1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кухня на заказ в Волгограде

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Aksy, 08.08.10.

  1. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    они просто не поняли где их на***ли. А вы их реально нае***и если заставили делать 90 град.
     
  2. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    zyu-zik,
    нашел уникальную подсветку, именно то что искал, никаких лент, очень эстетичный светильник на светодиодах. нашел в светодиодной лавке на тулака, как увидел сразу понял, что это именно то что искал, а все эти колхозные лампы дневного света слава богу убрал подальше)). крепится с помощью 2 держателей в нижнюю часть ящика, сама лампа крепится к держателям на магнитах. цена около 1500 руб в сборе с бп.
     
  3. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    ааа, я тоже туда заходил, парень сказал что скоро появятся такие вещи, месяц назад наверное :) Вот как раз свою доделаю кухню :) спасибо за наводку!
     
  4. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    имхо, любой гарнитур не представляет сложности в монтаже. это ведь не космический корабль, просто надо ровно прикрутить все и не сломать ничего... всего-то делов, что на деле оказывается сравнимым с полетом в космос)) мне повезло с монтажниками почти сразу все сделали. внимание: все сделали за 1 рабочий день. я был в шоке... все знакомые мучились по 2-3 раза а интервалы между разами доходили до 2 недель, и я был готов к этому. удивили.
     
  5. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Ralf, у них вся насверловка кроме петельных площадок (странно) насверлены скорее всего на ЧПУ присадочнике, т.к. пользуются они базисом. Поэтому приемлемая точность узлов. Плюс опять же - у тебя грамотный (по крайней мере для мебельщика :d) вывод коммуникаций, и есть пространство для манёвра, помещение позволяет.
     
  6. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Мы на кахне под шкафы приклеили светодиодную ленту, и не видно её и светит хорошо :)

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2012 10:38 ----------

    Бета, шторы не поменяла?)
     
  7. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    деградация будет быстрая, часто менять придётся.
     
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Чейта? :) Насколько я понимаю, ленты разные бывают.
     
  9. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    На чем? у меня фасады на нижнюю тумбу и верхние ящики выйдут дороже чем фасад на ящичек (бесполезный ИМХО) над холодильником.

    Отделка по Вашей классификации А столешница из опилок итальянская, а вот искусственный камень предлагали наш причем отдельно от кухни.

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2012 11:50 ----------

    Бета, я тоже классно могу нацитировать ;) брейк :flower:.

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2012 11:54 ----------

    При этом если фасады фиксированы например http://www.makberry.ru/stock_vic.html надо постараться замкнуть цепочку используя всякие колонны, бутылочницы и т.д. чтоб это смотрелось ;)
    Из пластика легко нарезать любых фасадов согласен.
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.549
    2.569
    И не собираюсь.

    samvg, ой ладно уговорил молодец дай пять.:p

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2012 12:15 ----------

    у кого "у них"?
     
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    У меня с памятью плохо, почему-то подумалось, что ты вроде их менять хотела..., значит я ошиблась :)
     
  12. Бета

    Бета Активный участник

    25.549
    2.569
    Маришка, это Соля хотела мне шторы поменять.
     
  13. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    а кремний везде одинаковый.

    не моей, а международной.


    в большинстве случаев всё равно требуется концевая планка - её в любом подвале можно подрезать и подкромить. Столешница так и так должна подгоняться после снятия шаблона.

    у них это Командор. Ральф там кухню заказывал. Нормально получается у них, не дёшево не дорого.
     
  14. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Я делал без планок, с планкой любой дизззайнер мебель молла А1 нарисует ;)
     
  15. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    samvg, ну если заказываешь фасады в той же плёнке у Альберта и прочих, где тебе под размер сделают, это одно качество. Когда заказываешь в Сидаке, там что есть то есть. Тоже самое с любой европейской мебелью
     
  16. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    В вы вообще про те светодиодные ленты думаете? :) И где там кремний?
     
  17. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    нигде нигде, я не вам писал.
     
  18. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Маришка, если ленты подключены через драйвер, то вполне нормально проработают. Да, деградация будет, но никто не мешает через два года приклеить новые ленты взамен старых )
     
  19. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Иной гость, да вот нет бы сразу понятно написать, а то какими-то загадками:frustrate:d У меня информация, что всё с ними будет у меня долго хорошо :) Подключены они там через какой-то блок. Ладно, как поломаются, отпишусь :)
     
  20. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Маришка, а в том то весь и прикол что вряд ли заметите. Просто будут светить в пол-силы.
     
  21. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    zyu-zik, да по 2 бакса за метр их хоть каждый год менять можно )
     
  22. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Ralf, zyu-zik, а где эта лавка на тулака?
     
  23. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Иной гость, толку то. Чисто понты что "диоды". Эффективность у энтой ленты как у лампы накаливания.
     
  24. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Моя лента обошлась мне в 4500р., 2м. Что за лента, хз, скоро год как светит, сломается, новую сделаю, если она конечно вообще перегорит.
     
  25. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    хороший вы клиент, нужный :d
     
  26. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    zyu-zik, а вы отличный собеседник, делитесь информацией оч информативно :) А клиент, да, я нужный, я еще чаявые оставляю за хорошую работу :)
     
  27. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Маришка, 4500 за ленту ещё и чай? Звоните мне как что понадобится, буду Вас консультировать по любому вопросу :d
     
  28. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    zyu-zik, спасибо, Вы тут так информативно наконсультировали, что к Вам вопросов у меня нет :)
     
  29. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Раз уж речь про светодиодные ленты зашла. Кто подскажет - где профиль для них купить? Желательно бы вообще простой П-образный, без финтефлюшек. А то цены по 600 рублей за метр (http://www.volgograd.beeled.ru/alyuminievyi-profil-dlya-svetodiodnoy-lenty/) меня в дрожь бросают, когда 5м лента дешевле стоит, чем 1 метр профиля.
     
  30. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Если нужен просто П-профиль без светорассеивающей крышки, то рублей по 60, кажется, в оби он был. Вот 10 или 12 - не помню