1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Черный список товаров и услуг Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Залетный гость, 01.06.06.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И? Какой
    ?
    Почему Вы не включили логику и поддавшись на "ужас-ужас" стали таращить глаза? Находясь не более минуты в лаборатории и глядя на коробку с кучей скарификаторов Вы почему-то вдруг подумали, что они нестерильные... Тем самым безосновательно подорвали доверие к здравоохранению дружественной нам Абхазии у всех потенциальных желающих поехать туда отдохнуть...
    А может эти скарификаторы уже использованные и новые в индивидуальной упаковке достают из ящика стола? А то что на тех которые в коробке нет крови ничего не значит, медсестра берущая кровь, могла вытирать эту кровь ваткой. Ватку утилизировать в ту коробку, которую Вы не видите.

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2012 22:42 ----------

    А почему для Вас стало неприятным явление коробки со скарификаторами? Вы еще в нем (в этом явлении) не принимали никакого участия, не получили ущерб от него. Почему Вы сделали очевидные и однозначные выводы и не смогли мыслить критично?
     
  2. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.257
    1.405
    неа. а что там было интересного?
     
  3. Спаниель

    Спаниель Активный участник

    1.590
    3
    Золотые слова!!!! Полностью солидарен! Именно поэтому стрижет супруга.
     
  4. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    Собственно присоединюсь к предыдущему высказавшемуся
    но! в СанПиНе 2.1.2.2631-10 “Санитарно-эпидемиологические требования к размещению, устройству, оборудованию, содержанию и режиму работы организаций коммунально-бытового назначения, оказывающих парикмахерские и косметические услуги” про животных нашла только
    в ГОСТ Р 51142 - 98 тоже про собак ниче не сказано. Более того, ПЕРЕЧЕНЬ ТРЕБОВАНИЙ К ИСПОЛНИТЕЛЯМ УСЛУГ ПАРИКМАХЕРСКИХ В СООТВЕТСТВИИ С ИХ КАТЕГОРИЕЙ прямо указывает на то, что
    вот как то так((
    ссыльте на другие требования, а то ведь кто знает на кого нарвешься в соседнем кресле
     
  5. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    Завели срач. Собачку - на КОЛ!!! Парикмахершу - на КОЛ!!! ОльгаМ. - на КОЛ !!! И без проблем :frustrate
     
  6. т е ты не с "горящих путевок" начинал?
     
  7. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Спаниель, ник и аватарка у вас прям в тему :d
     
  8. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    такой же телефон сдавали по гарантии, через месяц тел. отключился снова... снова сдали туда же, сказали, что не гарантийный случай... оплатили... телефон снова отключился... ситуация была как раз прошлым летом. Купили новый телефон. Про ЛМ сервис как сервис забыли.
     
  9. tarantella

    tarantella Новичок

    86
    0
    я хочу рассказать как я заказывала диски" немецкий с удовольствием" в озоне (по интернету).дождалась,присылают вожделенный диск(2 части).первую часть посмотрела-все нормально,все соответствует,а вторую часть рассматриваю и не могу понять при чем здесь испанский язык?не,это что за фигня-2 разных диска?пошла,сдала,а приемщица мне и говорит,что деньги переводят на счет в озоне.и зачем мне теперь этот озон нужен?обойдусь я без него.и никому не советую,а то пришлют вообще хрень какую-нибудь:frustrate:frustrate:frustrate
     
  10. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166
    Сегодня покупал картошку на оптовом рынке, пришел домой пересчитал со своим калькулятором - надули на 600 руб. Ну и как к черным относится после этого? После этого станешь националистом ... Завтра пойду разбираться ..
     
  11. alexxerox

    alexxerox Участник

    107
    0
    В который раз уже, Серёжа?=) Ты что, каждый год так попадаешь? Купи уж безмен электронный.
     
  12. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.055
    2.534
    Это же сколько надо картошки купить что бы обсчитали на 600 руб.?
     
  13. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166
    Раз в год точно попадаю :)
    Не встречал безмены до 40 кг

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2012 22:36 ----------

    7 мешков на зиму ... вместо 2200 насчитали 2800
     
  14. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Уж сколько из Озона посылок получили и никаких накладок.
     
