1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    Фамилия?
    Цитата?

    Я вот те привел цитату с WOT_wiki.
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    вот вики тупо копипастится с вики обычной.
    В том то и дело что фамилию второй день вспомнить не могу. Вспомню - напишу
     
  3. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Вы знакомы с термином "сарказм"?
     
  4. Sam Cruise

    Sam Cruise Читатель

    581
    0
    там есть ссылки на книжки :condom:

    ---------- Сообщение добавлено 04.09.2011 00:53 ----------

    ЛОЛ. Все с тобой ясно. Ты даже не узнал имени, а уже сделал выводы :d

    ---------- Сообщение добавлено 04.09.2011 00:54 ----------

    Это я к тому что игра не информативна. ни по ттх ни по применению.
     
  5. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Sam Cruise, Антошка, эт ты? :spy:
     
  6. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Кто-нить знает, не планируется ли выбор карт? А то интереса вообще 0 играть.
     
  7. Sam Cruise

    Sam Cruise Читатель

    581
    0
    Да такой же бред как и прозрачные стволы у танков. но вот стволы я так понял не планируется делать реальными.
     
  8. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Sam Cruise, почему бред? Я не играю только из-за карт, половина уродские, новые - отстой, старые испоганили, танки уже не те совсем...
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Она неинформативна для рандомных хомяков вроде тебя. Для остальных вполне устраивает. то тебе клан не нравится потому что ты не знаешь о существовании Эгейских островов, то тебе руковдства нет хотя сам палец о палец не ударил в организации.... Кругом все виноваты и все делают не так :) Стволы и не должны быть физическими, в противном случае застревание в текстурах вырасло бы в разы. ВОТ - не симулятор.
    Еще раз повторю свой же совет который давал несколько страниц назад: начни с себя, научись для начала хотя бы играть в эту игру и ряд претензий отпадет сам собой.

    ---------- Сообщение добавлено 04.09.2011 17:36 ----------

    Поиграй в tankace.com корейский, поймешь что в ВОТ все просто отлично.
     
  10. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    через месяц выйдет фифа 12, и танки пойдут лесом с такими раскладами.
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    ты тоже самое говорил про 11ю :))))
     
  12. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    в 11 был баг, который не пофиксили :(
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    :))))) фифа 12я тебе надоест точно также
     
  14. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    если бага не будет, не надоест, я до сих пор в 11 рублюсь, т.к. танки не доставляют уже.
     
  15. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    99. Экипаж танка обязан действовать в бою смело, дерзко и решительно. ГАБТУ КА. ТАНК Т-34 в БОЮ. Краткое пособие. Воениздат НКО СССР, 1942
     
  16. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    Играл на тесте, так необычно мочить всяких "пендосов"! ;)
     
  17. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    чето не работает - не могу зайти на сервак
     
  18. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Набор в клан тем временем продолжается. Недавно заняли 3 место в Freedom Night Cup тяжи 3 на 3. Каждый игрок взвода получил по 5к голды...
     
  19. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    "- Добавлены советские легкие танки: T-50 (4 уровня) и Т-50-2 (5 уровня)"
    вы видели эти сумасшедшие табуретки? Если эти танки буду в оф релизе -многим придется пересматривать тактику. Эти мелкие сволочи, могут очень круто навредить. Такое ощущение, что движки у них от феррари!:)
     
  20. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Угу, видели. Если 54 называют тараканом, то Т-50-2 - это сильно испугавшийся таракан! Ролики в сети есть Т-50-2 разбирает ИС-7, тяж 10 лвл тупо не успевает довернуть башенку.
     
  21. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    оооо это по мне танк :)
     
  22. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    сомневаюсь. Для того чтобы т-50-2 мог разложить Ис-7 надо кучу "если". Главное "если" - стрельба голдой. У него ствол 57 мм, и с помощью бб ты просто учахнешь его пилить. На ролике человек стрелял голдой по семерке. Так что не строй иллюзий.
     
  23. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Demiurg, ты не того цитируешь ;)
    Как ветер ворвался на базу врага. И хаос и смуту с собой принеся. И арту настиг твой кинжальньный огонь, малыш т 50 -тот еще попаболь. Закружит, завертит лихой сорванец, врагам теперь точно наступит писец. (с) форум вот :d

    ---------- Сообщение добавлено 07.09.2011 14:26 ----------

    кода патч?
     
  24. eXcTa3u

    eXcTa3u Участник

    373
    0
    Немножко от инсайдеров:
    1. Абсолютный приоритет - многокластерная архитектура. Одиночный кластер уже не справляется с потоком игроков в прайм-тайм. Основы архитектуры будут в 0.7.0. Побочные фичи - возможность "ходить в гости" на другие сервера (кроме китайского) и возможность объединения глобальной карты с другими серверами.
    2. Разделение ротных боев на уровне. Будет в одном из ближайщих патчей.
    3. Новые режимы игры ("атака-оборона", "встречный бой", затем "эскорт"). Постараемся ввести осенью.
    4. Механизмы, необходимые для ввода французских танков: автоматы заряжания, качающиеся башни, затем многобашенность. Ну и сами французские (а затем британские и японские) танки.
    5. Оптимизация рендера. Приоритет высокий, но задача очень сложная. Первые шаги сделаем в патче 0.7.0, но когда сможем оптимизировать клиент полностью - пока непонятно. Слишком много пока нерешенных проблем.
    6. Усложнение механизма боев на глобальной карте - туман ****ы, блокировка уничтоженных на ГК танков для дальнейших клановых боев, ополчение и добровольцы
    7. Камуфляжи. Ожидаются в 0.7.0.
    8. Физика. Пока непонятно, когда ожидается - основа уже работает, требуется много дополнительных работ
    9. Дополнительные элементы геймплея - новые скиллы экипажа, новые виды снарядов и пр.
    10. Пока умолчу. Будет сюрприз.
     
  25. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    хм, но это все уже полгода минимум как известно.

    ---------- Сообщение добавлено 07.09.2011 19:49 ----------

    Что тебе мешает все это проделывать уже сейчас но на Леопарде? Ты пойми, это светляк 5го уровня и не более того.

    Вот когда введут француза 7го уровня со скоростью под 70 км/ч и автоматом заряжания, вот тогда возможно что-то изменится. А т-50-2 больших изменений не привнесет.
     
  26. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    ты ветку почитай, каждый пишет, что это имба и мегафан.
     
  27. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    угу, шикарное решение читать ветку отзывов об имбовости машины которая стреляет халявной голдой на тестовом сервере.
     
  28. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    плевать, зато теперь будет хоть какой то интерес заходит в вот. Хоть т50-2 качну.
     
  29. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Вообще в воте и без Т-50-2 интересно технику качать. Недавно купил Т34, понравились американские тяжи, параллельно качаю СТ, шерман 6 уровня прости убер машина! Арту американскую пока не трогал, но думаю тоже порадует она меня.
     
  30. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    После Т32 это какое то разочарование

    Прист ацтой жестокий. А вот М41 уже няшка )