1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Россия – Латвия. Москва, 16 августа

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Postal, 09.08.06.

Кто кого?

Голосование закрыто 16.08.06.
  1. Мы латышей

    13 голосов
    100,0%
  2. они нас

    0 голосов
    0,0%
  3. Поровну=Н И Ч Ь Я

    0 голосов
    0,0%
  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    повезло надо сказать нам, и не один раз
    и не повезло тоже в паре моментов... игра в общем-то была на 0-0, просто так сегодня встали звёзды :)

    Гуса с первой победой! :flag:
     
  2. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Закончился матч сборных России и Латвии.Наши выиграли 1-0. За 30 секунд до конца встречи гол забил Погребняк.Россияне играли хорошо,но им не хватало точности в завершающей стадии.Особенно удачно действовали Аршавин,Анюков,Алдонин.
    С такой игрой у наших ребят без сомнения есть будущее,однако к моментам нужно относиться бережнее...Много сделали ударов по воротам из выгодных позиций,но далеко не все были опасны.В матче с другими соперниками столько моментов не будет.
    Приятным сюрпризом стала толковая игра Анюкова на правом фланге.
    Победа придаст нашим игрокам уверенности перед одной из ключевых игр отборочного турнира с Хорватией.
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    кстати, одним из показателей работы Хиддинка наверняка будут сухие цифры рейтинга... на текущий момент Россия делит с Сербией 33-е место в рейтинге ФИФА

    Рейтинг ФИФА Положение на август 2006

    1 (1). Бразилия - 1 649 очков
    2 (2). Италия - 1 550
    3 (3). Аргентина - 1 479
    4 (4). Франция - 1 462
    5 (5). Англия - 1 434
    33 (34). Россия - 733

    будем ждать продвижения вверх :)
     
  4. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Гус говорил о том, что наше место должно быть в 20-ке. Посмотрим... :)
     
  5. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Матч не смотрел, но по рассказам брата, смотреть было на что... Особенно трепетно он рассказывал про момент в матче, когда от неминуемого мяча в наши воротах спасли братья Березуцкие... Счет неплохой... Хотелось бы беспроигрышную серию матчей с участием нашей сборной, надеюсь, несмотря на отборочную группу на ЧЕ, ей, а вместе с ней и нам, это удастся!!!

    Позитивный оптимизм! Присоединяюсь! :)
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да... это был даже не момент, а МОМЕНТИЩЕ :) еле-еле ноги унесли...
    а никто не заметил, что фотка у братьев Березуцких на объявлении состава была одна на двоих? :biglaugh: нет, я серьёзно :biglaugh:
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ну что можно выделить:
    1. Быстрый переход из защиты в нападение. Не было раскачки
    2. Появились пасы по диоганали. Конечно не так филигранно, как мастера это делают, но все же
    3. Алдонин капитан.
     
  8. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Играли наши не плохо!Молодцы,резво бегали,хотя конечно моменты надо реализовывать!Женька наш очень понравился,вот какие парни раньше в Роторе играли и Павлюченко тоже себя проявил!Кержаков мертвый,да еще и жадина!Погребняк-Павлюченко граздо лучшее в атке выглядели!
     
  9. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    игра ацтой! гусу работать и работать с этими бездарями.
     
  10. SergeiPro

    SergeiPro Участник

    126
    0
    старик - ДА я с тобой соглашусь, но всё таки ещё один бывший Волгоградец вышел и на последней минуте забил! Молодец Павло!
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    SergeiPro,
    Рома не забил, а сделал голевую передачу.
     
  12. SergeiPro

    SergeiPro Участник

    126
    0
    старик - Да а мне почему то казалось что он забил, а кто же забил тогда?
     
  13. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    SergeiPro,
    Погребняк.
     
  14. SergeiPro

    SergeiPro Участник

    126
    0
    старик - Спасибки!
     
  15. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ничем он себя не проявил.
     
