1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

КТВ ЮТК

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем tvman, 05.03.06.

  1. tvman

    tvman Читатель

    231
    0
    В связи с ростом числа операторов кабельного телевидения в Волгограде, создаю новую тему, в которую предлагаю писать только про КТВ от ЮТК. Постараюсь отвечать на все Ваши вопросы.
     
  2. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.033
    277
    tvman,
    Реально, что будет охвачено в этом году, перспектива в ближайший год? Районы, улицы, дома...
     
  3. tvman

    tvman Читатель

    231
    0
    СЕРЫЙ, в этом году будет запушена сеть на 10 000 абонентов в Центральном районе, а также в Дзержинском на Шекснинской. модернизированна сеть в п.М.Горького с целью предоставления широкополосного доступа. Не исключено подключения в этом году вновь строющихся домов (аля Шекснинская).
     
  4. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.033
    277
    tvman,
    В центре где?
     
  5. tvman

    tvman Читатель

    231
    0
    СЕРЫЙ, на avtlg сайте все дома есть.
     
  6. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.033
    277
    tvman,
    Можно ссылочку?
     
  7. Гость

    Гость Гость

    на сколько я понимаю в этом году денег на развитие ктв у ЮТК нет. Дадут они развернуться МКС. так что обещанного три гда ждут . Правда ?
     
  8. Aleksey_O

    Aleksey_O Новичок

    26
    0
    ПРАВДА;)
     
  9. bes

    bes Гость

    Обещали к 1 марта, таже дата в договоре а воз и нынче там:verymad:

    Это что значит? какой-то дом завалился:confused:
     
  10. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.306
    62
    да уж живу на двинской заплатил за ктв 20декабря монтажники пришли 24 февраля сегодня 12 марта!и вопрос- когда же включат?и могу ли я вернуть свои деньги?
     
  11. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Да... А мне видимо на пл. Ленина с КТВ придется покурить. Что-то ЮТК не в ту сторону пошло по проспекту :frustrate: