1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цены на продукты в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем vrio, 18.08.14.

  1. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    ага мы тож там взяли - хорошо немного - треть выкинули уже.
     
  2. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    У папы хорошо с ней всё, но мы брали мало, мешок. Попадаются с дефектами, но треть не выкинули.
     
  3. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Мдяяя... Была в Окее, шампиньоны по 400 руб/кг! :spider: это как вообще, они их с Луны везут что ли??? У меня прабабушка их выращивала в теплице на даче в области в холода, а тут вот пытаются нам, наверное, напомнить про изменившийся курс валют
     
  4. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    ну это уже местные жадные торгаши,их дело. Ездил в октябре в москву привез заодно свежак пару коробок по 10 кг, со склада оптового, цена была тогда 90 р/кг -шампиньоны и 400 р/кг белий гриб. Может вы перепутали, и шампиньоны с белим грибом попутали?
     
  5. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    великое достижение, когда сегодня на оптовке они как всегда после НГ обвалились, были по 45 р.
     
  6. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    это было до кризиса :) в декабре-январе они обычно всегда дорожают..а курс доллара увеличил это подорожание видимо еще..
    но 400 - многовато...
     
  7. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    Ура! Значит цены в РФ снижаются!
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    капуста белокоч.подорожала на 9 руб сразу - с 25 до 34. всегда ее было завались и самый дешевый овощ, в прошлом году была около 6 руб.
    я вот опять вынуждена задать вопрос - как у вас хватает терпения стебаться в каждой теме?
     
  9. kotopes

    kotopes Гость

    просто есть позитивные люди. Мне, например, катострофически не хватает позитива на форуме. Куда не зайдёшь - везде всё плохо, всё дорого, все дураки...Элиста молодец, мородор тоже молодец, снегу обычному радуется, фокс раньше был лучиком позитива - в краснодар свалил походу...Блин ну не голодает вроде форумный народ, иномарки покупает, хаты скупает-сдаёт пачками, а всё ноет, ноет, ноет...тьфу противно...Короче шашлык, берги (даже не знаю что это) и ёлки - вот рецепт позитива :)
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    кого черта они делают в этой теме. Понятно же, что тут позитива не будет.
    это пока. И то по большей части это все понты для форума. Сдают подавляющее большинство бабкины квартиры, т.е. не заработанные собственным трудом, хвалиться этим глупо. В реальности же описанное тобой происходит процентов у 10 форумчан, 7 из которых живут в москве.
     
  11. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    Позитив - он в мозгах.
    Не так ли ? :)
     
  12. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    очередной неизбитый афоризм)
     
  13. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    У нас хлеб по 20 рублей был.
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Это не достижение, я просто ответил человеку, что яйца сейчас не проблема. Но на "оптовке" - это да, достижение. Щас все бросят свои дела и поедут на оптовку через весь город за ячейкой яиц.
     
  15. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    ты хрень сморозил-запили в отдам даром,че-нибуть.Тогда дойдёт до тебя,вся мощь этой хрени.Норот реально за говном пилит через весь город.
    Скажу больше-с форума довелось с чел под 20 пообщаться,по разным вопросам,почти все представляли из себя,довольно таки убогое зрелище,исключения только подтверждали правило,это притом,что я и сам далеко не фонтан.
    Не скажу,что весь форум такой,т.к.не знаю,но что довелось увидеть,то довелось.
     
  16. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Это да овощи в этом году будут стоить космос, думаю в феврале в розницу рублей 40 будет все, а может и дороже.
     
  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d
     
  18. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    у нас и сейчас по 10 рублей..а батон по 9-40. И что???? И, кстати..почему-то этот хлеб вкуснее большинства здесь "откушанных" (про домашний не говорю..при переезде потеряла одну месилку с хлебопечки, теперь надо домой ехать, запаску искать :()

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2015 17:27 ----------

    а в чем убогость?
     
  19. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Я в Москве, не уточнила((перед НГ сами брали за 200 рэ на рынке суперские шампиньоны
     
  20. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    На рынке на Спартановке шампиньоны по 210р.
     
  21. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Немого не по теме, но сегодня узнала, что в Краснодарском крае, оказывается, огромное количество полей китайцы в длительную аренду взяли и возделывают! :shutup: а правительство все про "импортозамещение" говорит, куда уж там, когда в нашей собственной стране, крае-продовольственной житнице, выращивают не русские, а китайцы!
     
  22. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    В Екатеринбурге и в тех степях,давно теплицы их (огурчики лет 10 назад пробовал их нии,в Москву привозил мужик,на фуре). У нас Самофаловка, Средняя Ахтуба,Красная Слобода, Сакарка,Краснодонский, Светлый Яр и до Астраханской области,за Волжским, Быково,короче они везде:d Арбузы с Оренбурга везут)))
     
  23. Sms

    Sms Участник

    128
    0
    Картофель

    МАН = 50руб/ импорт, мелочь (типа копеечного из Египта, который по 6р продавали в Реале, гадостный такой)
    Радеж = 27 руб отечественный, 47 руб импортный. внешне не але, мелкий и средний
    рынок = 30..50руб (за самый самый)

    С каких пор в России картошка дороже яблок стала? Теперь это деликатес?:spider:
    Уж тогда она и за 27руб должна выглядеть на все 100% без единого изъяна и на вкус не хуже хруктов быть!

    пусть сгниют за эти бабки - чтобы жадность стала уроком оптобарыгам.
     
  24. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Северный рынок, яблоки (Сады Придонья на фотке с надписью,может с чего-то огорода,кто его знает).
    Какие хошь,видов 10 по 65р;)
     
  25. alexsoff

    alexsoff Активный участник

    940
    92
    Сахар в ОК'ее 49 рублей, с издевательской табличкой "Дешево"
     
  26. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    пипец. Курочка Ряба несется Баксами! а некоторые и Еврами
    теперь логотип «Торговый Дом Золотое Яичко» стал пророческим!

    [​IMG]
     
  27. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    только что из ашана... сахар - 67рублей. ОК-ей не врет :)
     
  28. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    ппц,вчера в магните,радеже и на рынке-везде 45 сахар
     
  29. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    сахар в закупке выше 50
     
  30. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Тоже не урожай:d Вот дня 3 назад,в Магните на Красном видел, 40.40р\кг был, мдэ.