  16. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    какие-то все наши коротышки...смотришь со стороны - сборная мышей прям...так же суетятся-суетятся, а толку 0 (вернее, 1-0)...

    добавлено через 4 часа 57 минут
    новая связка нападающих Погребняк-Павлюченко...ПоПа...и харватам, и англичанам теперь...
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Rorya, жжошь, сабака! :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:

    немного мнений после игры:

    Погребняк: "Пусть меня всегда выпускают на 89-й минуте" :)

    Автор единственного гола в товарищеском матче Россия - Латвия Павел Погребняк после игры признался: "Очень хотел забить в своей первом матче за сборную. На самом деле я настраивался на эту игру и очень рад, что забил единственный гол", - сказал форвард журналистам после победы россиян над латвийцами (1:0), передает РИА "Новости". По его словам, главный тренер российской сборной Гус Хиддинк перед тем, как выпустить его на поле, сказал, чтобы он действовал в паре с Павлюченко, а Игорь Семшов при этом должен был перейти налево. Футболист также заметил, что для него не было большой разницы - товарищеская это встреча или официальная. "Мне хотелось просто выйти на поле и показать нормальную игру", - добавил он.

    Хиддинк остался доволен игрой против Латвии

    Голландец Гус Хиддинк остался доволен первой игрой сборной России по футболу под его руководством. Об этом он сказал на пресс-конференции после победы россиян в товарищеском матче над Латвией (1:0), сообщает РИА "Новости". Вместе с тем он подчеркнул: "У нас было немного времени на подготовку, поэтому было непросто понять, кто что из себя представляет. В первом тайме мы создали три голевых момента, которые должны были реализовывать. Во втором также продолжали атаковать, и я сделал несколько замен, направленных на улучшение игры в атаке. Через некоторое время я посмотрю запись этого матча, мы сделаем выводы и внесем поправки".

    Изменений в игре россиян Андреев пока не увидел

    Главный тренер сборной Латвии Юрий Андреев после товарищеской встречи со сборной России (0:1) на послематчевой пресс-конференции первым делом поздравил своего визави - Гуса Хиддинка - с удачным дебютом у руля российской команды. Что касается хода игры, то он выразил недовольство действиями своих подопечных в добавленное время, сообщает РИА "Новости" "Мы понимаем, что по мастерству, по технике Россия сильнее, чем Латвия. Но если мы хотим попасть в финальную часть Евро-2008, то нам надо брать очки в гостях. Сегодня нам не удалось этого сделать. Россия владела территориальным преимуществом и имела отличные шансы забить. Вновь не повезло Верпаковскому, которому в матчах с россиянами никак не удается отличиться. А вообще такая опытная команда, как наша, не должна делать таких ошибок, которые мы допустили в самом конце встречи", - констатировал Андреев.
     
  18. Loy

    Loy Участник

    179
    0
    Навеяло:
    История почти любого участия сборной России:
    1. Мы приехали побеждать!!!
    2. У нас неплохие шансы.
    3. Не все еще потеряно...
    4. А вот если то...
    5. Надежда умирает последней.
    6. Главное не победа главное - участие.
     
  19. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0

    Он пас отдал :) , и в ворота попадал,в отличии от других игроков!
     
  20. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Бугага. Ты неподрожаем, Руслан! :super:
    Да он еще и не начинал толком.

    Бородкой аля Джонни Депп? :d По игре был одним из худших, на мой взгляд. Особенно понравились его удары по воротам. :ogo:
     
  21. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Жаждой борьбы и пас в его исполнении был очень хороший!
     
  22. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Повезло...
    Ещё много работать ибо ничего существенного не поменялось!
     
  23. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Пас...это конечно хорошо, но для нападающего это мало. В ворота попадал, точнее во вратаря, когда было бы проще забить...Сколько он раз игру брал на себя?

    Могу сказать про тебя тоже самое :d
     
  24. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Столько, сколько бил по воротам и пасовал.
    Какой именно пас? На верхний ярус трибун за воротами? :)