
    Давайте заканчивать, все уже поняли, что ваш сервер лучший, ботов там нет вообще, а офф даже рядом не лежал.
     
  16. Stolker

    Stolker  Новичок

    2
    0
    )

    на la2.ru у меня пол друзей играет вот сам скоро буду там играть))
    меня там уже оденут=)):d
     
  17. dontagr

    dontagr Новичок

    30
    0
    Ну че я лично не против если ктото из волгограда будет играть со мной, можно будет попить пивка вместе.
     
  18. dontagr

    dontagr Новичок

    30
    0
    Столкер коли надумал у нас играть, пиши мне в игре я тебе помогу со шмотом.
     
  19. MR_Nick

    MR_Nick Новичок

    7
    0
    Я слыхал что на lineage2.su онлайн 70 человек....
     

  20. не, тебя обманули там онлайн только 2 человека: играющий ГМ и ботоводо-реальщик.
     
  21. SainT

    SainT Новичок

    5
    0
    Вот видите а вы говарили что боты есть везде, да они везде, но у нас их самое меньшенство, кстати прикалитесь щас сделали конкурс кто здаст добравольно бота, тот получит какой то приз от администрации )))
     
  22. HungryMan

    HungryMan Новичок

    22
    0
    Гыгы - прикольно - может зарегиться и сделать бота чтобы приз дали...
    А потом перекинуть на основного перца )
     
  23. dontagr

    dontagr Новичок

    30
    0
    Ага берешь всех своих ботов и го за призом
     
  24. HungryMan

    HungryMan Новичок

    22
    0
    у меня ботов нет !
    Но ради приза можно и создать )))
     
  25. dontagr

    dontagr Новичок

    30
    0
    я думаю это будет безчестно админы это просикут.
     
  26. Stolker

    Stolker  Новичок

    2
    0
    Донтагр я ша у эльфов уже 13 лвл помоги со шмотом плиз=)))
    Игра супер без лагов!)))))))И с администрацией уже успел пообщаться
    они так мне все и приятно рассказали!))Вообшем ребят переходите все на La2.ru the best server=)
     
  27. dontagr

    dontagr Новичок

    30
    0
    Ну мона встретится в четвер в рыбный день на празднике.
     
  28. HungryMan

    HungryMan Новичок

    22
    0
    Хм... А что раздаете? Дадите С дагер?, Теку?! ))):jestor:
     
  29. dontagr

    dontagr Новичок

    30
    0
    да не вопрос если в клан вступишь тогда дадим и теку и кристал
     
  30. HungryMan

    HungryMan Новичок

    22
    0
    за просто так?
    А что за клан? какой лвл клана?
    Какой минимум и максимум лвл игроков в клане?