1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поиск спортзала/фитнес-клуба в Волгограде

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Question, 23.01.08.

  1. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Shillen, фитнесс для больного позвоночника. :)
     
  2. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    ди902, понятно, а от тренажёрного зала что хотите?
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Shillen, а вот это и хочу. :) Проработка некоторых труднопрорабатываемых групп мышц с учетом проблем в спине. Поэтому и спросил, чем хорош понравившийся вам инструктор. :)
    Ну в общем да, надо сходить посмотреть.
     
  4. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    ди902, могу дать личный номер тренера, но не из Эвелины, не знаю, где он именно сейчас работает - он человек реально очень внимательный и заинтересован в каждом, кто к нему ходит. Я после тяжелой травмы восстановилась быстро, сейчас прыгаю, бегаю, ногами пинаю...
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Shillen, отписал в личку.
     
  6. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Не прошло и года, как я записался таки в Rway :d В среду первая тренировка :kult:
     
  7. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    nemesis_vog,ого, там и увидимся... Ты вечером придёшь? ;) Я хожу каждый день, кроме воскр.
     
  8. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Shillen, Для начала утром, а там посмотрим. У меня рабочий день просто в 10 начинается и поэтому утром удобнее.
     
  9. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    nemesis_vog,т.е. ты хочешь ходить до 10-00 или во время фактического рабочего дня утром? Я сегодня ходила утром, были какие-то студенты, поэтому все тренажёры свободны были, свой любимый трен.я заняла сразу :coolz:...
     
  10. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    это где такой?
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Shillen, я смотрю вы шарите в спортклубах. :) Пробовали ли где-нибудь эллиптические тренажеры нормальных марок (не "Торнео")? Может что посоветуете? :)
     
  12. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    ди902,отчасти. :shuffle:
    Я Вам советую Эвелину, если Вы живёте в Красноармейском, если, конечно же, Вас не смущает довольно приличная цена. Там хорошие тренажёры, современное оборудование. Я бы жила в Красноармейске, просто потому что там Эвелина. ;)
    Я скажу так, я пробовала многие эллиптические, но ни одного Торнео эллиптического не припомню. Я вообще не сильно люблю эллиптические тренажёры, т.к. мне просто они не совсем удобны.
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Shillen, если не любите, то вы мне, пожалуй, не подскажите. :) Я имел ввиду посоветуйте тренажер, а не клуб. Ну да ладно, тему щас создам отдельную, чтоб тут не флудить. :)
    ЗЫ: про "Эвелину" да, вы мне говорили. Действительно хороший клуб. Но я выяснил, у меня пока большие ограничения на фитнес, а ради пары-тройки упражнений я пока не готов платить такие, в общем-то, немалые деньги. :shuffle:
     
  14. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    ди902, флудите лучше в этой теме, заодно и про упражнения чего напишут для спины Вашей)

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2012 23:37 ----------

    ди902,я , если честно, сразу знала, что Вам пока такие сильные нагрузки рано) Но Вы так настойчиво расспрашивали про спорт-клуб, я не могла не ответить. :shuffle:
     
  15. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А я тогда точно не знал картину. Все равно спасибо. Буду знать на будущее. :)


    А я уже почитал ту тему. :) Но там флуд не для меня, там флуд и упражнения для тех, у кого нет проблем с позвоночником, ну или для тех, кто думает, что у него нет проблем с ним. :)
     
  16. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Shillen,

    чо, Арт-фитнес не торкнул?
     
  17. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    3,14-2,71,да торкнул, мне просто RWAY ближе, да и условия у них намного выгоднее: так у меня выходит около 20 занятий в месяц за 1.200 (если без тренера) и чуть побольше (3.800) если с тренером, но тогда количество тренировок меньше. Да и как-то в плане атмосферы мне RWAY нравится больше. Вот АФ выигрывал только тем, что у них беговая дорожка и водичка их. Так приходится бегать отдельно и воду приносить свою. :) Но всё равно спасибо за проявленный интерес к моей персоне!

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2012 07:49 ----------

    ди902,Вы просто, вероятно, почувствовали ремиссию и Вам показалось, что дела пошли на поправку, но на самом деле всё оказалось примерно на том же уровне. :(
     
  18. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    В общем то не дорого за 20 занятий. Получается одно занятие 190 руб. Я сейчас в ЭЛСИ плачу 300 руб. за одно занятие с тренером. Но дорожки вы говорите там нет? А что там есть?
     
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да, видимо так и есть.
     
  20. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ди902, приходит время, когда приходится принимать решение об уходе из "большого спорта";)
     
  21. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    АфиногенЭлСи я тоже была, но на групповых аэробных занятиях, давно это было, они только открылись, кстати бывший хозяин заведения, как оказалось, очень хорошо был знаком с моим родственником. Мельком заглядывала в тренажёрный зал, но там сама непосредственно не занималась. И как результаты в целом?? Нравится?? :)

    Тренажёрный зал просто близко с домом, никуда ехать не надо, 5 минут и ты в зале. Когда дома нечего делать или скучаю - иду в тренажёрку, плохое настроение - иду в тренажёрку, в любой день в любое время.. Т.е. на разные глупости время почти не остаётся. Да и к тому же мой любимый тренажёр почти всегда свободен)) Тренажёры есть всякие, кроме этой беговой дорожки!
     
  22. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    А зачем каждый день?
     
  23. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Ритор, я так хочу и могу) Вы туда, кажется, тоже ходите, да?
     
  24. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Shillen, да, вот уже три года.
    Ходя в зал каждый день вы просто не даете мышцам отдыха для восстановления. Идеальный вариант менять нагрузку каждый день. День силовых/день аэробных.
    Ну и прекратить делать сведения/разведения/сгибания ног и начать уже жать/тянуть и приседать. ;)
     
  25. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Ритор,спасибо за информацию про диету. Но я столько не съедаю за раз) Хотя, нужно внимательно вчитаться... :shuffle:

    Вы ещё и за мной наблюдаете?:bigeyes: Я вот вчера тянула и сегодня пойду тянуть, насчёт приседаний: занимаюсь я этим дома и обруч кручу я дома КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Врубаю металл и приседаю! В зале делаю именно то, чего нет у меня дома!!!
     
  26. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Про "Три кулака" лучше читать у Олега Терна в блоге, там же можно и скачать полное описание этой диеты.
    За вами конкретно я не наблюдаю, просто посматриваю же на всех "сопесочников" во время тренировок, и подмечаю "плюсы"/"минусы".
    Насчет того, чего нет у вас дома...хм...если сгибание ног лежа я еще хоть как-то могу понять, то сведение/разведение ног - совершенно бесполезный, с точки зрения жиросжигания (да и всего остального) тренажер и упражнение.
     
  27. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Да, до 10. Может потом передумаю и перенесу на вечер.

    Первая тренировка мне понравилась. Галсын не сильно меня гонял, так что я даже сам смог выйти из зала и доехать до работы ))) Даже есть хочу. Предложил позаниматься месяц с ним, дабы я освоился и заодно программу тренировок немного изменил, буду думать.

    ЗЫ: я когда в Голицино ходил, на первой тренировке меня тренер буквально загнал. Я практически выполз из зала. На следующих двух тренировках не мог делать упражнения на пресс, да и вообще все тело ужасно болело.
     
  28. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    nemesis_vog,до 10-00 я не хожу, так что пока не увидимся. Я сегодня иду в 17-00. Какик упражнения делал??