1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Украина просит французский канал не транслировать фильм про Майдан.

    Посольство Украины во Франции обратилось к французскому каналу Canal+ с просьбой пересмотреть возможность трансляции пропагандистского фильма "Украина, маски революции". Об этом дипломатическое ведомство сообщило на своей странице в Facebook.

    "Мы были разочарованы узнав, что 1 февраля Canal+ , в рамках специального расследования предоставляет эфир документальному фильму "Маски революции" , который дает зрителю ложное представление о ситуации в Украине", - говорится в заявлении.

    "В связи с этим мы начали переговоры и обратились с письмом к председателю Наблюдательного совета группы Canal+ Винсенту Боллоре. Мы также предложили подборку документальных фильмов о событиях в Украине", - отмечает посольство.

    "Версия господина Морейры (режиссера фильма) о событиях в Украине, в том числе незаконной аннексии Крыма - это сладкая музыка для ушей сторонников теорий заговора и российской пропаганды", - отмечается в заявлении.

    "Попытки объяснения этих событий в качестве операции, которая финансируется Соединенными Штатами являются не только ложными, но и совсем неуважительными по отношению к нашим согражданам, убитым в центре Киева в отстаивании демократических устремлений своей страны", - подчеркивает украинское посольство.

    "Это не плюрализм медиа, а обман, и мы советуем Canal+ пересмотреть возможность распространения этого фильма", - говорится в сообщении.

    Напомним, ранее сообщалось, что 1 февраля на одном из крупнейших частных и популярных телеканалов Франции продемонстрируют фильм французского режиссера Поля Морейры "Украина, маски революции", снятый в духе российской пропаганды.


    http://korrespondent.net/ukraine/3622835-ukrayna-prosyt-frantsuzskyi-kanal-ne-translyrovat-fylm-pro-maidan
     
  2. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Зрада зрадная :vcrazy:

    Народный депутат Украины, до 2014 года глава запрещенной в РФ организации УНА-УНСО, сын главнокомандующего УПА Романа Шухевича, Юрий Шухевич обвинил президентскую коалицию в предательстве.


    Вчера я смотрел, как вы радовались решению об особом статусе Донбасса. Не радуйтесь, господа! Не радуйтесь принятию решения об особом статусе Донбасса! Не будет выборов, не будет демократических выборов, не остановят огонь, будет продолжение ****ы и дальше. Только завтра вы будете говорить не про Широкино и Мариуполь, а про Бердянск и Мелитополь!», — сказал Шухевич в своём выступлении.

    Шухевич предупредил:

    «Не думайте, что вам удастся кого-то перехитрить. Перехитрить Запад. Ведь Запад кинул нас! Точно также, как в 30-е годы Чехословакию. Вы не будете иметь ни мира, ни справедливости. Вы трусливо боитесь назвать Россию агрессором, а Украину жертвой агрессии. Вы называете их террористами! Нет, Россия главный игрок здесь. Вы не хотите отдать под суд генералов, которые обворовывают армию, которые предают Украину! Вы стали на позорный путь предательства!»

    http://news-front.info/2016/01/27/n...kinul-a-poroshenko-predal-shuxevich-mladshij/
     
  3. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Каклобудни...

    [ame]https://youtu.be/tGfD8qyXSNM[/ame]
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Ютта, содомия
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Тов.Кошкин, Когда в переводе будет? У нас часто, "либерально настроченная общественность", любит ссылаться на всякие фильмы, как доказательства в последней инстанции! Интересно, что по поводу этого фильма скажут :D
     
  6. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Свидомый иконостас.
    [​IMG]
    источник
     
  7. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.672
    944
    Поезд, отправленный с Украины в Китай по "Шелковому пути", потерялся в Казахстане.
    http://tass.ru/ekonomika/2629013

    Я с них уже даже смеяться не могу… Попкорн больше не влезает.
     
  8. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Вагоны моль съела.
     
  9. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    политиха, видно кто-то надавил на казахов
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    The Chief, там же почти ясно написано - поезд отцеплен в ожидании оплаты транзита.
    да ясный перец политика. Бесплатно составы за 2000 км перегонять - национальная забав казахов. Тут 100% политика и агенты Кремля. Не прониклись казахи идеями майдана и не хотят помогать молодой украинской демократии.
     
  11. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
  12. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Сложно судить по отрывкам, но мне показалось что там основной посыл не про Украину, она выступает лишь в качестве негативного примера, а про националистические-бесконтрольные движение вылезшие из подворотен, и поддерживаемые из вне.
    Типа намек на Лепенов.
     
  13. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    наверно каклы и надавили не оплатив транзит по Казахстану:d
     
  14. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    сбрехал тасс?:
    Первый поезд в обход РФ добрался до Китая
    http://petrimazepa.com/news/train-arrived-in-china
     
  15. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Сало уронили! Упало - сало!
    01.02.16 Украинский политрук обещает скорый крах России
    [ame]https://youtu.be/kB5V4QWE8D4[/ame]
     
  16. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Французы не вняли. Сегодня у себя крутить будут.
    http://lifenews.ru/news/182930
     
  17. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Свидомая пичаль...
     
