1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Клиника "Изабелла": оперироваться???

Тема в разделе "Красота", создана пользователем werty456, 07.04.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. werty456

    werty456 Гость

    Кто нибудь знает что нить про клинику "Изабелла"? Хочу там пластику груди сделать. Девчонки отзовитесь.
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Буду грубо категорична ( надеюсь, мне за это рыло не начистят :) ) - ни в одной клинике Волгограда пластику груди не сделала бы, как, впрочем, любую другую пластику.
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    Rena,
    Хочешь сказать у нас низкая квалификацмя врачей? :d
    Многие сюда приехали из той же мАсквы - запрлатой их переманили ;)
    В частности, специалисты кардиоцентра и микрохирургия глаза чего только стоят!!!
     
  4. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    А я про изабеллу тока плохое слышала... Про недоученных врачей, и судебные иски после операции.
    И вообще, у них главный хирург- негр))))) Лично я к аборигену под нож не лягу!
     
  5. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Pashtet

    Это именно частность. Про этих врачей никто и не спорит.
    А вот ИЗАБЕЛЛА...
    Полностью согласна с высказыванием Ren'ы.
     
  6. Vent

    Vent Участник

    274
    0
    Pashtet,а кто эти специалисты кардиоцентра и микрохирургии глаза??
    Это выпускники волгоградского меда, за небольшим исключением лишь с московской ординатурой. Не надо наши собственные достижениея москве приписывать,)
    По поводу "Изабеллы" разделяю мнение Rena. И глубоко не разделяю мнение Agnus, скорее, даже сочувствую...
     
  7. Мурлин Мурло

    Мурлин Мурло Новичок

    13
    0
    Удаляла опухоль на коже в США, у хирурга-итальянца (хочется теперь назвать его через букву "е" - шрам остался просто безобразный; хорошо, что на закрытом одеждой месте). В "Изабелле" удаляла папилломы (у того самого темнокожего доктора) - супер-результат, чистенько-гладенько-незаметно.
    Это я так, для сравнения мастерства "аборигенов". Кстати, в России аборигенами считаются русские :) Чернокожие - они аборигены в Африке.
    Доктор производит очень хорошее впечатление.
    Не знаю, как он справился бы с бюстом...
    Вот в Ташкенте могу порекомендовать отличного пластического хирурга :)
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Я бы Вам тоже папилломы удалила ферезолом совершенно
    :d Речь об операции, а не о ерундовом мини вмешательстве.
     
  9. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Это можно сделать в любом салоне красоты...

    На операцию туда страшно, реально! Вот растяжки я бы там лазером и удалила бы... И то, не знаю!
     
  10. Мурлин Мурло

    Мурлин Мурло Новичок

    13
    0


    Спасибо, я и сама справилась бы - "Суперчистотелом". Но предпочитаю делать это у врача (особенно крупные образования), с анализом ткани... В любом случае, прежде чем посещать "салон", нужна консультация - идеально - онколога.
    Тут про мнение, кажется, спрашивали? Вот я его и высказываю - Нтире производит впачление профессионала. А уж кто судит о профессионализме по цвету кожи - дело хозяйское...
     
  11. Vent

    Vent Участник

    274
    0

    и раковые опухоли наверное тоже можно удалить в любом салоне красоты..?

    очень здраво. поддерживаю.
     
  12. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    werty456,
    думаю, стоит приехать туда, посмотреть фотографии их "работ", поговорить с врачами, а там как интуиция подскажет
     
  13. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    а вот раковые опухоли удаляют у нормальных хирургов, проверенных. И не у пластических, а у тех, кто онкологией занимается. Так что не надо сравнивать.
    И никакой здравомыслящий человек не пойдет раковую опухоль удалять в клинику пласической хирургии с сомнительной репутацией
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Собственно, если Вы не в курсе, то позволю себе наглость представиться: врач. :) Любой грамотный врач отличит папиллому от новообразования и посему направит к онкологу, а не к Нтире. :)
    Мне проще судить о нем, так как я постоянно слушаю отзывы клиентов. Самый мощный аргумент "против" - этот человек более коммерсант, чем увлеченный делом спец.
     
  15. Vent

    Vent Участник

    274
    0
    Agnus, по обывательски, но верно говорите. Да вот только накладочка вышла... нужно еще уметь отличить норму-пограничное сотояние-патологию. Ведь изначально в салон вы идете с одним знанием, и уходите с ним же, счастливая после проведенной процедуры. А надо бы бежать к тому самому хирургу, как верно заметили, онколог который.
    Не в каждом же салоне работает уважаемая доктор Rena.
    Я все к тому, что надо более взвешено решать такие вопросы.
    С ув.
     
  16. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    А еще лучше, если есть возможность, поговорить с уже прошедшими все это клиентами.
    Хотя свое мнение я уже высказала выше:shuffle:
     
  17. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Возможно. Никто не застрахован от неквалифицированных работников. Но обычно такие вещи в салонах красоты делают врачи. А если не уверены, то должны направить к лечащему врачу...
     
  18. NNL

    NNL Гость



    А вы уважаемая работаете на интузиазме????????????? Каждый оценивает свой профессианализм, классный специалист и не будет работать за три копейки. Обращалась в Изабеллу пять раз и только хорошие отзывы. А про отзывы клиентов - наверняка и вас поливают где-нибудь
     
  19. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    На чем, на чем работает Rena? :hah:
     
  20. NNL

    NNL Гость



    Аха лучше к русскому неучу, чем к профессионалу, но другого цвета кожи или нации. Вот его величество "российский менталитет". Ужас...
     
  21. NNL

    NNL Гость

    Angorka - повнимательней почитайте, а если необходимо подробней - насколько я понимаю Rena тоже работает не за спасибо, так же как и Марсело
     
  22. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    NNL,
    Да чего Вы так распыляетесь? Каждый вправе иметь свое собственное мнение. Изабелла как процветала, так и будет процветать, судя по прайсу.

    на Энтузиазме
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Пиар. Черный. :cool:
     
  24. werty456

    werty456 Гость

    Рена, расскажи что ты слышала про Марсело....... Блин, никак не приму решение : стоит или нет?
     
  25. werty456

    werty456 Гость



    а СРЕДИ ЭТИХ КЛИЕНТОВ есть которые грудь увеличивали.. и что говорят.???
    А то что он коммерсант - это видно невооруженным взглядом:))))))))
     
  26. werty456

    werty456 Гость

    . Обращалась в Изабеллу пять раз и только хорошие отзывы.

    Ты оперировалась там или что делала 5 раз??? Плиз.... Важно твое мнение.
     
  27. werty456

    werty456 Гость

    А я про изабеллу тока плохое слышала... Про недоученных врачей, и судебные иски после операции.
    И вообще, у них главный хирург- негр))))) Лично я к аборигену под нож не лягу![/Q]

    а что за иски, расскажи по подробнеее...пож!!:)
     
  28. Невеста рыбака

    Невеста рыбака Участник

    413
    0
    знакомая удаляла шрам на ноге, ничего больше не получилось, чем еще больший шрам.
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Неа, мне и так уже угрожали:)
    Сходи на консультацию. Посмотри. :)
     
  30. werty456

    werty456 Гость



    хм, я была мног раз....
     
Статус темы:
Закрыта.