  15. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Приемщица может говорить все что угодно. Претензию напишите и получите свои деньги.
     
  16. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
  17. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166
    Сгонял на оптовку, на удивление продавец совсем не сопротивлялся, все проблемы уладились.

    Теперь насчет весов. Я примерно такие купил сегодня в магазине Мире рыбака на Красном, только корпус другой. Как здесь - только черные:
    http://www.skelbia.lt/parduodu-2-rusiu-elektronines-svarstykles-1495.html

    Электронные, показывают вес в разной размерности, могут учитывать вес тары. Только один недостаток - реальный вес не показывают более 30 кг, просто выключаются, хотя в описании указан максимальный - 40 кг. Так что придется сдавать и искать другие.
     
  18. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    В "О`Кее" сейчас продаются весы со скидкой по карте по цене 289 руб. с максимальным весом якобы до 55 кг. И штука, судя по всему, - полезная. :)

    Вчера знакомая поехала без меня на оптовку за картошкой. Я предупредил, что, судя по отзывам на форуме, там некисло найопывают. Результат: на 5 мешках, показывая все операции умножения на калькуляторе, пытались обсчитать на 600 рублей, показав сумму 2200 вместо 1600. Она это просекла, продавец стал стукать по "шайтан-калькулятору" - типа, поломался. :d

    Но это - ещё не всё... После перевешивания "контрольного" мешка дома его реальный вес вместо 45 кг оказался.................... В 2 РАЗА меньше. Т.е. обвес составил практически 100% от реального веса!!!!!
    К моменту возвращения для разборок продавец, словно чувствуя угрозу, свалил раньше всех остальных.

    Т.е. за товар реальной стоимостью около 800 рублей этот попутавший рамсы продаван пытался срубить 2200, и в итоге смог-таки взять 1600.....
     
  19. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    Значит за картошкой надо ехать в Слободу!
    около 250 кг буду брать!
     
  20. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.055
    2.534
    За картошкой надо идти в ближайший магазин. Взял 2 кг. и хватит.
     
  21. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    +1. Вот уже эти совдеповские запасалы)))
     
  22. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    +1. :) Ну, тётушка старой закваски, поэтому и запаслась )))

    А мне пришлось разруливать проблему - перетереть по понятиям с продаванами. :)
     
  23. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    ну не знаю. мне как-то проще кагда овощей в подвале на год запасено:shuffle:
     
  24. имя

    имя Активный участник

    13.868
    2.565
    Когда они там гниют, воняют, и колосятся!
    Я вот что заметил. У меня тесть тоже закупает картофан мешками (типа так дешевле) и складирует все это в погреб гаража. Так вот ни хрена это не дешевле! Вся разница с розницей сгорает, если учесть сколько он ее за зиму (осень/весну) перебрал-выбросил, сколько туда раз зимой съездил, а сколько потом весной тупо выбросил, т.к. она заколосилась.
    Пошел в ближайший магаз, выбрал нормальной картохи и всё!
     
  25. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    шоб овощи загнили завоняли и заколосились нужны вполне определенные условия;) которые если избегать то все будя норм. дело не в выгоде а в удобстве одно дело пройти до подвала 10 метров другое дело в магаз таскаться
     
  26. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    хах))) и руками вес другой не заметили, когда грузили? )))хах)))

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2012 14:22 ----------

    в подвалах гаражей вентиляция ни к черту!!!) да и влаги там думаю один фиг много!! мало ли что вам кажется))) вы там переночуйте и все поймете)))
     
  27. имя

    имя Активный участник

    13.868
    2.565
    Блин, Андрюх... Ну ты же в магаз вообще за чем-нибудь же ходишь? Я считаю, что погреб - это место для складирования продукции, произведенной и выращенной самими хозяевами.

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2012 14:26 ----------

    ???

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2012 14:27 ----------

    Сами ночуйте. Мне нах не надо голову свою этим забивать... Еще о каких-то овощах напрягаться))))

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2012 14:28 ----------

    А в погребах прям лосснеи у всех установлены. да.
     
  28. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    у мну вентиляция естественная и электрообогрев с термореле:shuffle:
     
  29. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Читаем ещё раз внимательнее:
    грузили черти...
     
  30. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    да и я не храню овощи в гараже, в гараже надо бухать!!))))