1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перевод из Политеха в другой ВУЗ

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Гость, 17.09.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Люди, подскажите, реально ли сейчас с политеха перевестись в другой ВУЗ? Например ГорХоз или СХи...ЧТо для этого надо? за летнюю сессию два торчка...ПОнимаю что за деньги - но сколько будет стоить?
    Кто нибудь может помочь?
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Ну что, никто не готов мне помочь? :nervous:
     
  3. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    я знаю чувак из горхоза переводился в институт искусств - помому 10 рубалей
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Наскоко знаю: перевод возможен, только если нет академической задолженности + сдавать разницу в учебном плане (как правила ее оплачивать).
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Endimion,
    А ты не мог бы узнать - как это сделать?
    И что - он в интситуте исскуств там делает?
    И чего вообще из ГорХоза переводится - там же лафа....
    Гость,
    Про оплачивать итак понятно )))) - вот только я ищу кто может посодействовать в этом вопросе
     
  6. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    cole,
    Человек этот пришел к нам в группу из академа, не ходил, и, как следствие к сессии у него начались большие проблемы... потом опять пропал, и появился только когда документы собирал. Причем долго собирал - что-то там не хотели ему отдавать.
    В институте искусств учится на какой-то специальности с искусством не связаной-не помню (по звучанию). Как я понял по рассказу там вот настоящая лафа.
    Контакты с ним утерены... узнать как и что невозможно
     
  7. -Sin-

    -Sin- Новичок

    68
    0
    К нам в горхоз перевелась девушка из политеха и парень из волгу. Неужели большая проблема узнать эту тему в деканате? У методистов у всех рыльце в пушку, можно найти подход ;)
     
  8. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    -Sin-,
    в деканате Вашем денег хотят ) много
     
  9. -Sin-

    -Sin- Новичок

    68
    0
    Ну это ясно, что не за красивые глаза. Тут еще и завязки нужно иметь. Я так даже Когана (Канализации ептить) бесплатно ставил в прошлом году, ничего ему не сдавая (кто знает - поймёт) ;)