1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

avi, mpeg

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем RUS, 23.04.03.

  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    На каких сайтах можно скачать avi и mpeg клипы? (бесплатно)
     
  2. DP

    DP Активный участник

    999
    0
    www.mldonkey.net
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    DP Это что шутка?
     
  4. DP

    DP Активный участник

    999
    0
    "это правда, сынок."
    сейчас только так.
     
  5. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    RUS
    Ага так и есть Еданкей хотя не сказал бы что больше их нигде нет...
    Мне вот для скачивания клипов Казаа больше нравиться (скорость средняя побольше),еще есть Томский сервер(из их локалки)на нем фильмы были достаточно моного...
    Есть еще пару серваков с клипами(Дарксайд,Алофмп3 итд) но все равно это мелоч по сравнению с Еданкей и Казаа..
    PS.Косяк что через ГПРС Еданкей дает ЛОУИД и все люди c фаерволами становяться недаступны,по мне таких больше половины.Музыка(редкая)качаеться очень медленно(0.5-1.5 кил.сек)хотя ее все равно взять больше негде вот приходиться качать..
     
  6. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ярик Казаа по английски и ссылочку пож-та

    Добавление от [date]1051129224[/date]:
    Ах, вон оно что, а я думаю что DP мне дал не то
     
  7. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    RUS
    ДА не помню я. Найди в поисковике клиент Kazaa называеться и все, настроек в нем никаких нет,запускай и пользуйся(в идеале крякеры еще к нему скачать,но не обязательно)...
    Про Еданкей все тебе DP правильно сказал в Казе почти нет фильмов,в основном мелочь(клипы,отрывки)(почти все фиьлмы в инете скачать можно только в еданкей)так что у него нет альтернативы если ты фильмы исчешь..
    Да и посмотри неделю назад была ветка при фильмы..
     
  8. Гость

    Гость Гость

    я плохого не посоветую. mldonkey просто самый "агрессивный"
    клиент для скачивания + в него постепенно встраивают поддержку
    кучи пиринговых сетей, может и казу встроят.

    dp.
     
  9. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    eDonkey - старо, сейчас eMule рулит!!!
    Короче скачиваешь его, потом качаешь список серверов работающих с Мулом и Ослом, цепляешься к любому, лучше где поболе юзеров, далее во встроенном поисковике по ключевым словам фильмец находишь и вперёд....Но по диалапу долго, а по выделенке дорого.
     
  10. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    kaa
    Еданкей и Емуле одна и та же сеть(одни и те же серваки),просто клиенты написанные разными людьми
    хотя емул чуть получше(за-то Еданкей от самих создателей сети)..А в работе они одно и тоже(в Емуле просто сняты некоторые ограничения).
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А можно подключить к eDonkey прогрfмму закачки типа Getright?


    Я нашел edonkey здесь: http://www.edonkey2000.com
     
  12. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    RUS
    Не а, нельзя(качаеться с винтов у людей)у которых не стоит не хттп не фтп сервер,так что никак..
     
  13. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А есть ли обычные ресурсы в сети, с которых можно скачать видео?
     
  14. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Ну ясное дело что одна сеть - пользовательские компьютеры. А вот в работе Мул продвинутее чуток, как пример это очереди и приоритеты и следствие из этого новые пользователи практически СРАЗУ начинают закачку, а не стоят по долгу в очереди.
     
  15. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Есть и это, но это очень сильно напрягае твладельцев этих ресурсов.
    Ещё про "обычные":
    - адреса на пабы (публичные FTP) с фильмами раздаются на спец форумах, но туда трудно попасть - для этого необходима твоя реальная польза на благо фильмового форума, т.е. закачка твоих фильмов на эти самые пабы
    - сходи на http://www.nnm.ru/moviez/ - там и ссылки и кое-какие объяснения.
     
  16. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    http://filesearch.ru
    Я когда сидел на канале 4-5 Метров, столько фильмов оттуда вятянул... :D
     
  17. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Всем спасибо за помощь.

    P.S. edonkey тормозит нереально - покаааа запрос начнет грузиться (если вообще начнет), да и скорость маловата(хотя это второстепенно).
     
  18. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to RUS Мул лучше, я же тебе говорил - он не тормозит, ну если на путёвый сервак подрубишься - скорость ограничена скоростью линии.
     
  19. master

    master Участник

    363
    0
  20. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    kaa Скачал я его. Вроде действительно лучше. Но попытался для пробы скачать клип - не получается - ресурсы есть, но закачка на ожидании, причем на многих серверах.

    И у меня возник вопрос: eMule (edonkey) подключается к одному серверу? Если да, то можно ли как-нибудь отследить нужный файл на нескольких серверах одновременно?
     
  21. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    И еще одна проблема: eMul/eDonkey постоянно вешают ГПРС (идет только отправка), если одновременно работать с http (количество соединений стоит на 120, винда XP)
     
  22. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Хм, настройки крути осторожненько. Главное естественно up:dl иметь хороший.
     
  23. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
  24. ilich

    ilich Активный участник

    808
    0