1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Утешение (Solace)

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Лёся, 14.01.16.

  1. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    [​IMG]

    Напарники, Джо и Кэтрин, детективы из ФБР расследуют череду загадочных убийств. Все преступления объединяет нечто сверхъестественное — серийный убийца всегда на шаг впереди лучших сыщиков. Тогда на помощь правосудию приходит отставной аналитик спецслужб доктор Джон Кленси. Его исключительная интуиция и интеллект могут помочь поймать убийцу, но вскоре Джон понимает — его соперник значительно превосходит его в способностях.

    ___

    Очень сильно. Советую всем.
    Экстрасенсорные моменты конечно спорны, но основная идея фильма лично мою душу вывернула наизнанку.
    Игра Хопкинса как всегда на высоте.
     
  2. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Слабая режиссура, местами прям зеваешь, идея неплохая, Хопкинс хорош, в целом можно глянуть.
     
  3. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Чёт вчера включил вечером, на 5 минут меня хватило.
     
  4. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    По сравнению с остальным потоком кина, фильм очень даже хорош. Посмотрел с удовольствием. Если бы еще перевод нормальный был...
     
  5. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Вчера псомотрел - нудятина.
     
  6. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    экстрасенсорику можно было бы заменить на какие-нить доки, улики и был бы улетный кинчик, а так видения всякие портили молчаягненские образы Хопкинса .
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    роскошный фильм
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Хорошо сказано. Ведения категорически осуждаю. Только улики, факты, пища для ума.
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.149
    1.793
    Да, режиссура слабая, в фильме только задумка хороша и некоторые места драйвовые, но перевод жесть и после того как определилась причина всех убийств загадка в фильме пропала и больше не появлялась, а жаль)
     
  10. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Отличный фильм. Хопкинс как всегда крут.
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Стёр с компа вчера, так и не посмотрев. Думаю, что не зря.
     
  12. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Блин, хоть у меня английский и так себе(фиг ли, я только спецлитературу тоннами ем), но после того, как сравнила Хью Лори в оригинале и в разных озвучках, я все что могу, особенно со стоящими актерами, смотрю только с сабами.
    Озвучки/дубляжи там, где Хопкинс, Лори, Коннери...ну из тех, кого еще щас знают - Динклейдж(ТИрион ланнистер), Чарльз Дэнс... зло это. Оригинал надо