  18. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Только что разговаривал с братом. Удивительно но на новогодние праздники встречал он в Черновцах полно автомобилей с российскими номерами. Кризис конечно ,но он не мешает вменяемым россиянам отдыхать в прекрасных , зимних Карпатах. Сам он только вернулся с горячих источников из Венгрии.От дома около 600 км. Возвращались через Чоп-то есть по Украине около 400 км. Я спросил про дорогу ибо сам по ней ездил при Януковиче в 2010 г. ( это был какой то ***** ужас короче .) Сейчас дорога супер ! Сделали на 5+. Вот такая она " Пичаль свидомая "
     

    Вложения:

  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    mudrec, Витя, первая фотка не его. Я с неделю назад в интернетах её видел.
    Ты не забывай, что я сам самогонщик и по соответствующим сайтам и группам в ОК лазаю.
     
  20. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    а то, что её могли в 2012 сделать в голову не пришло? Не верю, что страна с пикирующей экономикой будет дороги строить.

    Plus, изоляторы, они такие изоляторы.
     
  21. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    [ame="https://youtu.be/WB_wP5wyaPo"]http://youtu.be/WB_wP5wyaPo[/ame]
     
  22. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    А я что написал что это ЕГО фотка ? :) вы хотите его фотку? Так я никогда не скрывал своих родных братьев. Вот вам его фото Вот ездил в Европу на концерт AC-DC ,Сейчас собирается на Iron Maiden. Если интересно-по фамилии на ОК легко найдете. К чему я это ? Может хватит фигней заниматься? -жизнь проходит
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      57,3 КБ
      Просмотров:
      259
    • image (1).jpg
      image (1).jpg
      Размер файла:
      155 КБ
      Просмотров:
      546
    • image (2).jpg
      image (2).jpg
      Размер файла:
      91,4 КБ
      Просмотров:
      399
    • image (3).jpg
      image (3).jpg
      Размер файла:
      41,7 КБ
      Просмотров:
      400
  23. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Виктор! Опять мимо. Я по этой дороге, которую Вы упомянули, ехал в декабре 2013. Она действительно на пять с плюсом. Только тогда Янукович еще был, и то, что она еще не развалилась, скорей всего это не благодаря завоеваниям революции достоинства :hah:
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    А фотка отсюда: http://www.ua-football.com/ua/forum/discussions/663553.html?page=14
    Хороший стих там. Я на ютубе его года полтора назад видел:
    Ну и оттуда же свидомитовоз:
    [​IMG]
     
  25. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Опередил.
    В конце 2013 г. эта дорога была свежепостроенной. :d
     
  26. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Не... И вдобавок еще сегодня узнал что впервые наше село которое фактически окраина города и троллейбус фактически на 2 остановки въезжает в село,впервые было подключено к городской электро сети. Всю жизнь было запитано с рай центра. С напругой совсем фигово было. Сейчас небо и земля. И еще в моем селе увеличили количество асфальтовых дорог а мой однокашник стал главой местной администрации.Как то так
     
  27. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Я кстати больше чем уверен что обычные украинцы, даже западные, в целом вполне нормальные люди. Если бы их пиндосы поганые не разздразнивали то и никаких претензий они к русским бы и не имели. Да и сейчас если какой русский турист заедет на запад хохляндии то рискует он не больше чем в российской чечении или дагестании. Уверен прям.
     
  28. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Да ну ? Можно поподробнее какая была дорога например с Яремче до моих Черновцов.:) И еще поподробнее как в моем родном Чагре. :d А то я так скучаю а брат видать все брешет- у вас буду теперь инфу точную брать :)
     

    Вложения:

  29. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Признаю. Перепутал. Ехал по дороге Львов-Мукачево-Чоп.
     
  30. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Так-так-так. А почему не участвовали ? :)
    В Samogon Bar на Подоле состоялся масштабный национальный "Самогон фест. Чемпионат мира по самогоноварению"
    На дегустацию лучших видов самогона собрались около ста гостей и участников конкурса со всей Украины.

    В течение нескольких недель в процессе предварительных слепых дегустаций члены экспертного жюри разбирали заявки и рецептуры образцов, присланных на конкурс мастерами самогоноварения со всей Украины и ближнего зарубежья. В состав жюри вошли известный ресторатор Андрей Задорожный, бизнесмен Александр Меламуд, блоггер Владимир Петров и независимый эксперт Александр Мордович.

    В результате в финал конкурса попали только 20 видов самогона крепостью выше 45 градусов. Среди них – две рецептуры эксклюзивного самогона от бренда "Первак", "Первак традиционной" и "Первак на абрикосах", которые вошли в число лучших напитков-финалистов.

    P.S. Ничего страшного.Бывает.
     

    Вложения:

Статус темы:
Закрыта.